file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

wowashi пишет: при выполнении квеста с экзой Утюга не удаётся дослушать разговор в Червоном Дышле-игра вылетает без объяснений после первой половины разговора.Если после первой половины разговора тронуться с места, то наймы открывают стрельбу, но игра не вылетает.Вопрос:можно ли пройти квест не дослушав разговор до конца?

Финальный патч стоит? Мерков надо дослушать
12 сен 2014 11:26 #102643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

wowashi пишет: при выполнении квеста с экзой Утюга не удаётся дослушать разговор в Червоном Дышле-игра вылетает без объяснений после первой половины разговора.Если после первой половины разговора тронуться с места, то наймы открывают стрельбу, но игра не вылетает.Вопрос:можно ли пройти квест не дослушав разговор до конца?

Нет, диалог приятелей Утюга нужно дослушать, в противном случае ты не сможешь располагать достаточными сведениями для отыскания экзоскелета. Попробуй не стоять на месте во время разговора наемников, "потоптаться", подвигаться на том ограниченном пространстве, которое укрывает тебя, позволяет не быть обнаруженным находящимися в ангаре противниками.
Если ситуация не исправится, придется решать ее "технически" одним из следующих способов, или их комбинацией: установить "финальный патч" (что, вообще, лучше сделать с самого начала), снизить графические настройки (на время прохождения эпизода), заимствовать чужое сохранение.
12 сен 2014 13:04 #102649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
Спасибо всем. Думал тараканы одни и те же, оказывается они разные.
12 сен 2014 15:59 #102671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
Ребят! Не могу попасть к Харону. аномалия выкидывает меня. Прошу подсказку.
14 сен 2014 14:40 #102970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

spqr709 пишет: Ребят! Не могу попасть к Харону. аномалия выкидывает меня. Прошу подсказку.

Что же это за "выкидывающая" аномалия
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: spqr709
Последнее редактирование: 17 сен 2014 06:11 пользователем FANAT.
14 сен 2014 15:14 #102975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

spqr709 пишет: Ребят! Не могу попасть к Харону. аномалия выкидывает меня. Прошу подсказку.

Опиши подробней ситуацию. На каком этапе игры находишься, или кинь сейв.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
14 сен 2014 15:21 #102976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
Харон в И.П в Загадочном доме , на 2 этаже. У лестницы амомалия прегрождает путь. Попробую потусоваться нек.время до выброса или спать .( За совет благодарю)
14 сен 2014 15:53 #102981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
Приветствую!
Бегал на болотах, Дед Западло прислал СМС что бы я его нашел. С болот ушел на ИП - там его в домике в деревне встречал не один раз. На этот раз его нет там. Где искать?
Знаю в баре в убежище на входе, знаю на фабрике в МК, знаю в деревне на ИП, а где он еще может быть?

spqr709 пишет: Харон в И.П в Загадочном доме , на 2 этаже. У лестницы амомалия прегрождает путь. Попробую потусоваться нек.время до выброса или спать .( За совет благодарю)

Скорее всего только ждать выброса что бы аномалия сменила место. Можно еще "ликвидатором" убрать, но он появляется гораздо дальше по сюжету.
Последнее редактирование: 14 сен 2014 16:20 пользователем AntonFox.
14 сен 2014 16:18 #102983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

AntonFox пишет: Приветствую!
Знаю в баре в убежище на входе, знаю на фабрике в МК, знаю в деревне на ИП, а где он еще может быть?

В Промзоне в доме возле ж/д путей, недалеко от тоннеля.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
14 сен 2014 16:39 #102992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300
AntonFox
spqr709
В данном случае Дед Западло будет ждать тебя на той локации, где только что почистил твой тайник, аккурат перед отправкой призыва о помощи. Вспоминай, где закладывал жирную нычку.
После энергетического выброса аномалии исчезают из прежних мест и появляются в других. Если Болота уже пройдены, следующего "ядерного" разряда ждать слишком долго. Ликвидатором, встречающимся впервые в рюкзаке погибшего в Мертвом городе Гладиатора, spqr709'у не воспользоваться, т.к. без разговора с Хароном он даже в Промзону не попадет. Большинство аномалий на ИП, как и на некоторых других локациях, незначительно перемещаются с течением времени. Этим обстоятельством и нужно воспользоваться.
Спасибо сказали: дядяВ
Последнее редактирование: 17 сен 2014 07:23 пользователем FANAT.
14 сен 2014 17:14 #102999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

spqr709 пишет: Харон в И.П в Загадочном доме , на 2 этаже. У лестницы амомалия прегрождает путь. Попробую потусоваться нек.время до выброса или спать .( За совет благодарю)

Если Болота уже пройдены тобою, ты не сможешь "дождаться" следующего выброса, который кардинально изменит расположение аномальных полей в Зоне. Второе "ядерное извержение" произойдет только после зачистки территории Бара от мутантов и освобождения группы диггеров, возглавляемой Бромом, из подвальных помещений; если говорить точнее, предупреждение о повторной энергетической разрядке Зоны ты получишь от Левши сразу, как только отдашь ему кристаллы для модернизации фотокамеры.
В сложившейся у тебя ситуации нужно либо постараться продраться сквозь аномалию, заграждающую путь, либо воспользоваться свойством последней незначительно перемещаться с течением времени.
Однако не упусти Харона; он может, соскучившись, свалить из башни.
Спасибо сказали: komrad, дядяВ, spqr709
Последнее редактирование: 07 мая 2015 11:04 пользователем Aol.
14 сен 2014 18:20 #103018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ser777
  • ser777 аватар
  • Посетитель
как пройти к утюгу в пещере где взять шкуру
15 сен 2014 19:45 #103165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

ser777 пишет: как пройти к утюгу в пещере где взять шкуру

Шкура контролера продается у Ирокеза, который находится на Испытательном полигоне, в восточном железнодорожном тоннеле. (См. также мое сообщение на стр.1017).
Спасибо сказали: ser777
Последнее редактирование: 15 сен 2014 21:27 пользователем Aol.
15 сен 2014 19:58 #103166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
[хотелось пройти квест с Дедом Западло, но так и не получилось.Не хочет грабить жирнейший тайник и всё.
16 сен 2014 15:30 #103254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

wowashi пишет: [хотелось пройти квест с Дедом Западло, но так и не получилось.Не хочет грабить жирнейший тайник и всё.

Деда с самого начала лучше приманивать в Миротворческом корпусе. При совершении первого грабежа на других локациях, он, как правило, хоронится в таких местах, из которых потом боится выказать нос. С наибольшей очевидностью это обнаруживается в Промзоне, где дед таится в небольшом домике, окруженном мутантами: по железнодорожным путям носятся псевдособаки; за домом, в овраге с радиоактивной техникой, патрулирует чернобыльский пес - одно из самых опасных порождений Зоны; неподалеку, в туннеле, снует парочка бюреров; чуть южнее, на склоне холма, пасется несколько кабанов, которые иногда вступают в распрю с огромной стаей тушканов... Некоторые загоняют деда в эту западню, потом жалуются, что не могут вызволить его оттуда. Немногим лучше обстановка, например, и в Мертвом городе, где административное здание, в котором укрывается воришка, со всех сторон окружено толпами зомби, способных запросто проникнуть в помещение и даже подняться на второй этаж, в комнату, служащую убежищем деду...
Спасибо сказали: wowashi
Последнее редактирование: 17 сен 2014 06:52 пользователем Aol.
16 сен 2014 16:05 #103258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

wowashi пишет: [хотелось пройти квест с Дедом Западло, но так и не получилось.Не хочет грабить жирнейший тайник и всё.

Есть такое дело в этом моде. В первое прохождение у меня тоже дед Западло засел в домике на Промзоне и больше не вылазил до конца игры. Специально еще раз стал проходить этот мод, чтобы выполнить все квесты.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, wowashi, гвоздика
16 сен 2014 16:24 #103264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

Aol пишет: AntonFox
В данном случае Дед Западло будет ждать тебя на той локации, где только что почистил твой тайник, аккурат перед отправкой призыва о помощи. Вспоминай, где закладывал жирную нычку.

В том-то и дело, что нычек у меня было много, но все мелкие, а жирные только у Сахарова, Сидора и Лукаша. Соответственно на фабрике в МК, деревне на ИП и брошенных домах в промзоне был - Деда нет. Сообщение вроде бы пришло на болотах - обошел по периметру локацию - ни в одном доме не нашел деда. Сейчас попробую еще раз все обойти, но хотелось бы поточнее знать где его можно найти на болотах и других локациях

PS: Отбой, нашел его в баре на КПП. )))
Последнее редактирование: 19 сен 2014 17:42 пользователем AntonFox.
19 сен 2014 16:49 #103779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hanson83
  • hanson83 аватар
  • Посетитель
привет.только сильно не пинайте за тупизм.если будет.подскажите где я чтото провтыкал.не могу выйти с болот к сахорову.нет телепорта.вроде со всеми уже говорил
20 сен 2014 05:35 #103825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

hanson83 пишет: привет.только сильно не пинайте за тупизм.если будет.подскажите где я чтото провтыкал.не могу выйти с болот к сахорову.нет телепорта.вроде со всеми уже говорил

Если хочешь понять свои "втыки", почитай здесь
20 сен 2014 06:04 #103828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
у меся страница сайта, как после взрыва - тексты, слова сдвинуты
из-за чего так? подскажите пжл
Последнее редактирование: 20 сен 2014 09:18 пользователем GeForce.
20 сен 2014 09:13 #103861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1011 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, DlyuvasKirill, Zool, anvej68, Виктор53