file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

wowashi пишет: спасибо всем кто ответил и дал ссылку,но в игре ,как я понял, никто подсказку на части монстров не даёт, всё узнавать надо методом "тыка"

Да, абсолютно верно. Нашел пси-зону, бросил талисман и запчасть и смотришь что получится. Тут еще такое: если у тебя нет нужных компонентов, то зона не подаст сигнал.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 21 авг 2014 17:33 пользователем komrad.
21 авг 2014 17:17 #98412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
komrad, вот это я и хотел прочитать в постах, спасибо
21 авг 2014 17:30 #98413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

wowashi пишет: спасибо всем кто ответил и дал ссылку,но в игре ,как я понял, никто подсказку на части монстров не даёт, всё узнавать надо методом "тыка"

См. мое предыдущее сообщение: в нем перечислены точные названия всех частей тел мутантов, используемых для приготовления оберегов.
Спасибо сказали: wowashi
21 авг 2014 17:32 #98414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300
Да, всегда интереснее самому открывать и решать загадки Зоны. Впрочем, последнего, в любом случае, не избежать. Хотя в обыденной действительности специфика поведения в Зоне была бы, в первую очередь, сопряжена с проблемой выживания, безопасности. И здесь байки у костра, рассказы опытных сталкеров, совершавших рейды вглубь Зоны Отчуждения, приобретают особенно важное значение.
Спасибо сказали: komrad, Holy Sirius, wowashi
21 авг 2014 18:00 #98422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Aol пишет: Да, всегда интереснее самому открывать и решать загадки Зоны. Впрочем, последнего, в любом случае, не избежать. Хотя в обыденной действительности специфика поведения в Зоне была бы, в первую очередь, сопряжена с проблемой выживания, безопасности. И здесь байки у костра, рассказы опытных сталкеров, совершавших рейды вглубь Зоны Отчуждения, приобретают особенно важное значение.

Кстати, следи за "байками у костра". В некоторых будут намеки на неплохие предметы. Например на "Сайгу" и Лечебный берилл. И заспавнятся они тогда, когда прочитаешь байку.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: michele, Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 авг 2014 04:03 пользователем komrad.
22 авг 2014 03:26 #98474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300
komrad
Да, нашел уже сайгу в бору на полигоне, недалеко от "загадочной башни", точно такую, как потом Филин вручит. С филиновской я и ходил впоследствии. И берилл лечебный забрал в рюкзаке сгинувшего в аномальном лесу доцента Иванова. До того у меня их два уже было (не считая квестового, который просит раздобыть Лукаш): достались с трупов военных, погибших на территории базы после атаки киборгов из подземелья.
У костерка и просто так интересно посидеть истории разные послушать, отдохнуть, КПК полистать.
Спасибо сказали: michele
Последнее редактирование: 17 сен 2014 06:50 пользователем FANAT.
22 авг 2014 05:39 #98478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 39

Да, нашел уже сайгу в бору на полигоне, недалеко от "загадочной башни"

Еще одна Сайга есть в Червоне Дышле в деревне бандитов на чердаке.
Спасибо сказали: michele
Последнее редактирование: 22 авг 2014 07:32 пользователем Шoн.
22 авг 2014 05:58 #98480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dikar878
  • Dikar878 аватар
  • Посетитель
Ребят, не могу разбить ящик с фотоаппаратом в пещере чем бы то ни было. вылетает и все тут.Пожалуйсто, помогите. мод очень интересен .
22 авг 2014 13:38 #98540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Dikar878 пишет: Ребят, не могу разбить ящик с фотоаппаратом в пещере чем бы то ни было. вылетает и все тут.Пожалуйсто, помогите. мод очень интересен .

В какой пещере ящик? Если ты в начале игры, то фотоаппарат в чучеле собаки, а не в ящике. Если вылеты при разбитии ящиков, ставь финальный патч.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, michele, Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 авг 2014 13:50 пользователем komrad.
22 авг 2014 13:48 #98546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

komradDL пишет:

wowashi пишет: после захвата Червона Дышла задание поговорить с Пличко, на карте горит метка, но диалога не происходит. В чём проблема?

С этим квестом всегда так. Кто-нибудь из Долговцев не пришел или бандиты убежали. Обычно они бегут в деревню. Сходи зачисти деревню, потом появится диалог с Пличко.

Нет, у меня попытка отойти на более или менее значительное расстояние от периметра внутреннего двора дышловской фабрики приводит к провалу задания.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: michele, corpus, komrad, дядяВ, Holy Sirius, wowashi
Последнее редактирование: 27 окт 2014 00:01 пользователем Aol.
22 авг 2014 17:34 #98602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
этот квест прошёл с повторным входом в локацию. Первый раз действительно несколько долговцев убежали в сторону деревни и появились, когда база уже была взята.
22 авг 2014 18:39 #98618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • samokat666
  • samokat666 аватар
  • Посетитель
Всех приветствую! Ребята, помогите. Не могу выйти из катакомб с рюкзаком Макса. Там 5 выходов - ни в одном не пускает. Ходил и по-часовой стрелки и против. Ничего не помогает. Может баг какой?
22 авг 2014 21:53 #98648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

samokat666 пишет: Всех приветствую! Ребята, помогите. Не могу выйти из катакомб с рюкзаком Макса. Там 5 выходов - ни в одном не пускает. Ходил и по-часовой стрелки и против. Ничего не помогает. Может баг какой?

Смотри внимательно этот ролик.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
23 авг 2014 02:02 #98650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • samokat666
  • samokat666 аватар
  • Посетитель
patron, премного благодарен. Я все понимаю сложность и всё такое. Но какой шанс у игрока случайно пройти такую комбинацию?
23 авг 2014 04:56 #98661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

samokat666 пишет: Всех приветствую! Ребята, помогите. Не могу выйти из катакомб с рюкзаком Макса. Там 5 выходов - ни в одном не пускает. Ходил и по-часовой стрелки и против. Ничего не помогает. Может баг какой?

Последовательность активации всех пяти выходов может быть разной, поэтому апелляция к какому-либо конкретному видеообзору, представляющему один из способов высвобождения из подземелья, может помочь уяснить только общую логику решения задачи. Следуй такому алгоритму, чтобы выбраться: после того, как подберешь рюкзак, сохраняйся, затем ищи первый выход, в котором сработает молния в виде паутины; после его обнаружения вновь сохраняйся и ищи следующий такой же проход. Если подошел к "пустому" и электрические разряды не заработали, перегружайся и от места "откликнувшегося" порта направляйся к следующему активному. И так далее. В этом лабиринте принципиально важно не допустить внедрения "холостых" (ложных) проходов между активными (действительными), т.е. выбраться можно только в результате безошибочной активации пяти выходов подряд.
Спасибо сказали: michele, дядяВ, Bambarbeya
Последнее редактирование: 23 авг 2014 11:24 пользователем Aol.
23 авг 2014 04:58 #98662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
Всем привет! Помогите пожалуйста найти в мёртвом городе дизельное топливо (если оно там есть). Очень хочу покататься на грузовике из метро 2033. :)
23 авг 2014 18:53 #98774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

neym пишет: Всем привет! Помогите пожалуйста найти в мёртвом городе дизельное топливо (если оно там есть). Очень хочу покататься на грузовике из метро 2033. :)

Привет он очень неустойчивый! Если наедешь на мёртвого зомбаря или плоть,перевернёшься! А так ДТ в МГ вроде нет!
23 авг 2014 19:37 #98790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

neym пишет: Всем привет! Помогите пожалуйста найти в мёртвом городе дизельное топливо.

Канистра стоит совсем рядом с машиной, на остановке:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: michele, komrad, Dolgovnik69, Holy Sirius, neym
23 авг 2014 19:55 #98793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
И снова здравствуйте :P . Спасибо за дизельное топливо, давил зомбарей только так.Но вопрос мой вот в чём: "где найти пердонит для мужика в белом в баре, также где найти письма минчукова?" Скажите пожалуйста :)
Последнее редактирование: 24 авг 2014 13:29 пользователем neym.
24 авг 2014 13:14 #98925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

neym пишет: И снова здравствуйте :P . Спасибо за дизельное топливо, давил зомбарей только так.Но вопрос мой вот в чём: "где найти пердонит для мужика в белом в баре, также где найти письма минчукова?" Скажите пожалуйста :)

Пердонит рандомен, я нашел в МГ у периметра, встречается также на ИП, Промзоне на мусорной куче, в Баре где псисобаки тусуются. Выглядит как розовая гусеница. Что касается писем, то тебе надо в МГ, в одном домиков встретить вояку Зубарева, кажется так его зовут, переговорить с ним, а после на ИП к архивариусу, дальше поймешь.
24 авг 2014 13:39 #98932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1575 гостей на форуме
  • Kosh@tn1K, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, dzayts, gen-rostovcev, vfhmzysx