file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

Vk12 пишет: Бывалые, подскажите! Три вопроса: где искать персонажа, который шьет плащи; где пещера контриков; и где взять, не просто треки, а песни и музыку используемую в этом моде? Спасибо.

Этим "портным" является известный тебе Ирокез; он сидит в том самом железнодорожном тоннеле, у которого встретил тебя во время твоего путешествия по телепортам Стихоплета, когда своеобразно вручил защитный комбинезон для спуска в подземелье. Пещера контроллеров, где содержится в заточении Утюг, находится в Миротворческом корпусе; в начале этой пещеры ты изъял когда-то из чучела псевдособаки спрятанный мародерами собственный фотоаппарат.
Все композиции, использованные в Фотографе ("Я солдат", "Моя бабушка курит трубку", "God's away on Business", "It Must Be Love", "Школа танцев Соломона Пляра", рóковые треки, прокручиваемые на базе одиночек в Баре, и др.), можно найти в интернете.
Спасибо сказали: michele, komrad, Bambarbeya
Последнее редактирование: 27 авг 2014 02:16 пользователем Aol.
26 авг 2014 12:47 #99309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

wowashi пишет: komrad, поучил я задание у Шубина про тайник и про Пашку-зомби,посмотрел твоё видео, облазил все многоэтажки и стадион-ну нет нигде. Пашку нашёл по голосу( орёт в телефон на всю Припять).У меня также не появился доцент Иванов с костюмом под камнями, костюм для Сахарова. Не понимаю в чём дело

Кидай сейв поищем , твой тайник .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
26 авг 2014 13:18 #99314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

wowashi пишет: komrad, поучил я задание у Шубина про тайник и про Пашку-зомби,посмотрел твоё видео, облазил все многоэтажки и стадион-ну нет нигде. Пашку нашёл по голосу( орёт в телефон на всю Припять).У меня также не появился доцент Иванов с костюмом под камнями, костюм для Сахарова. Не понимаю в чём дело

В игре бывают баги, наверное это твой случай. У тайника мест спавна больше нет, координаты зашиты в скриптах. На видео показаны все места. Могу посоветовать переустановить игру и начать новую игру. Только сохранки перенеси в новую игру. Если есть сохранки перед взятием квеста у Шубина скинь, может получится найти.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Последнее редактирование: 26 авг 2014 13:48 пользователем komrad.
26 авг 2014 13:24 #99320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

patron пишет:

neym пишет: И снова здравствуйте :P . Но вопрос мой вот в чём: "где найти пердонит

Пердонит рандомен, я нашел в МГ у периметра,

А я находил пердонит в МГ в канализационных ходах... и кстати может быть это был баг , но я находил аж два пердонита , правда потом при сдаче квеста оба их забрал этот ученый ...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
26 авг 2014 16:01 #99363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
Блин, у меня игра вылетает когда наймы про утюга и про экзоскелет договаривают, когда я тем временем за стеной стою, после того как телепортировался на летающих островах. :( Почему? И вообще этот диалог надо дослушивать или можно их сразу убить?
Последнее редактирование: 26 авг 2014 20:20 пользователем neym.
26 авг 2014 20:15 #99437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

neym пишет: Блин, у меня игра вылетает когда наймы про утюга и про экзоскелет договаривают, когда я тем временем за стеной стою, после того как телепортировался на летающих островах. :( Почему? И вообще этот диалог надо дослушивать или можно их сразу убить?

А ты финальный патч ставил ? Обычно он помогает , а дослушать надо иначе квеста не будет .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ставь на то что есть и продолжай играть , я же писал НИ не нужна . Почитай первую страницу темы , там все есть .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Bambarbeya
Последнее редактирование: 26 авг 2014 21:41 пользователем ВаДиДелЬс.
26 авг 2014 21:17 #99447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85

ВаДиДелЬс пишет:

neym пишет: Блин, у меня игра вылетает когда наймы про утюга и про экзоскелет договаривают, когда я тем временем за стеной стою, после того как телепортировался на летающих островах. :( Почему? И вообще этот диалог надо дослушивать или можно их сразу убить?

А ты патч ставил ? Обычно он помогает , а дослушать надо иначе квеста не будет .

А надо занаво начинать игру или сразу на поигранную игру ставить?
Последнее редактирование: 26 авг 2014 21:29 пользователем neym.
26 авг 2014 21:19 #99448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

neym пишет: А надо занаво начинать игру или сразу на поигранную игру ставить?

Новую игру начинать не надо. Ставишь сверху и играешь дальше. Может придется переиграть с более ранней сохранки, если будет вылетать.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Bambarbeya
27 авг 2014 03:17 #99470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
Сколько надо найти друзей для бритого с помощью фотографий?
Последнее редактирование: 27 авг 2014 12:56 пользователем neym.
27 авг 2014 11:09 #99519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

neym пишет: Сколько надо найти друзей для бритого с помощью фотографий?

Трех. Эдика, Брома и Грека. За это в награду получишь от Бритого все три разновидности ремкомплектов: для починки брони, легкого и тяжелого оружия.
Спасибо сказали: Bambarbeya
Последнее редактирование: 27 авг 2014 15:01 пользователем Aol.
27 авг 2014 13:05 #99550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
В игре есть препараты пси-защиты?
27 авг 2014 19:02 #99623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

GeForce пишет: В игре есть препараты пси-защиты?

Самый хороший препарат...это обереги, навари их столько что бы ни чего тебя не брало ..., и будет тебе счастье... :)
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, GeForce
27 авг 2014 20:13 #99639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

GeForce пишет: В игре есть препараты пси-защиты?

Для приготовления одного из шести оберегов используется в качестве ингредиента, в дополнение к талисману, рука контролера. Этот оберег дает +20 защиты от пси-воздействия. Учитывая, что на поясе умещается свыше десяти артефактов, можно обеспечить себе полную неуязвимость в соответствующем сегменте. Достаточно высокий показатель телепатической устойчивости имеют некоторые защитные комбинезоны, особенно уникальный экзоскелет, который находится в Пещере, в маленькой комнате за кодовой дверью.
Спасибо сказали: Bambarbeya, GeForce
Последнее редактирование: 28 авг 2014 05:51 пользователем Aol.
27 авг 2014 20:51 #99643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
Как-то в "ТТ2 Новый сюжет" натрансмутировал артефактов для пси-защиты,
но они не помогали нифига
Трансмутация
Спасибо сказали: komrad
Последнее редактирование: 28 авг 2014 10:53 пользователем GeForce.
28 авг 2014 04:52 #99676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

GeForce пишет: Как-то в "ТТ2 Новый сюжет" натрансмутировал артефактов для пси-защиты,
но они не помогали нифига

Не беспокойся ....здесь помогут ...100% проверено
И постарайся видео под спойлер прятать
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: komrad, GeForce
Последнее редактирование: 28 авг 2014 09:31 пользователем Bambarbeya.
28 авг 2014 09:25 #99715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
komrad,ещё раз благодарю за видео. Переиграл с захода в Припять, теперь днём, первый раз это было ночью. Зачистил всех мутантов на стадионе и спокойно осмотрел северную трибуну. Нашёл. Теперь мучаюсь с выходом из пещеры в саркофаг.4 часа реального времени потратил-пока без результата.
28 авг 2014 12:51 #99745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

wowashi пишет: komrad,ещё раз благодарю за видео. Переиграл с захода в Припять, теперь днём, первый раз это было ночью. Зачистил всех мутантов на стадионе и спокойно осмотрел северную трибуну. Нашёл. Теперь мучаюсь с выходом из пещеры в саркофаг.4 часа реального времени потратил-пока без результата.

Ты до ловушки дошел? Вот посмотри видео, до этой ловушки
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если дошел, то обойди ее и справа лезь вверх. Может с первого раза и не получится, но залезть можно. И дальше иди по карте, коридор, потом узкий проход с электрами . Из прохода налево. В общем разобраться можно.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Tegi79, Bambarbeya, wowashi
Последнее редактирование: 28 авг 2014 14:17 пользователем komrad.
28 авг 2014 13:58 #99753

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
благодарю всех, я как раз возле ловушки и сохранился.Нутром чувствовал , что надо вверх,но не смог залезть.
28 авг 2014 14:06 #99755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм, все же пoгиблo!
3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.

Меня грабанули, я так понимаю это тот самый дед западло.

Где вещи-то хранить?
Спасибо сказали: Bambarbeya
29 авг 2014 06:42 #99826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

GeForce пишет: Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм, все же пoгиблo!
3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.
Меня грабанули, я так понимаю это тот самый дед западло.
Где вещи-то хранить?

А ты небось по жадничал то на рюкзачек лишний , и все добро в один рюкзак сложил , а Дедуля ой как любит боооольшие тайнички :)
Старайся делать схроны не очень большие , и повыше , а то сталки тоже могут забрать что-нибудь ( но они в основном оружие тырят )
Кстати у Деда для тебя есть квест , для этого после первой его кражи надо найти его , поговорить ...и отпустить с миром.., а после второй он даст квест на спасение своей внучки. После этого больше воровать не будет . А если грохнешь его , то появится внучка , так та еще хуже чем Дед будет ...
Что бы найти Деда , после кражи иди в то место где он стырил твое добро , и ищи его где то поблизости ( в домах например )( смотри по мини карте), кстати что бы он клюнул на тайник , непомню точно , но надо что бы в нычке было не менее 100 предметов ( набрать всякого барахла можно много ненужного)
Кстати еще .., когда Дед грабит тайник , должна приходить СМСка от него... с благодарностью за щедрый подарочек .. :)
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Tegi79, GeForce
Последнее редактирование: 29 авг 2014 07:31 пользователем Bambarbeya.
29 авг 2014 07:06 #99832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1412 гостей на форуме
  • aleksei.kosulin@mail.ru, dzayts, zetta86, Виктор53