file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Фиолетовый шар для зомби профессора за забором из колючки..Вижу его а пройти не могу..Вроде и проход между двумя заборами небольшой есть,а он не проходит в него.Мож какая хитрость есть?.
07 мая 2014 18:01 #74219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

unikum707 пишет: Фиолетовый шар для зомби профессора за забором из колючки..Вижу его а пройти не могу..Вроде и проход между двумя заборами небольшой есть,а он не проходит в него.Мож какая хитрость есть?.

Вот здесь проход свободный :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

От туда можешь пробежать весь МГ за забором .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: komrad, дядяВ, unikum707, Holy Sirius
Последнее редактирование: 07 мая 2014 18:20 пользователем ВаДиДелЬс.
07 мая 2014 18:07 #74221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет:

unikum707 пишет: Фиолетовый шар для зомби профессора за забором из колючки..Вижу его а пройти не могу..Вроде и проход между двумя заборами небольшой есть,а он не проходит в него.Мож какая хитрость есть?.

Вот здесь проход свободный :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это с другой стороны,как к палатке Гладиатора идти.А мне на Юго-западе надо.Или я оттуда смогу попасть куда нужно?.
07 мая 2014 18:13 #74223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: Это с другой стороны,как к палатке Гладиатора идти.А мне на Юго-западе надо.Или я оттуда смогу попасть куда нужно?.

Заход за забор только один, там где показал ВаДиДелЬс.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, дядяВ, unikum707, Holy Sirius
07 мая 2014 18:19 #74224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

бяка пишет:

unikum707 пишет:

Заход за забор только один, там где показал ВаДиДелЬс.


Позвольте не согласиться. А возле упавшего вертолета,где показания снимать?

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Holy Sirius
07 мая 2014 19:50 #74247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
всем привет! мг как сделать сёмки с крышы
08 мая 2014 00:05 #74265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
всем привет! мг как сделать сёмки с крышы че то я не могу подняться на крышу, и письмо зуброве как наити, зуброва убили он не досказал где спрятоно его тайник :(
08 мая 2014 00:16 #74266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

dake пишет: всем привет! мг как сделать сёмки с крышы че то я не могу подняться на крышу, и письмо зуброве как наити, зуброва убили он не досказал где спрятоно его тайник :(

Наверное имеешь в виду здание где находится Джаггер. Туда по лестнице и последний пролет в присяде. После убийства Зубарева надо вернуться к Минчукову.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, дядяВ, Holy Sirius
Последнее редактирование: 08 мая 2014 19:00 пользователем komrad. Причина: Уточнение
08 мая 2014 03:20 #74272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glukin
  • glukin аватар
  • Посетитель
Подскажите, на укробазе на ИП кому пропуск от повара показать? Как захожу - сразу стреляют...
ПС: отбой, нашел
Последнее редактирование: 08 мая 2014 10:06 пользователем glukin. Причина: сам дурак
08 мая 2014 09:25 #74304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bambuk13
  • bambuk13 аватар
  • Посетитель
Всем привет.У меня какая то непонятка с варкой оберегов. Понятно, что есть пси зона для оберегов №1 и №2. У меня все шесть талисманов, а так же: рука контролёра, кисть излома, хребет пещерного выползня, когти электро и огненной химеры, и рог стального когтя. Однако когда я захожу в пси зону для варки оберегов, то у меня загорается надпись, что немедленно надо валить, но никаких спецэффектов не происходит. А если, зная рецепт, я выбрасываю нужные ингредиенты, то раздаётся какой то ужасный крик и всё. И хотя у меня этих оберегов как грязи и варить мне их особо не зачем, но дело принципа. Подскажите, где проблема. Заранее благодарен.
08 мая 2014 17:04 #74403

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

bambuk13 пишет: И хотя у меня этих оберегов как грязи и варить мне их особо не зачем, но дело принципа. Подскажите, где проблема. Заранее благодарен.

Повесь прибор от Сахарова на пояс.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, bambuk13, Holy Sirius
08 мая 2014 17:10 #74407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Нахожусь на ИП.Задание проникнуть в Х18.С кем поговорить?.Вроде уже со всеми пытался.
08 мая 2014 18:54 #74447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: Нахожусь на ИП.Задание проникнуть в Х18.С кем поговорить?.Вроде уже со всеми пытался.

Туда не скоро еще попадешь. Выполняй пока задания какие есть. Найди дизеритира и т. д.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
08 мая 2014 18:57 #74448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

бяка пишет:

unikum707 пишет: Нахожусь на ИП.Задание проникнуть в Х18.С кем поговорить?.Вроде уже со всеми пытался.

Туда не скоро еще попадешь. Выполняй пока задания какие есть. Найди дизеритира и т. д.

Какого дезертира?.Это уже давно было.Я только вернулся из мертвого города..Единственное задание насчет писем идти надо в бар.
08 мая 2014 19:12 #74452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
У меня несколько вопросов, буду благодарен, если кто ответит.
Иду в избушку лесника на встречу со связным.
Но я так и не нашел плащ для Дрона. Миллион раз был в деревне братков по делам и всегда искал этот долбаный плащ, но его нет.
Вопрос: Это как-то повлияет на дальнейшее прохождение?

И ещё. У Сидорыча в коморке есть ящик, я там скинул части монстров и все кристаллы.
Вопрос: деда Западло могут заинтересовать кристаллы и части монстров?

Кстати о кристаллах. Я так ни фига с ними не понял. У меня их 17 разновидностей. Я так понимаю должно быть 24?
А вообще, обязательно выполнять этот квест Сахарова с кристаллами? Я не могу сэтим разобраться, да и парит.
08 мая 2014 19:34 #74459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: .Единственное задание насчет писем идти надо в бар.

Ну так и иди в бар. Там возьмешь задание у Стихоплета. У тебя же не написано на какой стадии игры находишься.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, unikum707, Holy Sirius
08 мая 2014 19:40 #74461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
and_ ! Плащ для Дрона - квест не обязательный. Но можешь посмотреть здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Дед тырит везде и все. Если в тайнике больше 50 предметов, то может взять. Кристаллы выбирай парные, одинаковые по форме, но разные по цвету и бросай в пси-зону. Если это та пси-зона, то получится абсолют. После кристаллов сваришь талисманы, потом обереги. За счет оберегов можно повысить все защитные свойства. ГГ становится почти не уязвим.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, and_, Holy Sirius
Последнее редактирование: 09 мая 2014 06:24 пользователем Клепаныч.
08 мая 2014 19:47 #74462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

дядяВ пишет: Позвольте не согласиться. А возле упавшего вертолета,где показания снимать?

А где там проход?
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Последнее редактирование: 09 мая 2014 06:24 пользователем Клепаныч.
08 мая 2014 19:49 #74463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

бяка пишет: Плащ для Дрона - квест не обязательный. Но можешь посмотреть здесь


Смотрел. Нету. Наверное я в начале в этой деревне, что-то не так сделал. Ну раз не обязательный, то пусть без плаща походит.

А дед только из ящиков и тайников ворует? Если просто накидано на пол?

Так сколько всего кристаллов? 24?
08 мая 2014 20:00 #74465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

бяка пишет: А где там проход?

Недалеко от поваленного дерева, если не ошибаюсь, отсутствует в заборе целый пролет.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Последнее редактирование: 09 мая 2014 06:22 пользователем Клепаныч.
08 мая 2014 22:01 #74479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1518 гостей на форуме
  • 74Boris74, BegbMaK, anvej68, putnik.kms