file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

RomiroS пишет: Видел твои скрины по декодеру, но у меня нету там декодера. Попробую переиграть.

Он еще в двух местах спавниться все рядом с южным блокпостом, а один за сетчатым ограждением справа если идти от Свалки.
Последнее редактирование: 17 дек 2013 13:09 пользователем Alexs.
17 дек 2013 13:00 #38110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247

waldamar 70 пишет: Только что глянул на установочник я первым ставил фикс на экран и это похоже было ошибкой, может поэтому у меня ГГ такой хилый и устаёт слишком быстро- после 90кг вообще бегать отказываеться и выдаёт прикольную фразу.

Мне кажется, что так задуманная игра, просто ГГ утомляется с такого веса, без артефактов. У меня тоже бысто утомляется после 90 кг. Не знаю как у других.
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap, Holy Sirius
Последнее редактирование: 17 дек 2013 13:19 пользователем Ogo_Trepach.
17 дек 2013 13:12 #38111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Miha Приветствую, а мне понравился квест Макса с катакомбами своей оригинальностью, пришлось мозги включить что бы выбраться.
17 дек 2013 13:16 #38114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Кому-то удалось найти где изменить утомления ГГ после 90 кг. веса?
17 дек 2013 13:21 #38116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pokemon
  • pokemon аватар
  • Посетитель
Всем привет!!! Ребята подскажите как избавиться от кукушек в голове . Если честно напрягать стали эти приколы так пару часов по играешь и у самого крышу снесёт
17 дек 2013 13:21 #38117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
брат patron .ну что сказать.. переигрываю в Х-16. Зачистил (туда без аптечек научных соваться нельзя) ..ну это ладно, Сразу рванул в низ . а надо было подняться еще вверх . Бумажку то нашел с теле портом в МГ. А вот код и модуль нет.. и где искать ума не приложу как бы все пролез блин!
17 дек 2013 13:28 #38118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SrumOn
  • SrumOn аватар
  • Посетитель

pokemon пишет: Всем привет!!! Ребята подскажите как избавиться от кукушек в голове . Если честно напрягать стали эти приколы так пару часов по играешь и у самого крышу снесёт

D:\Program Files (x86)\S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl\gamedata\sounds\ Тут штурмуй папки. Открывай аудиозаписи с помощью браузера.
Нужную удали. Диалоги не слушай - много спойлеров.
Последнее редактирование: 17 дек 2013 13:35 пользователем SrumOn.
17 дек 2013 13:32 #38123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: брат patron .ну что сказать.. переигрываю в Х-16. Зачистил (туда без аптечек научных соваться нельзя) ..ну это ладно, Сразу рванул в низ . а надо было подняться еще вверх . Бумажку то нашел с теле портом в МГ. А вот код и модуль нет.. и где искать ума не приложу как бы все пролез блин!

Поторопился ты действительно, я еще удивился, туда еще успеешь попасть в свое время.
17 дек 2013 13:36 #38124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
pokemon, глюки от абсолютов и талисманов. Лечение - выложить в нычку или повесить хоть 1 оберег. :)
Последнее редактирование: 17 дек 2013 14:34 пользователем .
17 дек 2013 13:45 #38126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Ogo_Trepach пишет: Кому-то удалось найти где изменить утомления ГГ после 90 кг. веса?

Приветствую! Попробуй изменить строку stand_power в actor. Она с минусом, это коофициент. Остальные можно по нолям. Удачи! Хотя по большому счету в любом Сталкере после определенного веса ГГ начинает быстро выдыхаться.
Спасибо сказали: Клепаныч, , varikap, Ogo_Trepach, Гусар, Holy Sirius
Последнее редактирование: 17 дек 2013 13:58 пользователем chujoy.
17 дек 2013 13:54 #38128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Всем Привет !!! Вот тут на форуме есть много разговоров об кристалах. Я вроде в том районе ; болота прощёл /квест Сахарова на Доцента выполнил / ; выброс был ; обшарил ИП; и ни чего не нашёл. /фото базы не делал, за родственником не ходил/ -что не так - кристаллов нет?
17 дек 2013 14:56 #38148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 109

Ogo_Trepach пишет: Кому-то удалось найти где изменить утомления ГГ после 90 кг. веса?

После 90, ещё куда не шло, а если до 50Кг, а он уже двошит как паровоз с сотней вагонов!
Я уже игру переустанавливал, - не помогло!
Энергетика попил больше любого качка, может у него отравление от кофеина, и прочей дряни, что в него добавляют?! :lol:
Смех - смехом, а проходить со скоростью черепахи, напрягает, тем более, что мод новый и интересный.
Будем надеяться, что кто то сможет решить эту траблу, тем более я вижу, что не у одного меня она нарисовалась.
Спасибо сказали:
17 дек 2013 14:57 #38149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247

Гусар пишет: А ты ГГ кормить не пытался? ;)

Конечно, корм дает какое-то преимущество, но вопрос в том, что я всегда меняю веса у ГГ в любом Сталкере. Можно все прописать здесь, тоже, но все таки, надо делать внимательно. Это просто читы. На денег, на вес, и т.д. Кто хочет, делает, кто нет, по вкусу... Автор мода, где-то спрятал утомление при беге, а мне хочется играть... Иначе надо рыться из конфигов. Пока критический вес выше 90 -100 кг. мешает. Пока сделал только так, чтобы ГГ не утомляется при ходьбе, но при бегу, не успел еще.
Спасибо сказали: Клепаныч, , varikap, Гусар, anarh, Holy Sirius
Последнее редактирование: 17 дек 2013 16:35 пользователем .
17 дек 2013 15:05 #38152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 8
Всем привет. Как производить съемку фотоаппаратом? По видео видно, что ГГ что-то вставляет в него. Хотел в миротворческом корпусе ключевых НПС сфотографировать ( китаец предложил за фото ключевых персонажей заплатить) и ничего.
17 дек 2013 15:14 #38153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: да я уж третий раз шарюсь здесь и опять на эти же грабли! Ну нет на верху не блока модуля не кода.. одна бумажка на телепорт!

Ну если соблюдать интригу /сам не дошёл, но где-то видел спойлер типа где искать, очень похож на оригинал /.
Последнее редактирование: 17 дек 2013 17:44 пользователем Клепаныч.
17 дек 2013 15:15 #38154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RomiroS
  • RomiroS аватар
  • Посетитель

patron пишет: Он еще в двух местах спавниться все рядом с южным блокпостом, а один за сетчатым ограждением справа если идти от Свалки.

переиграл. За забором нет около бочки нет. Все берцы стер уже, его поднять не кто не мог ? Думаю удалить его а то нервов не хватает на одном месте топтаться.
Последнее редактирование: 17 дек 2013 17:45 пользователем Клепаныч.
17 дек 2013 15:19 #38156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

мичман пишет: Всем привет. Как производить съемку фотоаппаратом? По видео видно, что ГГ что-то вставляет в него. Хотел в миротворческом корпусе ключевых НПС сфотографировать ( китаец предложил за фото ключевых персонажей заплатить) и ничего.

Привет!, Тебе Марио механик даст флешку, просто поставь в слот , достань как оружие, заряди, нажми прицел, и стреляй!!! Удачи.
17 дек 2013 15:19 #38157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
Хватит флешки на всех, китаец хорошо платит, хотя мне противно работать на китайцев. :sick:
17 дек 2013 15:37 #38159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6

Ogo_Trepach пишет: ... Автор мода, где-то спрятал утомление при беге, а мне хочется играть... Иначе надо рыться из конфигов. Пока критический вес выше 90 -100 кг. мешает. Пока сделал только так, чтобы ГГ не утомляется при ходьбе, но при бегу, не успел еще.

Тоже измучился ползти, как черепаха... Если нароешь, как усталость при беге убрать, подскажешь, а?
Спасибо сказали:
17 дек 2013 15:44 #38160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
Варите обереги и будет вам счастье на бегу.
17 дек 2013 16:02 #38163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2234 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68