file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Я читал в прохождении, что леснику надо будет 2 бутылки настойки Крысолова. Это обязательный квест?
И ещё хотел спросить. Нельзя ли найти вино для Филина заранее, чтобы потом не бегать?
Интересный мод, но эти бестолковые бродилки туда-сюда, парят. Если б с каждой локи был выход на нужную в данный момент, было бы интереснее. Хотя может кому именно это в кайф, но меня утомляет, и много времени тратится впустую.

Буду благодарен за ответ.
05 мая 2014 18:02 #73734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

and_ пишет: леснику надо будет 2 бутылки настойки Крысолова. Это обязательный квест?
Нельзя ли найти вино для Филина заранее, чтобы потом не бегать?

2 бутылки настойки для Лесника квест не обязательный, но может пригодиться если в нужный момент не окажется валюты. А где найдешь вино для Филина? Оно появится когда возьмешь квест.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, and_, Holy Sirius
05 мая 2014 18:06 #73736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glukin
  • glukin аватар
  • Посетитель
А как по квесту китайца сфоткать Сидора и Красавского? подскажите плз
Сидор не засчитывается, а у Красавы сразу мочат...
05 мая 2014 18:08 #73737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Так я не понял, обязательный или нет? Потому что если обязательный, то прежде чем идти к леснику, придется опять стрелять этих гребаных мышей.

А насчет вина я так и думал, что оно заспавнится после взятия квеста, как и видеомагнитофон. Но, допустим, кольт иностранца, я нашел в лесу до того как взял у дяди Миши задание.
05 мая 2014 18:16 #73744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

and_ пишет: Так я не понял, обязательный или нет?
Но, допустим, кольт иностранца, я нашел в лесу до того как взял у дяди Миши задание.

Я считаю что не обязательный на дальнейшее прохождение он не влияет,только если нужна валюта, то да. Кольт, СВД, лечебный берилл лежат на месте с начала игры.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
Последнее редактирование: 05 мая 2014 18:23 пользователем komrad.
05 мая 2014 18:20 #73747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
у меня беда..в пещере с контрами бушуют 2 кровососа и всех убивают,и Утюга и крнтров,пробывал перезаходить на локации ,и ждать по времени,пробывал их выманить,почему то они на меня тоже кидаются,хотя я в шкуре,но пока вывел одного,второй кровосис все равно ложит Утюга....а без его признания экзу не достать?


может можно как то в через систем папку временно отключить активность кровосисов на время,чтобы Утюга распросить, ?
Последнее редактирование: 05 мая 2014 19:38 пользователем ivanov.
05 мая 2014 19:11 #73773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
ivanov

может можно как то в через систем папку временно отключить активность кровосисов на время,чтобы Утюга распросить, ?

Можно часы его бодрствования урезать , например поставить только с 0 до 1 ночи .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: дядяВ, ivanov, Holy Sirius
Последнее редактирование: 06 мая 2014 09:48 пользователем ВаДиДелЬс.
05 мая 2014 19:56 #73788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148

ВаДиДелЬс пишет: ivanov

может можно как то в через систем папку временно отключить активность кровосисов на время,чтобы Утюга распросить, ?

Можно часы его бодрствования урезать , например поставить только с 0 до 1 ночи .


думаю подойдет,только как это мделать? и разжуй пожалуйсто что куда ложить/менять/заменять...




ща попробую..


не работает,видать это где то еще ковырятся надо...:( ладно,так побегаю в скат10 :)
Последнее редактирование: 05 мая 2014 21:17 пользователем ivanov.
05 мая 2014 19:59 #73791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • talgat
  • talgat аватар
  • Посетитель
Вопрос был но ответа пока не было
Я выполнил все квесты Шубина "по душам", но сообщение о конце миссий нет, что делать? Начинал с МГ, - мг3, болота 1, лес 1, промз 3, бар 3
Вот сейв
06 мая 2014 05:55 #73816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Старый, последовательность не важна, но иногда глючит ...
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
06 мая 2014 07:01 #73820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • talgat
  • talgat аватар
  • Посетитель
фак, я после болот пошел в лес((
Последнее редактирование: 06 мая 2014 07:23 пользователем talgat. Причина: Был мат, испугался бана
06 мая 2014 07:03 #73821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • talgat
  • talgat аватар
  • Посетитель

Старый пишет:

vyatkin.74 пишет: Старый, последовательность не важна, но иногда глючит ...

Важна.И потому и глючит,что не в той последовательности освобождал,там даже не глючит,а просто квест не засчитывается.(Так задумано).Видишь, он сам подтвердил что после Болот не на Промзону ,а в Лес пошел.Сейчас переиграет и все зачтется сразу.talgat отпишись по квесту

Все пере прошел, на этот раз все норм, спасиб.
и еще вопрос я давно не видел деда за подло, он мне вообще квесты не давал, было дело он кинул мне смс мол найди меня скорей и вот забыл, не помню просил он меня найти ее внучку или нет. короч вопрос где его можно найти, в баре нет, да больше и не знаю где его искать
06 мая 2014 08:36 #73833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
talgat,ищи деда там,где он вынес твою нычку.Если ты с ним не разговаривал,то и квеста на спасение внучки не будет.
А если чего-то не помнишь,почаще заглядывай в ПДА,там много чего интересного есть.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: komrad, Holy Sirius
Последнее редактирование: 06 мая 2014 08:58 пользователем дядяВ.
06 мая 2014 08:56 #73835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • talgat
  • talgat аватар
  • Посетитель

дядяВ пишет: talgat,ищи деда там,где он вынес твою нычку.Если ты с ним не разговаривал,то и квеста на спасение внучки не будет.
А если чего-то непомнишь,почаще заглядывай в ПДА,там много чего интересного есть.

Ну это да. но в пда нет инфы о деде я с ним разговаривал давно, а другого способа увидеть инфу кроме историй смс в пда я даже не знаю. он походу попросил найти харона но где и когда?
06 мая 2014 09:01 #73836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • talgat
  • talgat аватар
  • Посетитель
Еще я тут проходил мимо кладбища в МК и гг снова начал говорить о пси зоне, ну я подошел "дунул в дудку" и вот те - еще душа. Норм или как?
06 мая 2014 09:08 #73838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • talgat
  • talgat аватар
  • Посетитель
Он выносил нычки много раз, но я как не придавал этому значения, думал это не ко мне обращаются а в общий канал радио связи. я с ним встречался в промзоне в домике и в баре в у поста, но где он последний раз спер нычку уже не помню, давно было. придется все локи прочесать?
06 мая 2014 09:13 #73840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • talgat
  • talgat аватар
  • Посетитель

Старый пишет:

talgat пишет: Еще я тут проходил мимо кладбища в МК и гг снова начал говорить о пси зоне, ну я подошел "дунул в дудку" и вот те - еще душа. Норм или как?

Квест закрыт?Это не нормально,но интересно.У души плюсовые показатели.

А смысл два шага куда угодно и смерть
06 мая 2014 09:14 #73841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • talgat
  • talgat аватар
  • Посетитель
В мертвом городе никого нет(((
06 мая 2014 10:43 #73863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rust971
  • rust971 аватар
  • Посетитель
мод просто песня я его на одном дыхании прошел господа будет от вас еще что то типа него ?
06 мая 2014 12:12 #73883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Всем вечер добрый. Для Круглова надо зафиксировать 7 аномалий, не могу найти СТУДЕНЬ, ни на болоте, ни на испытательном полигоне. Подскажите где найти СУДЕНЬ.
06 мая 2014 15:46 #73929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1203 гостей на форуме
  • Magnetics, anvej68, putnik.kms