file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Нужно взять квест у сталкера (не помню как его зовут),

Дрон. Его зовут.
Для соколика.
29 апр 2014 14:46 #71873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • necron
  • necron аватар
  • Посетитель
Привет всем. Возникла проблема. У ГГ периодически возникают глюки то аномалия перед ним появится несуществующая, то экран начинает зеленеть и краснеть, взрыв возникает как будто передо мной взорвалась граната, то просто телепортирует куда-нибудь. Как это лечить?
30 апр 2014 04:29 #71989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

necron пишет: Привет всем. Возникла проблема. У ГГ периодически возникают глюки то аномалия перед ним появится несуществующая, то экран начинает зеленеть и краснеть, взрыв возникает как будто передо мной взорвалась граната, то просто телепортирует куда-нибудь. Как это лечить?

Научными аптечками если нет, к Сахарову, он укольчик сделает.
30 апр 2014 04:36 #71990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bambuk13
  • bambuk13 аватар
  • Посетитель
Всем привет. У меня какая то непонятка с рацией для Левши. Переискал всё здание вдоль и поперёк-не нашёл. Глянул в ютюбе. Оказалось, что может находится только в одном месте-на столе в комнате рядом с Минчуковым. У меня её там не оказалось. Переигрываю. Беру задание на рацию и, никуда не заходя, бегу к Минчукову. Рации на столе нет. Попробовал несколько раз и комп перезагружал(на всякий) -не помогает. В чём моя проблемма? Заранее благодарен. На столике в цеху со станками у меня её тоже нет.
Последнее редактирование: 30 апр 2014 21:52 пользователем bambuk13.
30 апр 2014 21:12 #72234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

bambuk13 пишет: Всем привет. У меня какая то непонятка с рацией для Левши. Переискал всё здание вдоль и поперёк-не нашёл. Глянул в ютюбе. Оказалось, что может находится только в одном месте-на столе в комнате рядом с Минчуковым. У меня её там не оказалось. Переигрываю. Беру задание на рацию и, никуда не заходя, бегу к Минчукову. Рации на столе нет. Попробовал несколько раз и комп перезагружал(на всякий) -не помогает. В чём моя проблемма? Заранее благодарен. На столике в цеху со станками у меня её тоже нет.

У нее мест 7 спавна, так что ищи. Не получится, кидай сейв, поищем вместе. Посмотри на вышке, может быть там. Посмотрел сейчас, точно 7 мест спавна.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
Последнее редактирование: 01 мая 2014 07:53 пользователем komrad.
01 мая 2014 03:58 #72257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
Рацию я находил на вышке, при чем увидел ее там случайно - залез ночью, а она скромно у мешков стояла и когда я уже уходил с вышки - что-то мелькнуло, вернулся и увидел ее. Так что надо искать везде и главное не "быстрым взглядом" а основательно!!!
Про вылеты - у меня вылеты были тоже почти каждую минуту из-за глюков от кристаллов. Как только сварил первый оберег - все вылеты прекратились сразу. Заметил что часто вылеты были из-за глюков с аномалиями - появляется перед тобой телепорт или еще какая-то графическая аномалия и тут же в нее вбегаешь и вылет. Стал оббегать такие вещи что бы на экране они не видны были - вылетов стало меньше. НУ а после оберега - пропали совсем.
01 мая 2014 05:07 #72268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8
А я тоже долго искал, бросил, сходил по делам, вернулся и как в фильме про таможню начал с первой урны у входа в корпус - в ней и была рация. )

У меня начались глюки и подозреваю исключительно после укола Сахарова. Пугают иногда )))
Но я пру сквозь них, и проблем-вылетов пока что не было.
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
Последнее редактирование: 01 мая 2014 06:46 пользователем Alex_teri.
01 мая 2014 06:44 #72281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
Вот не сказал бы.. Возможно я долго не был у Сахарова и у меня болезнь "запущена" была, потому что после уколов глюков не было пару минут максимум. То есть даже не знаю был ли толк от уколов или нет. Когда играл второй раз - забил на игру, выполнил задания Сахарова и первым делом сварил оберег, а затем уже стал выполнять все остальные задания. поэтому глюков было мало (почти не было) и укол не делал
01 мая 2014 07:18 #72283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

Попробуй сперва все лишние кристаллы сложить в нычку, а потом делать укол.

А смысл? Эта проблема была когда первый раз играл и думал что это глюк игры. Когда второй раз проходил - первым делом сварил оберег и все проблемы кончились не начавшись - никаких уколов не надо.

Однако это полезный совет тем, кто играет первый раз!
01 мая 2014 10:29 #72346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Всем привет. У кого-нибудь есть сейвы квеста "винтовка для Лукаша", где винтовка заспавнилась бы в другом месте, кроме карьера и домика лесника? Мне нужен сейв до взятия винтовки. Если есть скиньте, пожалуйста.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
01 мая 2014 11:47 #72362

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NonGrande
  • NonGrande аватар
  • Посетитель
Приветствую всех сталкеров! У меня проблема: выполняю квест по поиску экзы Утюга, сейчас на МК, но у меня каким то непостижимым образом в пещере с контрами заспаунились 2 кровососа и несколько собак. Кровососы в мгновение ока валят контр охранников и самого Генку Утюга. Как это исправить?
01 мая 2014 17:32 #72452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

Дед Западло пишет: В том то и дело,что никто не хочет выкладывать кристаллы и абсолюты в нычку,потому что постоянно присутствует вероятность варки,поэтому чем активней варишь,тем больше вероятности снижения давления галюцинаций,как из-за уменьшения примитивных ингридиентов,так и из-за того, что возрастает вероятность сварения оберега. Другое дело когда можно уменьшить кол-во пар до минимума,перекладывая их в нычки.

Я сделал так - изучил в интернете карты с зонами варки, нашел ближайшее место и простые ингридиенты (рог, когти электро и огненной химер не канают в начале игры) и у меня получился один оберег который проще всего сварить.И я собирал ТОЛЬКО кристаллы для него. Все остальное в нычки. После того как сварил оберег - стал варить все остальное и таскать с собой.

Как, где и что варить что бы побыстрее получить оберег:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 01 мая 2014 19:40 пользователем AntonFox.
01 мая 2014 17:57 #72458
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

Дед Западло пишет: AntonFox По поводу фонарика.Ты видел мои скины на предыдущей странице?Фонарик был там.Потом исчез.Эта ситуация обговорена в личке между мной mik_c и бяка.Тема закрыта.Телепортации следствие того,что долго и много кристаллов,абсолютов и талисманов носят в рюкзаке.У меня не было ни одной телепортации за игру.По поводу этого я недавно писал,о том как сократить интенсивность глюков.

Ну я не увидел тут решения, вот и решил что поиск продолжается. Я так понимаю что был все таки глюк и вы прописали фонарик. ОК, значит искать не буду больше.

А с телепортацией - не было у меня такого. Первый раз играл - телепорты появлялись, аномалии, звуки и т.п. А тут меня перебрасывало с места на место, то весь мир становился красным и некоторые другие эффекты, которых у меня раньше не было. плюс ГГ вдруг начал напевать что-то типа "Эх занесло меня..." - этого тоже не было у меня за две игры. Вот и поделился. )))
02 мая 2014 08:47 #72600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Дед Западло пишет: Значит все понятно,фонарик может уходить под текстуры!Всем спасибо!

Фонарик умеет светить сквозь стены, вот зашёл с другой стороны, как на твоих скринах
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: komrad, Holy Sirius
Последнее редактирование: 02 мая 2014 10:27 пользователем Makar.
02 мая 2014 10:26 #72625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NonGrande
  • NonGrande аватар
  • Посетитель
Здравствуйте уважаемые жители Зоны. Скажите пожалуйста, где можно достать биодетектор?
02 мая 2014 15:00 #72708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Подскажите,как правильно захватить БАР с Левшой?.Все время высвечивается задание провалено.
02 мая 2014 15:08 #72712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
unikum707, как вариант - зачистить Бар, потом брать задание, и вперед, только вперед.
NonGrande, у Дуни, на БолотАх, за квесты.
Спасибо сказали: komrad, Holy Sirius
Последнее редактирование: 02 мая 2014 15:13 пользователем Vyatkin.74.
02 мая 2014 15:11 #72713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Там только мутанты или бандиты тоже есть?.А то после того как контролера убил в меня начали стрелять сталкеры..
02 мая 2014 15:25 #72724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

NonGrande пишет: Здравствуйте уважаемые жители Зоны. Скажите пожалуйста, где можно достать биодетектор?

Это многоходовый квест. Надо Шпаку на болоте водочки принести , потом пивка, потом Винторез, несколько раз к нему с водочкой наведаться. Он познакомит с Дуней и вот она за некоторые услуги даст биодетектор.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
02 мая 2014 15:27 #72728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: Там только мутанты или бандиты тоже есть?.А то после того как контролера убил в меня начали стрелять сталкеры..

Значит не успел, контрик уже кого-то зомбировал. Надо его по-быстрому завалить, пока он ни кого не зомбировал. Бандитов там нет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 02 мая 2014 15:29 пользователем komrad.
02 мая 2014 15:28 #72730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1278 гостей на форуме
  • SmokeProject, anvej68, dead1001, sergeikarpov, ТОР-74