file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Серег, извини немножко подправлю. Дед такая сволочь, даже если ты выведешь внучку , он воровать не перестанет. Горбатого могила исправит, только туда ему и дорога.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Bambarbeya
Последнее редактирование: 17 сен 2014 06:57 пользователем FANAT.
29 авг 2014 08:21 #99838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Дим... ну я не знаю ,может быть это у меня такой хороший дед попался :) , но после этого он у меня ни чего ни разу ни спёр
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Последнее редактирование: 17 сен 2014 06:57 пользователем FANAT.
29 авг 2014 09:56 #99850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
Всем привет! Ящик водки для Шпака это сколько бутылок водки?
29 авг 2014 13:45 #99931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ботаник
  • Ботаник аватар
  • Посетитель

neym пишет: Всем привет! Ящик водки для Шпака это сколько бутылок водки?

Стандарт СССР -20 бутылок.
29 авг 2014 13:49 #99933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
И ещё вопрос! Где в зоне найти или купить конфеты монпансье для дульсинеи.
29 авг 2014 14:09 #99940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
neym.Монпансье выпадает с трупов бандитов и зомбарей. На любой из 3 локаций: Промзона, Лес, ЧД находишь зомбаков или бандитов и перед тем как их убить, сохраняешься. Убив врагов, проверяешь на наличие монпансье. Если не нашел то переигрываешь с сохранения и по новой повторяешь процесс. Где-то от 4-7 переигровок точно выпадет, но это в среднем, так что может и с 11 выпасть, а может с 1-2 .В общем как повезет.Главное в этом деле запастись терпением.
Спасибо сказали: Ботаник, ВаДиДелЬс, komrad, Bambarbeya
29 авг 2014 14:23 #99945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300
Holy Sirius
Я не ставил себе целью выбивать из бандитов монпансье, но к моменту встречи с Дульсинеей у меня имелось уже 5 или 6 коробочек. Также я не приобретал, например, у торговцев огурцы, сгущенку и маринованные грибы для кладовщика военной базы, но располагал этими продуктами перед соответствующим заданием, добыв их все из ящиков. Попадается монпансье у представителей всех группировок, "квартирующих" на самых различных локациях. Я помню, как леденцы встретились мне однажды у погибшего от руки зомби долговца в Лесу (правда, потом переиграл – боец остался жив). Находил и в рюкзаках зомбированных сталкеров, убитых мною в Припяти и в подземелье; само собою, – у бандитов в Промзоне и в колхозе.
Спасибо сказали: Ботаник, Bambarbeya
Последнее редактирование: 17 сен 2014 06:58 пользователем FANAT.
29 авг 2014 15:52 #99972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель
Приветствую бродяги! Есть такой вопрос : Весит задание каким-то образом проникнуть в лабораторию X-18! Вопрос-как это сделать ? :unsure: Заранее спасибо!
29 авг 2014 17:02 #99998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ботаник
  • Ботаник аватар
  • Посетитель

Dolgovnik69 пишет: Приветствую бродяги! Есть такой вопрос : Весит задание каким-то образом проникнуть в лабораторию X-18! Вопрос-как это сделать ? :unsure: Заранее спасибо!

Все ответы здесь: тыц
Последнее редактирование: 29 авг 2014 17:12 пользователем Ботаник.
29 авг 2014 17:10 #100001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Dolgovnik69 пишет: Приветствую бродяги! Есть такой вопрос : Весит задание каким-то образом проникнуть в лабораторию X-18! Вопрос-как это сделать ? :unsure: Заранее спасибо!

Иди по сюжету и со временем проникнешь. Раньше времени все равно не получится.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Ботаник, Holy Sirius
29 авг 2014 17:28 #100005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель
Спасибо большое! И ещё один вопрос! Есть-ли у кого сохранение в пещере у Гретты , чтобы она отдала мне письма Менчукова ! А то я уже запутался, а распутываться надо либо с помощью этого сейва либо начинать игру сначала! Ещё раз заранее спасибо!
29 авг 2014 17:30 #100006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

GeForce пишет: Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм, все же пoгиблo!
3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.

Меня грабанули, я так понимаю это тот самый дед западло.

Где вещи-то хранить?

Сталкерская кооперация предлагала разные способы решения этой проблемы. Например,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Ботаник, komrad, Dolgovnik69, Bambarbeya, GeForce
Последнее редактирование: 17 сен 2014 06:59 пользователем FANAT.
29 авг 2014 17:32 #100007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Aol
Сталкерская кооперация предлагала разные способы решения этой проблемы.Слишком много буковок, прячь под спойлер.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Ботаник, Dolgovnik69, Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 17 сен 2014 07:01 пользователем FANAT.
29 авг 2014 17:44 #100010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Dolgovnik69 пишет: Спасибо большое! И ещё один вопрос! Есть-ли у кого сохранение в пещере у Гретты , чтобы она отдала мне письма Менчукова ! А то я уже запутался, а распутываться надо либо с помощью этого сейва либо начинать игру сначала! Ещё раз заранее спасибо!

Вот два прохождения, выбери сам нужный сейв.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Dolgovnik69
29 авг 2014 18:00 #100013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
Прошёл мод, но квеста от Деда Западло не было.Стоит он в домике на промзоне и ничего не говорит.Полазил по форуму насчёт квеста с экзой Утюга,но не понял где начало этого квеста.
29 авг 2014 19:00 #100023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

wowashi пишет: Прошёл мод, но квеста от Деда Западло не было.Стоит он в домике на промзоне и ничего не говорит.Полазил по форуму насчёт квеста с экзой Утюга,но не понял где начало этого квеста.

После содействия профессору Ормонту в отключении гравитационного аномального поля надо было сигануть на самый маленький из трех парящих островов - это и есть начало поиска экзоскелета Утюга. Возможность выполнения данного квеста сохраняется до прихода в Червоне Дышло долговцев, точнее до их закрепления на заброшенной фабрике. Деда можно было расшевелить "жирными" нычками, закладываемыми на разных локациях. После второго-третьего грабежа он паникует и взывает о помощи.
Спасибо сказали: komrad, wowashi
Последнее редактирование: 29 авг 2014 19:49 пользователем Aol.
29 авг 2014 19:19 #100025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

wowashi пишет: Прошёл мод, но квеста от Деда Западло не было.Стоит он в домике на промзоне и ничего не говорит.Полазил по форуму насчёт квеста с экзой Утюга,но не понял где начало этого квеста.

У меня тоже такая же фигня была с дедом Западло, когда первый раз проходил. Он засел у меня в Промзоне, в домике, и так до конца игры и не вылез. На жирные нычки не реагировал. Наверное баг такой. Потом несколько раз переигрывал полностью весь мод, больше такого не встречалось.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: wowashi
29 авг 2014 19:48 #100035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
Если внучку деда западло отправить за периметр, то дед не будет грабить нычки или его надо сразу потом убить как только он скажет свой схрон?
И кстати у меня прикол в игре, толи баг толи ещё что, но если навешать на себя кучу оберегов (скорее всего должно быть минимум 100% к удару с помощью оберегов) то у меня гг после падения с высоты лечится и броня чинится! Это правда!
Последнее редактирование: 29 авг 2014 20:04 пользователем neym.
29 авг 2014 19:58 #100041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
Мне не повезло - пришлось пройдя примерно 40% игры начать все с начала. В первый раз встретил деда на первой локации на старой фабрике. Из сообщений уже знал что он ворует с нычек, да и по фразам ГГ было ясно что мочить надо деда за его поступки. Не стал... После переигровки встретил его далеко не сразу и только один раз. На второй раз, когда он попросил встретиться с ним по делу, я его не нашел (да и не особо искал) и быстро стал выполнять квесты по проникновению в новые локации. про внучку прочитал только тут, на форуме.
Надо:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я вот прошел. Подожду еще немного и начну снова проходить все части Сталкера, а потом и фотографа.

neym пишет: Если внучку деда западло отправить за периметр, то дед не будет грабить нычки или его надо сразу потом убить как только он скажет свой схрон?

После вывода внучки надо поговорить с дедом - даст наводку на нычку, после этого можно мочить, так как воровать не перестанет
Последнее редактирование: 17 сен 2014 07:02 пользователем FANAT.
29 авг 2014 19:59 #100042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

neym пишет: И кстати у меня прикол в игре, толи баг толи ещё что, но если навешать на себя кучу оберегов (скорее всего должно быть минимум 100% к удару с помощью оберегов) то у меня гг после падения с высоты лечится и броня чинится! Это правда!

Так это с первых серий сталкера известно:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: komrad, дядяВ, Holy Sirius, Bambarbeya, wowashi, neym
Последнее редактирование: 17 сен 2014 07:02 пользователем FANAT.
29 авг 2014 20:18 #100050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1505 гостей на форуме
  • dzayts, gen-rostovcev, zetta86, Виктор53