file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

GeForce пишет: у меся страница сайта, как после взрыва - тексты, слова сдвинуты
из-за чего так? подскажите пжл

GeForce, пиши в тему , и не забудь поподробнее описать проблему (какой браузер, и т.п. и т.д.)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT, GeForce
20 сен 2014 11:06 #103880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Veteran066
  • Veteran066 аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста ,дед западло прислал сообщение просит о помощи и говорит найти его,а где???
22 сен 2014 13:15 #104196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Veteran066 пишет: Подскажите пожалуйста ,дед западло прислал сообщение просит о помощи и говорит найти его,а где???

Там где он обчистил в последний раз твою нычку, он будет на той локации.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Veteran066
22 сен 2014 14:45 #104218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

Veteran066 пишет: Подскажите пожалуйста ,дед западло прислал сообщение просит о помощи и говорит найти его,а где???

Буквально страницу или две назад я тоже его искал и описывал места где его можно найти. Вспоминай где очистил твою последнюю нычку и на той локации ищи.
МК: фабрика (на карте справа внизу)
ИП: в деревне крайний дом к дороге (смотри на радаре желтую точку в доме ан окраине)
Бар: слева в бункере на южном КПП
Промзона : заброшенные дома
23 сен 2014 17:41 #104430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • allisa_05
  • allisa_05 аватар
  • Посетитель
Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, по экзе Утюга: в Червоном Дышле разговор наймов, вроде, весь до конца прослушан был, но на Исп. Полигоне все равно нет никакого Ирокеза в тоннеле. Можно его еще где-то найти? Или шкуру контролера как-то по-другому достать? Жалко упускать такой интересный эпизод<:-(
Последнее редактирование: 24 сен 2014 20:56 пользователем allisa_05.
24 сен 2014 20:54 #104683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

allisa_05 пишет: Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, по экзе Утюга: в Червоном Дышле разговор наймов, вроде, весь до конца прослушан был, но на Исп. Полигоне все равно нет никакого Ирокеза в тоннеле. Можно его еще где-то найти? Или шкуру контролера как-то по-другому достать? Жалко упускать такой интересный эпизод<:-(

Открой спойлер там всё есть :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 сен 2014 21:22 пользователем Dolgovnik69.
24 сен 2014 21:15 #104686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

allisa_05 пишет: Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, по экзе Утюга: в Червоном Дышле разговор наймов, вроде, весь до конца прослушан был, но на Исп. Полигоне все равно нет никакого Ирокеза в тоннеле. Можно его еще где-то найти? Или шкуру контролера как-то по-другому достать? Жалко упускать такой интересный эпизод<:-(

Если нет Ирокеза, то два варианта: или не в том тоннеле его ищешь, или ранее не купил у него костюм и он теперь не появился. Шкуру больше ни у кого не купить, поможет только переигрывание.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ
25 сен 2014 03:47 #104691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
Народ, такой вопрос - если вступил в Долг , это как-то повлияет на дальнейшую игру? Вроде читал тут уже про это, а найти не могу (((
25 сен 2014 17:29 #104792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

AntonFox пишет: Народ, такой вопрос - если вступил в Долг , это как-то повлияет на дальнейшую игру? Вроде читал тут уже про это, а найти не могу (((

Если согласится на предложение Воронина, то прохождение дальнейшей сюжетной ветки будет невозможно.
25 сен 2014 18:30 #104799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Veteran066
  • Veteran066 аватар
  • Посетитель
Сталкеры всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста а зачем нужны 5 записок деда западло?
25 сен 2014 19:25 #104805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Привет Veteran066 ! Записки деда Западло не для чего не нужны и своей роли в моде не играют.По своей сути являются своего рода пасхалками (секретом авторов разработки).
Спасибо сказали: дядяВ, !SkIF!, Veteran066
26 сен 2014 04:34 #104818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • allisa_05
  • allisa_05 аватар
  • Посетитель

komrad пишет:

allisa_05 пишет: Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, по экзе Утюга: в Червоном Дышле разговор наймов, вроде, весь до конца прослушан был, но на Исп. Полигоне все равно нет никакого Ирокеза в тоннеле. Можно его еще где-то найти? Или шкуру контролера как-то по-другому достать? Жалко упускать такой интересный эпизод<:-(

Если нет Ирокеза, то два варианта: или не в том тоннеле его ищешь, или ранее не купил у него костюм и он теперь не появился. Шкуру больше ни у кого не купить, поможет только переигрывание.

Да нет, я в том тоннеле искала, рядом с бывшей базой украинских военных. И костюм тоже у него покупала. Видимо, придется потом отдельно этот момент переиграть, после окончания игры. Уж оч. хочется в роли контрика побывать)) Спасибо за ответ.
26 сен 2014 19:50 #104939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

allisa_05 пишет: Да нет, я в том тоннеле искала, рядом с бывшей базой украинских военных. И костюм тоже у него покупала. Видимо, придется потом отдельно этот момент переиграть, после окончания игры. Уж оч. хочется в роли контрика побывать)) Спасибо за ответ.

Иногда в игре бывают баги, как и в любой другой. У меня в первое прохождение дед Западло засел в Промзоне и так и не вылез до конца игры, и еще что-то было. Я четыре раза полностью переигрывал от начала до конца весь мод, чтобы выполнить все квесты и задания, которые есть в игре.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: chujoy, !SkIF!
Последнее редактирование: 27 сен 2014 04:16 пользователем komrad.
27 сен 2014 04:14 #104961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Подскажите. Задание " Освободить диггеров". Декодер нашел, а тайную дверь не найду. Где она?
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
27 сен 2014 16:31 #105063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

haien пишет: Подскажите. Задание " Освободить диггеров". Декодер нашел, а тайную дверь не найду. Где она?

В комнате позади Воронина.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: chujoy, !SkIF!
Последнее редактирование: 27 сен 2014 16:43 пользователем komrad.
27 сен 2014 16:41 #105064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg003xx
  • serg003xx аватар
  • Посетитель
Да нет, я в том тоннеле искала, рядом с бывшей базой украинских военных. И костюм тоже у него покупала. Видимо, придется потом отдельно этот момент переиграть, после окончания игры. Уж оч. хочется в роли контрика побывать)) Спасибо за ответ.[/quote]

Я точно не помню,но кажется он в другом тоннеле,напротив. Костюм у него я не покупал,потому что у меня такой же был,но всё равно он нахожился потом в тоннеле в самом конце и шкуру купил без проблем,посмотри повнимательней.
29 сен 2014 14:27 #105455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • allisa_05
  • allisa_05 аватар
  • Посетитель

komrad пишет: Иногда в игре бывают баги, как и в любой другой. У меня в первое прохождение дед Западло засел в Промзоне и так и не вылез до конца игры, и еще что-то было. Я четыре раза полностью переигрывал от начала до конца весь мод, чтобы выполнить все квесты и задания, которые есть в игре.

Вот, блин(( У меня, походу, то же самое: после 1го грабежа и разговора Западло засел в доме на Промзоне. Я уже 2ю приманку сделала, вторые сутки мимо Промзоны бегаю после этого, а СМС от него так и нету(( Наверное, действительно баг. Может, грохнуть его тогда? :)
29 сен 2014 15:46 #105463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

allisa_05 пишет: Может, грохнуть его тогда? :)

Не стоит, если грохнешь, внучка ещё хуже грабить будет.
29 сен 2014 16:22 #105470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

allisa_05 пишет: Вот, блин(( У меня, походу, то же самое: после 1го грабежа и разговора Западло засел в доме на Промзоне. Я уже 2ю приманку сделала, вторые сутки мимо Промзоны бегаю после этого, а СМС от него так и нету(( Наверное, действительно баг. Может, грохнуть его тогда? :)

Можешь грохнуть, но тогда его внучка не даст покоя. Будет грабить все нычки. А может и не будет, может и на нее этот баг распространяется. Сделай сохранку и попробуй. Если внучка начнет террор, то откатишься до момента пока дед был жив.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!
29 сен 2014 16:22 #105471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

allisa_05 пишет: Вот, блин(( У меня, походу, то же самое: после 1го грабежа и разговора Западло засел в доме на Промзоне. Я уже 2ю приманку сделала, вторые сутки мимо Промзоны бегаю после этого, а СМС от него так и нету(( Наверное, действительно баг. Может, грохнуть его тогда? :)

См. мое последнее сообщение на стр.1032. В случае смерти деда, грабежи с вящей резвостью начнет совершать его внучка-беспредельщица, которая, однако, исчезнет после первого посещения тобою Мертвого города (как я писал ранее, она, по всей видимости, самостоятельно выбирается за периметр). Убив Деда Западло сейчас в Промзоне, ты также потеряешь возможность получить от него впоследствии наводку на великолепный тайник в Припяти.
Ирокез, у которого продается шкура контролера, может не появиться в восточном железнодорожном тоннеле на Испытательном полигоне только по той причине, если ты чуть поспешила показать нос из укрытия в ангаре сразу после разговора наемников, вспоминающих историю Генки Утюга.
Спасибо сказали: !SkIF!
Последнее редактирование: 29 сен 2014 18:35 пользователем Aol.
29 сен 2014 18:04 #105490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1078 гостей на форуме
  • Bevilich, Stas2010101, Terabajt, continent, Виктор53