Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  09.01.2015 02:11    #122697
я так и думал было у меня такое предположение , походу я переборщил с рюкзачком . Просто хотел деревню новичков вооружить по полной ну конечно же и деньжат очень не хватает
Если хочешь пройти мод без заморочек, то оружие не продавать вообще никому, кроме торговцев, и тем более не нужно вооружать деревню Новичков.
Изменено: 09.01.2015 09:07 от FANAT.
  09.01.2015 02:15    #122698
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

ФУГАС, я бы не советовал этого делать, не надо вооружать квестовых персов, получишь проблемы.
Квестовики, получив хорошее оружие могут сняться с места и ломануться в зону, а ты потом просто не сможешь сдать им квест, чем и поломаешь игру.
Спасибо сказали: FANAT, vulkan
  09.01.2015 11:13    #122722
Кто подскажет? От чего звук совсем пропал?
Посмотри в главном меню в опциях,настройки звука, или попробуй просто перезагрузить игру или сам комп.
Изменено: 09.01.2015 11:21 от FANAT.
  09.01.2015 11:34    #122725
Всем привет!!!!! Парни подскажите......Бармен послал в х10 за документами облазил всё нашел только 2-ю часть . Где первая часть лежит ??????
  09.01.2015 11:42    #122726
Ivanivanov написал:
Кто подскажет? От чего звук совсем пропал?
Посмотри в главном меню в опциях,настройки звука, или попробуй просто перезагрузить игру или сам комп.

Я делал это перед тем, как спрашивать здесь))).
  09.01.2015 11:43    #122727
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Denison Привет. Первая часть доков.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 09.01.2015 11:45 от FANAT.
Спасибо сказали: Denison, Гусар, LAKI, vulkan
  09.01.2015 12:04    #122733
Ivanivanov написал:
Кто подскажет? От чего звук совсем пропал?
Посмотри в главном меню в опциях,настройки звука, или попробуй просто перезагрузить игру или сам комп.

Может, просто, вилка отошла?
В этом моде только пропадает звук шагов, когда подарок от Долга надеваешь - это экза Долговского спецназа, ну так это так и задумано,
Изменено: 09.01.2015 12:20 от FANAT.
  09.01.2015 20:00    #122778
народ помогите кто знает не могу выполнить квест отдать артефакт борому когда подхожу к бару игра закрывается и пишет xr3da не работает
в блокноте пишет это
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А зачем ты в разные темы один и тот-же лог выкладываешь? Определись, что проходишь, тебе уже ответили в другой теме.
Изменено: 09.01.2015 23:33 от FANAT.
  09.01.2015 21:18    #122808
Добрый вечер. Буду краток. Возвращаюсь на Агропром отдать мазь кренделю в туннеле. Сразу после перехода два кровососа. Вопрос - зачем в моде кровососы неубиваемые? А если убиваемые, подскажите, каким образом. Пожалуйста.
  09.01.2015 21:22    #122809
Помогите пожалуйста. Не могу понять где документы для Марцепана? В задании Резаного говорится: на территории x18, но не в помещении. Это как так? Подскажите, где эти доки.
Время создания страницы: 0.37 секунд