file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
ded111161 Купить не пробовал?
18 дек 2013 11:58 #38377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

waldamar 70 пишет:

ded111161 пишет: привет всем. не подскажите где достать 3 армейские аптечки для Эдика, заранее благодарен.

Ищи у Петренко на ИП в продаже есть.

Можешь еще у болотного доктора обменять на кабаньи копыта, если у Петренко и Сахарова нет.
18 дек 2013 12:20 #38380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Спасибо, Сталкеры за все. Как хорошо, когда есть такие форумы и такие люди! Удачи всем и всего хорошего.

P.S. У меня, конечно вопрос, оружия у наемников, примерно Гадюка - тихарь, Ак - штурмовик или т.п. с красной звездой и серпом с молотом, надо ли сохранять или можно продать? Они нужны потом по сюжету? А то, Дед Западло хорошо освобождает скриптов с хлама... И ящиков с хабара... :evil:
Последнее редактирование: 18 дек 2013 12:27 пользователем Ogo_Trepach.
18 дек 2013 12:21 #38381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Всем привет. Ребята,не могу найти винтовку с балансировкой для Воронина.Уже время выходит,а еще в лес идти.Давно уже ищу.Подскажите или намекните хотя-бы.Устал от поисков. Спасибо. (вернее автомат)
Последнее редактирование: 18 дек 2013 12:25 пользователем ebbot.
18 дек 2013 12:23 #38382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

ebbot пишет: Всем привет. Ребята,не могу найти винтовку с балансировкой для Воронина. Уже время выходит,а еще в лес идти.Давно уже ищу.Подскажите или намекните хотя-бы.Устал от поисков. Спасибо. (вернее автомат)

На свалке...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 дек 2013 12:49 пользователем demoniqes.
18 дек 2013 12:35 #38385
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Вот черт,а что-же он в пром зоне говорил...А так это промзона,так ее там нет.Попробовать перезагружаться,может появится.Хотя наврятли.
Последнее редактирование: 18 дек 2013 12:41 пользователем ebbot.
18 дек 2013 12:38 #38387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

ebbot пишет: Вот черт,а что-же он в пром зоне говорил...А так это промзона,так ее там нет.Попробовать перезагружаться,может появится.Хотя наврятли.

Может где- еще спавнится, но я лично тут нашел..
18 дек 2013 12:44 #38389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6

ebbot пишет: Вот черт,а что-же он в пром зоне говорил...А так это промзона,так ее там нет.Попробовать перезагружаться,может появится.Хотя наврятли.

Я нашел на кладбище техники. В фуре камаза...
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, ebbot, Holy Sirius
18 дек 2013 13:04 #38394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
привет бродягам зоны... ребята плиз выручайте провалил задание на поиск хрона и вышел из локации на полигоне его ненашол где его черти носят .... скочал сохранку на этот квест а устоновить незнаю как у меня винда 7 .... и если кто может скинте скрин или подскажите где этот хрон точно находится.... за раннее спасибо ... и как установить скачаную сохранку...
18 дек 2013 13:09 #38396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
amonich Нажимаеш Пуск затем Документы затем ищеш папку stalker-shoc открываеш ее там папка savedgames в нее кидаеш сохранку.А Хорон за деревней диггеров там проем в заграждении об этом много писали.
Спасибо сказали: Клепаныч, Amonich
Последнее редактирование: 18 дек 2013 13:23 пользователем varikap.
18 дек 2013 13:19 #38399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток.У меня такой вопрос почти в самом начале взял квест у Сахарова на костюм в лабе--осталось 2 дня -я уже столько попроходил а так в саму лабу не попал--не подскажите что нужно чтоб туда попасть ?Вроде миротворцы обещали там на полигоне порядок навести а так ничего и не происходит,На данный момент сдал квест связному и жду от него сообщения.Спасибки заранее.
18 дек 2013 13:32 #38403

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Кто-нибудь знает как реагирует визуально прибор Сахарова в зоне трансмутации для изготовления Оберега?
Компоненты у меня уже все есть(части мутантов). Прибор висит на поясе. Был в трех мною открытых зонах для Талисманов и что-то никакой реакции. Я в тупике.
Последнее редактирование: 18 дек 2013 13:51 пользователем demoniqes.
18 дек 2013 13:37 #38404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
У меня висит куча заданий и все упираются в тупик. 1 летучии мыши я не одной не видел. 2 ремонт радио упирается в выход в мертвый город. 3 один кристал для левши одного вида аж три второго нет. 4 прибор для вертолетов среагировал один раз в баре и все молчит. Новые не хочется набирать пока эти не выполню.
Спасибо сказали: comdifo
18 дек 2013 13:49 #38406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
Я в шоке-я пытался попасть в лаб х 18--а только сейчас заметил - нужна х-10 ,Всю карту переглядел но не вижу входа туда---подскажете где она - х-10-плиз.
18 дек 2013 14:00 #38407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: У меня висит куча заданий и все упираются в тупик. 1 летучии мыши я не одной не видел. 2 ремонт радио упирается в выход в мертвый город. 3 один кристал для левши одного вида аж три второго нет. 4 прибор для вертолетов среагировал один раз в баре и все молчит. Новые не хочется набирать пока эти не выполню.

В МГ попасть тебе надо поговорить со Связным в домике Лесника в Лесу. Про мышей писали тыщу раз, читай посты ранние. По вертолетам такая же фигня у меня - на Свалке вертуха не активируется.
18 дек 2013 14:02 #38408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
Мужики,помогите. Где находится кристалл, похожий на артефакт кристалл. Один нашел он синего цвета, а какой другой и где его найти? Все 23 нашел, а это последний никак.Много кристаллов в лесу.Недалеко от котлавана очень много причем редких. И в самом большом болоте нашел один редкий. Заранее благодарен.
Последнее редактирование: 18 дек 2013 15:00 пользователем серго77.
18 дек 2013 14:27 #38410
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • роман280978
  • роман280978 аватар
  • Посетитель
В мертвом городе, после заказа деда на поиск некого фиолетового артефакта сплошные вылеты. Второй день ищу его и никак не найду. Всяких глаз кучу по набирал а фиолетового арта не нашел. Ни у забора, ни в домах, ни в канализациях. Вообще ни где нет. Кто нашел отпишитесь где нашли.
18 дек 2013 14:43 #38412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
роман280978 В записке Вольфа написано, что он почти добрался. Думай теперь это явная подсказка.
18 дек 2013 14:48 #38413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ребята не знаю что уже и делать вот скрины (частично ) заданий но самое главное это письма . Ну и кого интересует где лампа для Сидора в деревне... и еще фонарик на ИП на АТП на столе. И еще что за сталк стоит у входа, диалогов с ним таких что бы в дело нет ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 дек 2013 14:51 #38414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Ну вот я наконец добрался до момента в этой игре. У меня вопрос к авторам мода- в игре и так много задачек для ГГ , зачем надо было пихать сюда этот грёбанный телепорт?В катакомбы на ферме. ( других слов уже нету), это я к тому что если в ЗП я никогда не искал Оазис, как мне теперь выбратся отсюда??? Принцип действия можно было описать, ну хоть в задании. Моё мнение - это уже лишнее. Такое ощущение лишь бы напихать в мод всякой ерунды. И не надо говорить- не нравится, не играй !!! По моему не у меня одного вопрос по телепорту. Извините за высказывание, просто ради интереса решил по честному пройти этот квест, но достало уже!!!
P.S. Хотя я его прошёл другим путём, Макс не берёт рюкзак, вот как-то так.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, goodween39, anarh, Holy Sirius
Последнее редактирование: 18 дек 2013 15:57 пользователем Tegi79.
18 дек 2013 14:58 #38415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1486 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Vitos80, argusneo, dead1001, dzayts, skitalez_bl, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV