file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
нычку моряка стоит поискать. там приличная пушка на данный момент игры. нашел в озере рядом с бандосами на дне. почти слился с дном. псевдо не нашел но не слишком парился. еще нужно будет побывать на мк.
18 дек 2013 20:02 #38561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Ogo_Trepach пишет: demoniqesГарантий нету, но уборщик этого трупа не забирает, не знаю будет ли долго... Но с начало игры он там стоит. И даже дает наводок на тайников в игре... Вероятно, если не пропадет, будет интересно мне как точно, Дед Западло найдет этого тайника, который не тайник... :lol: Тоже заметил, что через маячков можно отмечать Пси зон, без ущерба игры. Пока вылетов не было.

Труп похоже статичный, если за несколько дней уборщик не убрал, значит будет валятся до конца игры.
18 дек 2013 20:11 #38565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
demoniqes, Буду рад, если прав, это решение против Деда Западла.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 21 дек 2013 15:09 пользователем Клепаныч.
18 дек 2013 20:15 #38566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kamrin
  • Kamrin аватар
  • Посетитель
Народ, помогите. У меня задание на проникновение в лабораторию х-18, но туда никак не попасть. Я только захожу в тунель и военные враги, а задания провалены. С кем поговорить нужно?
18 дек 2013 20:28 #38578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
Подскажите как быть с неизвестным сталкером на заброшенной фабрике на чердаке, как подхожу к нему, сразу спавнятся 3 контролёра, которые мгновенно убивают. Как с ними бороться ?
18 дек 2013 20:32 #38581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Я декодер нашел на самом верху.
Где искать иностранца в лесу.
18 дек 2013 20:34 #38582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
у меня планшет был в камазе за торгашом тут такая проблемка иду с жориком о тропке по поводу агента убиваю агента первого задание провалено переигрую сначала убиваю его охрану а потом агента всеравно провалено потом 10 раз медетирую все равно провалено дайте пожалуста совет
18 дек 2013 20:38 #38584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

yzik41 пишет: у меня планшет был в камазе за торгашом тут такая проблемка иду с жориком о тропке по поводу агента убиваю агента первого задание провалено переигрую сначала убиваю его охрану а потом агента всеравно провалено потом 10 раз медетирую все равно провалено дайте пожалуста совет

Жорик должен умереть первым...
18 дек 2013 20:43 #38587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Grisha пишет: Подскажите как быть с неизвестным сталкером на заброшенной фабрике на чердаке, как подхожу к нему, сразу спавнятся 3 контролёра, которые мгновенно убивают. Как с ними бороться ?

Никак, просто туда не ходи. Это фишка такая...
18 дек 2013 20:46 #38589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
подскажите где лежит питолет иностранца в лесу-плиз
18 дек 2013 20:48 #38591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 3

demoniqes пишет:

}{oTa6 пишет: немогу пройти квест найти тропу и обезвредить и забрать планшет у агента. убил агента и охрану пишет задание провалено. :(

Либо тебя засекли либо начал рано. Там надпись появится когда начинать.

да нет же всё по порядку убили жорика а потом типа квсет выбивает так-то так-то убейте агента и принесите пда, убиваю агента и охрану квест провален
18 дек 2013 20:48 #38592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
А я использую рюкзак в тоннеле на полигоне(он там лежал уже)А новый положил на болоте на крыше металлической будки где доктор сбоку там.. (и у сидора в ящике не проподало .правда кристалы не клал туда) там остатки держу части тела которые недобрал до десяти. Я все жду,кто бы про летучих мышей написал.каким способом их замочить.Слишком высоко они.
Последнее редактирование: 18 дек 2013 20:54 пользователем ebbot.
18 дек 2013 20:49 #38593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 3

ebbot пишет: А я использую рюкзак в тоннеле на полигоне(он там лежал уже)А новый положил на болоте (там остатки держу части тела которые недобрал до десяти) Я все жду,кто бы про летучих мышей написал.каким способом их замочить.Слишком высоко они.

ну по поводу мышей не знаю но вот кидал я гранату так вороны падали.
если способ будет рабочим тогда другим отвечай по возможности.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 18 дек 2013 21:01 пользователем }{oTa6.
18 дек 2013 20:51 #38594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
гранаты f1 правой кнопкой и вверх--с десяток падает после того как в дудку сыграешь
18 дек 2013 20:51 #38595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Да от дутки уже губы опухли.Они высоко летают,не попасть.Там какая-то фишка должна быть .Думаю может самому куда повыше забраться. Или может ночью надо,а то я утром пробовал,всю ночь автомат калиброванный проискал,не до мышей было.
Последнее редактирование: 18 дек 2013 21:07 пользователем ebbot.
18 дек 2013 21:00 #38604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
на чердаке з. фабрики нвходится инструмент для марио. сразу по мостику и налево. для меня убить 3 контролеров при такой снаряге не реально. нашел как прокрасться . взял инструмент и слинял.
18 дек 2013 21:00 #38605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

ChaCha пишет: на чердаке з. фабрики нвходится инструмент для марио. сразу по мостику и налево. для меня убить 3 контролеров при такой снаряге не реально. нашел как прокрасться . взял инструмент и слинял.

Конроллеры появляются только после разговора с китайцем...а с ними ты бы ничего не смог взять.
Последнее редактирование: 18 дек 2013 21:06 пользователем demoniqes.
18 дек 2013 21:04 #38606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
правилно. после разговора с китайцем я прокрался и взял ящик. вкурился что можно без хлопот только опосля
18 дек 2013 21:09 #38608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
по агенту. появилась надпись- идти к брауну. но еще один паразит остался. я его завалил и срыв квеста. но я сохранился перед этим. зашел по новой и к брауну. когда шел на полигон завалил последнего
18 дек 2013 21:15 #38613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RASTA
  • RASTA аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: Топай в Лес к Связному в Домик Лесника.

Притопал, нету связного, может перед этим надо поговорить с кем, или с определённой локи в Лес заходить, что делать, как в МГ попасть?
Последнее редактирование: 18 дек 2013 23:39 пользователем Alexs.
18 дек 2013 21:16 #38614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 834 гостей на форуме
  • Aleks60