file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Sashokk пишет: братья-сталкеры,есть ли в данном моде фриплей? B)

Как такового нет , только в роли врага для всех .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: komrad, дядяВ, Holy Sirius
22 июнь 2014 15:56 #85688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Sashokk пишет: братья-сталкеры,есть ли в данном моде фриплей? B)

Если нравится воевать ради войны, причем один против всех, то можно поиграть во фриплее. Это в общем просто выживание, когда все враги. Некоторое время интересно, уничтожить вертолет, БТР, пострелять вояк, но потом надоедает, потому, что нет цели, нет заданий. Не к чему стремиться, просто ходить и убивать всех, а они опять спавнятся. И так бесконечно убил, они заспавнились, опять убил. Надоедает в конце-концов. Но попробовать стоит. Если хочешь попробовать, вот сейв
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 июнь 2014 17:18 пользователем komrad.
22 июнь 2014 17:13 #85706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Timmi
  • Timmi аватар
  • Посетитель
Народ,что делать?!Дверь в Х18 не открывается кодом 51273!
22 июнь 2014 17:14 #85708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Timmi пишет: Народ,что делать?!Дверь в Х18 не открывается кодом 51273!

Тебе наверное нужно найти кодировщик. Он на трупе ученого в Х-18 на втором ярусе, за контейнерами.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius, Timmi
22 июнь 2014 17:20 #85709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Timmi пишет: Народ,что делать?!Дверь в Х18 не открывается кодом 51273!

Ты по какому квесту идёшь , если от Стихоплета то надо дверь с кодом найти самому , а если по квесту Брауна то как сказал бяка ищи кодировщик .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Holy Sirius
22 июнь 2014 18:40 #85724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 50
Привет бродяги. Где то вычитал, что квест на экзу Утюга начинается с подслушивания разговора наемников. Наемники тусуются в колхозе. Но я, при посещении последнего раза этого колхоза перещелкал всех наймов. Хотя они мирно сидели группами и никого не трогали. Может не надо было их трогать?
22 июнь 2014 18:47 #85728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

corpus пишет: Привет бродяги. Где то вычитал, что квест на экзу Утюга начинается с подслушивания разговора наемников. Наемники тусуются в колхозе. Но я, при посещении последнего раза этого колхоза перещелкал всех наймов. Хотя они мирно сидели группами и никого не трогали. Может не надо было их трогать?

Привет . Надо было ещё при спасении ученого и при обследовании летающих островков , запрыгнуть на маленький островок , и окажешься на месте подслушивания , этот квест очень не плохой .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: corpus, komrad, Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 июнь 2014 19:06 пользователем ВаДиДелЬс.
22 июнь 2014 18:58 #85733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

corpus пишет: Привет бродяги. Где то вычитал, что квест на экзу Утюга начинается с подслушивания разговора наемников. Наемники тусуются в колхозе. Но я, при посещении последнего раза этого колхоза перещелкал всех наймов. Хотя они мирно сидели группами и никого не трогали. Может не надо было их трогать?

Разговор наемников подслушаешь когда телепортируешься с летающего острова . По заданию Сахарова помочь ученому. Если еще базу наймов не заняли долговцу, то квест будет. Наймы заспавнятся, даже если их перестрелял. Я их перестрелял при посещении ЧД по телепортам стихоплета и они опять заспавнились.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, corpus, Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 июнь 2014 19:01 пользователем komrad.
22 июнь 2014 19:00 #85735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 50
Спасибо БЯКА. Я наймов уже дважды там щелкал. Сегодня ночью (в реальном времени), пойду как раз по заданию ученых туда. Спасибо еще раз.
22 июнь 2014 19:08 #85737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый день. У меня проблема. Когда прихожу в Припять, сразу начинается выброс и соответственно, сразу все кончается. Что делать? Я уже и на балконе рядом прятался, и в киоске, бесполезно. Я так подозреваю придется возвращаться и варить обереги с телепатией? Или есть выход? Я пытался с ранних сохранений переждать в ЧД, но выброс начинается только по приходу в Припять.
23 июнь 2014 10:57 #85881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

and_ пишет: Добрый день. У меня проблема. Когда прихожу в Припять, сразу начинается выброс и соответственно, сразу все кончается. Что делать? Я уже и на балконе рядом прятался, и в киоске, бесполезно. Я так подозреваю придется возвращаться и варить обереги с телепатией? Или есть выход? Я пытался с ранних сохранений переждать в ЧД, но выброс начинается только по приходу в Припять.

Выход такой: заходишь в Припять и сразу разворачиваешься и бежишь назад в ЧД. Как окажешься на локе бегом на базу, где теперь базируется Долг, там пережидаешь выброс и идешь опять в Припять. Способ верный, проверено не единожды.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: and_, Holy Sirius
23 июнь 2014 11:31 #85890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Спасибо, бяка. Я примерно так и думал. Но неужели так планировали разрабы? Должна же быть какя-то фишка в самой Припяти.
23 июнь 2014 12:08 #85906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

and_ пишет: Должна же быть какя-то фишка в самой Припяти.

Можно и в Припяти.
Бежишь в Детский садик, прячешься под лестницей и под грохот и сверкание выброса ешь аптечки)
Спасибо сказали: komrad, Holy Sirius
23 июнь 2014 12:55 #85915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

and_ пишет: Спасибо, бяка. Я примерно так и думал. Но неужели так планировали разрабы? Должна же быть какя-то фишка в самой Припяти.

Кроме садика, про который сказал Makar, можно в подземном переходе, но там контрики. У меня один раз получилось их замочить и переждать там выброс. Один раз, больше не получалось, правда я не очень и напрягался, убежал в ЧД и все.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
23 июнь 2014 13:01 #85916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
Подскажите где найти ящик водки для майора?
23 июнь 2014 13:22 #85921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Vk12 пишет: Подскажите где найти ящик водки для майора?

У торговцев, ходи покупай. В ящиках, разбивай ящики. Меняй у сталкеров.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
23 июнь 2014 13:27 #85922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

and_ пишет: Добрый день. У меня проблема. Когда прихожу в Припять, сразу начинается выброс и соответственно, сразу все кончается. Что делать? Я уже и на балконе рядом прятался, и в киоске, бесполезно. Я так подозреваю придется возвращаться и варить обереги с телепатией? Или есть выход? Я пытался с ранних сохранений переждать в ЧД, но выброс начинается только по приходу в Припять.


В Припяти то же можно укрыться. Кроме детского сада и туннеля с контриками есть еще 1 вариант это на базе монолита в подвале где еще Пашка сидеть будет.Я лично там спрятался.Только действовать надо быстро.
Спасибо сказали: komrad
23 июнь 2014 15:09 #85948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Holy Sirius пишет: В Припяти то же можно укрыться. Кроме детского сада и туннеля с контриками есть еще 1 вариант это на базе монолита в подвале где еще Пашка сидеть будет.Я лично там спрятался.Только действовать надо быстро.

В общем есть где укрыться и переждать выброс, надо только быстро бегать.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
23 июнь 2014 15:22 #85958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Timmi
  • Timmi аватар
  • Посетитель
Товарищи сталкеры!Есть очень интересный вопрос для любителей оружейной экзотики.
23 июнь 2014 20:27 #86025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Timmi
  • Timmi аватар
  • Посетитель
Где/как найти такое вот оружие:XM29 OICW,KAC PDW и прочий эксклюзив?
23 июнь 2014 20:29 #86026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1738 гостей на форуме
  • Grebula, Slayer136, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, dzayts, skitalez_bl, иZмайлOV