file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Да еще тут парочка вопросов.. Нашел арт -Ликвидатор стоит 50 тыс. он на свалке технике в фуре ?
И тот же вопрос что и куда идти по письмам? МГ все пролез всю территорию локи. Принес столько частей мультиков что еле дошел. Лока стала пустой блин. В лесу тоже по пещерам лазил тоже не чего. Если все же идти дальше в Х-16 (по теле портам как бы) опять уже не знаю будет там в лабе модуль и код.. там уже 3 раза был тоже все глядел не спеша.. зная что там вирус нагреб аж 20 научных аптечек! И не чего так дальше и погреб до Припяти. Но в Припяти не видел мешка с запиской. Может что глюконуло (если что сделайте скрин места мешка где должен быть) . А дальше что отступил назад. И сейчас вот думаю идти уже 4-й раз ведь по письмам возможно все дорожки туда и ведут. Что бы получить карту подземелий Х-18 ..
Спасибо сказали: Tegi79
18 дек 2013 15:03 #38417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Вроде пролистал все страницы но про винтовку для Воронина ссылки вроде нет. Плохо когда открываеш задание нет описание. Бандит в промзоне был обозначен а винтовка глухо. Теперь надо всю зону пробегать ища винтовку.

Всем привет. Читаю посты и несколько постов прочитал про винтовку для Воронина. Неужели никто не может дать вразумительный ответ на этот вопрос. Не уж-то ни кто не находил. lsjan, я только начал этот мод, как дойду до этого квеста, обязательно выставлю скриншот.
18 дек 2013 15:04 #38418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
Роман, не ленись, а посмотри раньше были ответы на эти вопросы. Я так всегда делаю, если не знаю что делать дальше
Спасибо сказали: Клепаныч
18 дек 2013 15:05 #38419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
tegi79 не понял всего этого что ты написал какой шар? Я там шар уже находил и отдал тот . а это еще один !
Спасибо сказали: Tegi79
18 дек 2013 15:13 #38425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

серго77 пишет: Мужики отпишитесь пожалуйста, где найти кристалл похожий на артефакт кристалл? Я нашел кристалл синего цвета, а где найти его близнеца? Спасибо.

да за территорией бара. как идешь со свалки и прыгай через забор (сетку) там по крутись сходи с тылу Ангара и бара там же найдешь и вертушку ..ну и наемники появятся ! :)
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Holy Sirius
18 дек 2013 15:15 #38426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: Всем привет. Читаю посты и несколько постов прочитал про винтовку для Воронина. Неужели никто не может дать вразумительный ответ на этот вопрос. Не уж-то ни кто не находил. lsjan, я только начал этот мод, как дойду до этого квеста, обязательно выставлю скриншот.

Gorec братан я и сам могу скрины выложить, хотелось чтоб сталкеры потрудились не всегда же на подсказках выезжать. Я здесь нашел, но может спавниться еще на недострое рядом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 дек 2013 20:10 пользователем Alexs.
18 дек 2013 15:23 #38432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Ещё раз ВСЕМ ПРИВЕТ! не могу найти тараканов или личинки на полигоне- может кто знает по квесту кайданова для прохода вархив
18 дек 2013 15:26 #38433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

KAM пишет: Ещё раз ВСЕМ ПРИВЕТ! не могу найти тараканов или личинки на полигоне- может кто знает по квесту кайданова для прохода вархив

Как выходишь с базы напротив таракашки бегают
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
18 дек 2013 15:28 #38435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VoVa
  • VoVa аватар
  • Посетитель
поделюсь одним тайником в ЛЕСУ он там где ТТ2 Лесник жил возле здания и под крышей комбез и аптечки скрины не брошу еще туда не дошел
18 дек 2013 15:30 #38436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

KAM пишет: Ещё раз ВСЕМ ПРИВЕТ! не могу найти тараканов или личинки на полигоне- может кто знает по квесту кайданова для прохода вархив

В туннель загляни там и контру найдешь!! ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Holy Sirius
18 дек 2013 15:31 #38437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

KAM пишет: Ещё раз ВСЕМ ПРИВЕТ! не могу найти тараканов или личинки на полигоне- может кто знает по квесту кайданова для прохода вархив

В ЖД туннеле где переход на болота, там еще встретишь Валерия Леонтьева в роли контроллера.
18 дек 2013 15:32 #38438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VoVa
  • VoVa аватар
  • Посетитель
извините за то что так плохо пишу по русски ... Укр я ... а так Гугле переводчик мне в помощь
18 дек 2013 15:33 #38440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Нет арт Ликвидатор, не продавал пока ношу !!

Короче просто кидаешь его и аномалий нету. Только звук детектора почему-то остается. Я проходил квест Красная Палатка оттуда и знаю как он работает. Сам проверял.
Последнее редактирование: 18 дек 2013 20:13 пользователем Alexs.
18 дек 2013 15:37 #38441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Сегодня только и делал что искал второй арт для Левши. Все локации по несколько раз . Красных штук 5 нашел в том числе и за баром. И вертолет и наемники были. И все же этого арта нет а без него хоть сноси игру.
18 дек 2013 15:53 #38443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
Второй я нашел на исп. полигоне, возле заброшенной фабрики, там еще рядом эксковатор и мусор.
Спасибо сказали: Клепаныч, lsjan, Holy Sirius
18 дек 2013 16:01 #38445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
demoniqes За фотки получил бы пушку.
18 дек 2013 16:19 #38449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Miha пишет: demoniqes За фотки получил бы пушку.

В смысле...поясни. То ничего делать не надо с немцами.
Последнее редактирование: 18 дек 2013 16:27 пользователем demoniqes.
18 дек 2013 16:26 #38451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • strelok004
  • strelok004 аватар
  • Посетитель
Народ выручайте у меня уже крыша едит во время какого квеста Харон появляеться,на счёт него диалог один раз только видел и всё, сколько раз переигрывал нету про него больше диалога.
18 дек 2013 16:27 #38452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

strelok004 пишет: Народ выручайте у меня уже крыша едит во время какого квеста Харон появляеться,на счёт него диалог один раз только видел и всё, сколько раз переигрывал нету про него больше диалога.

К Харону посылает Воронин. Квест Брауна на ликвидацию двух групп наемников..
18 дек 2013 16:30 #38453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
demoniqes Спас и молодец.
18 дек 2013 16:30 #38455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 2039 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Vitos80, argusneo, dead1001, dzayts, remrem, skitalez_bl, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV