file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Появится ли в игре замок на тайников, мне надоело от кражей. Надо таскать полный инвентар, а это иногда не очень благоприятно для игры... Вероятно начнутся вылеты скриптов. Верью, что кража предметов с тайников, тоже можно убрать. Но мне интересно, будет ли замок для тайников, когда-то играл подобного мода.
Спасибо за внимания.
Последнее редактирование: 18 дек 2013 16:34 пользователем Ogo_Trepach.
18 дек 2013 16:32 #38457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
Подскажите где лаб х 10---нужна для квеста Сахарову комбез,заранее спс.
18 дек 2013 16:35 #38458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Ogo_Trepach пишет: Появится ли в игре замок на тайников, мне надоело от кражей. Надо таскать полный инвентар, а это иногда не очень благоприятно для игры... Вероятно начнутся вылеты скриптов. Верью, что кража предметов с тайников, тоже можно убрать. Но мне интересно, будет ли замок для тайников, когда-то играл подобного мода.
Спасибо за внимания.

На счет замка не знаю. Врядли. А с хабаром скажу одно :
Кристаллов нужно всего 24 штуки разных. Одинаковые можешь выкинуть или продать Сахарову. Кроме тех что нужны для фотика.
Последнее редактирование: 18 дек 2013 16:43 пользователем demoniqes.
18 дек 2013 16:41 #38459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 59
Привет всем! подскажите,как пользоваться фотоаппаратом? встаю на точку,( по времени)...и какие дальнейшие движения??
18 дек 2013 16:45 #38461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Как проникнуть в Х18 ? Начать квест не помню откуда. Я тут запарился с варкой Талисманов и как-то подзабыл начало квеста.
18 дек 2013 16:51 #38462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pokemon
  • pokemon аватар
  • Посетитель
Всем Привет!!! Ребята подскажите к какому холодильнику идти в МГ а то если честно я не врубился где искать телепорт
18 дек 2013 16:52 #38463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

S.O.R.O.K.A. пишет: Привет всем! подскажите,как пользоваться фотоаппаратом? встаю на точку,( по времени)...и какие дальнейшие движения??

Как пистолетом. Достал нажал. Главное что бы появилась надпись Правильный ракурс. Потом не шевелись и щелкай. Если попал. Фотка появится в рюкзаке.
18 дек 2013 16:54 #38465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

серго77 пишет: А мне так никто и не ответил, где найти второй кристалл похожий на артефакт "кристалл". первый я нашел он синего цвета. А второй где искать и какого он цвета? Помогите товарищи КОМРАДЫ.

Кристаллы формируются в игре методом рандомного спавна. Могут быть где угодно и в любой локации.
18 дек 2013 16:59 #38469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Да объясните что за хрень с этими теле портами. а с пещерой на МК вообще пипец. Как появляешься с бара пытался прыгать в теле порт ... и успеваю записку пока не беру идет белый свет ставит тут же. Ну ладно пошел дальше. Дошел до пещеры тут же на МК .. ГГ тормозит , или кидает к потолку пещеры . Попытался просто идти ГГ ползет как черепаха почти дохожу до спуска и все телепорт выбрасывает на ИП .. Ну и что тут не так. Я думаю как раз тут эти письма или не здесь.? Ну за долбало уже переигрывать уж 5-й раз блин!
18 дек 2013 17:01 #38470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
Я понимаю что они формируются рандомно, но меня спросили где искать второй кристалл для фотика. Я ему объяснил и он там же и оказался
18 дек 2013 17:07 #38472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

серго77 пишет: А мне так никто и не ответил, где найти второй кристалл похожий на артефакт "кристалл". первый я нашел он синего цвета. А второй где искать и какого он цвета? Помогите товарищи КОМРАДЫ.

Приветсвую! Второй такой же кристалл собственно может и не нужен(насколько понял), тебе важно четыре зоны найти. Кристаллы по локам разбросаны. Таких, как спрашиваешь у меня 2. Где нашел, не помню, честно. Потом, когда отчитаешься Сахарову, по всему выходит сможешь делать абсолюты. Не главное чтоб были одинаковые. Надо подбирать. У меня вобще, номер зоны 4, а кристаллы разные на локах. Может чего не так. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч
18 дек 2013 17:07 #38473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
serj66 Появился на локе - под телепортом рюкзак, в нем записка, прочитал и дальше тем же макаром.
18 дек 2013 17:08 #38475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
Понимаете мне нужен кристалл похожий на артефакт " кристалл". Сини я уже нашел адругой где искать он редкий? 23 штуки я уже нашел не хватает одного.
Последнее редактирование: 18 дек 2013 17:12 пользователем серго77.
18 дек 2013 17:09 #38476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

серго77 пишет: Я понимаю что они формируются рандомно, но меня спросили где искать второй кристалл для фотика. Я ему объяснил и он там же и оказался

Возможно кристаллы для фотика разработчики могли сделать отдельную прописку. Это знают только они.
18 дек 2013 17:13 #38478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Miha пишет: serj66 Появился на локе - под телепортом рюкзак, в нем записка, прочитал и дальше тем же макаром.

Ну это понятно все.. и уже давно. Если в таком стиле через все записки и в Припять, далее куда укажет. там что ли будут эти письма! Но остается одно но, что тогда делать с модулем и кодом от двери если их нет в Х-16??
18 дек 2013 17:14 #38479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

serj66 пишет: Да объясните что за хрень с этими теле портами. а с пещерой на МК вообще пипец. Как появляешься с бара пытался прыгать в теле порт ... и успеваю записку пока не беру идет белый свет ставит тут же. Ну ладно пошел дальше. Дошел до пещеры тут же на МК .. ГГ тормозит , или кидает к потолку пещеры . Попытался просто идти ГГ ползет как черепаха почти дохожу до спуска и все телепорт выбрасывает на ИП .. Ну и что тут не так. Я думаю как раз тут эти письма или не здесь.? Ну за долбало уже переигрывать уж 5-й раз блин!

В пещере пусто, промежуточная точка, на ИП беги к правому тоннелю, там походи внутри появится телепорт.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
18 дек 2013 17:15 #38480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Народ подскажите пожалуйста где Сутулого искать.
18 дек 2013 17:15 #38481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

dimon90 пишет: Народ подскажите пожалуйста где Сутулого искать.

В Лесу , стоянка охотников.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
18 дек 2013 17:17 #38483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SERG76
  • SERG76 аватар
  • Посетитель
Привет всем! Народ , подскажите где искать фиолетовый кристал в МГ, облазил все крыши домов его нигде нет?
18 дек 2013 17:18 #38484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
серго77 писал :

Понимаете мне нужен кристалл похожий на артефакт " кристалл". Сини я уже нашел адругой где искать он редкий? 23 штуки я уже нашел не хватает одного.

Два синих кристала похожих на артефакт кристал я нашел на промзоне .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 21 дек 2013 14:44 пользователем Клепаныч.
18 дек 2013 17:18 #38485
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1408 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, skitalez_bl, xMIGx, Виктор53, Лёня Красный