file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 45
Играю первый день и не одного вылета , авторы удивили ( слава им и продолжения модостроения ) . Подскажите где кристаллы найти ? И обязательно контролеров на фабрике мочить , а то один спереди а другой сзади меня убивает ?
Спасибо сказали: KAM, Tegi79
16 дек 2013 20:53 #37998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

ВАЛЕРИЙ пишет: Кто вышел из Мертвого города, после общения с А.С.Медведко будьте любезны - опишите вкраце процедуру.

Процедуру чего? Уточни.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Последнее редактирование: 16 дек 2013 21:04 пользователем Tegi79.
16 дек 2013 21:04 #37999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Ребята кто подскажет как работает прибор по определению вертолетов.
16 дек 2013 21:04 #38001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

lsjan пишет: Ребята кто подскажет как работает прибор по определению вертолетов.

Находишь ветролёт, ставишь прибор в слот нажимаешь кнопку 2 и всё
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 16 дек 2013 21:06 пользователем Tegi79.
16 дек 2013 21:05 #38002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Аномал пишет: ...И обязательно контролеров на фабрике мочить , а то один спереди а другой сзади меня убивает ?

На контролёров плюнь, никому ещё завалить их не удавалось.
16 дек 2013 21:12 #38003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

seydulla пишет: P.S. На полигоне вход в Х-18 отмечен,но войти не могу!! В чём неувязка???

Ещё не время, скорее всего.
16 дек 2013 21:13 #38004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВАЛЕРИЙ
  • ВАЛЕРИЙ аватар
  • Посетитель
Я, хотел уточнить -- где искать этот фиолетовый шар? Насобирал глазных яблок, "красный горошек", детектор " Живец - 1", что с ними делать пока не понятно. В первую очередь видимо нужен шар, без подсказки пока не нашел.
Последнее редактирование: 16 дек 2013 21:45 пользователем ВАЛЕРИЙ.
16 дек 2013 21:30 #38005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
ВАЛЕРИЙ ищи за забором по периметру
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, ВАЛЕРИЙ
Последнее редактирование: 16 дек 2013 21:36 пользователем Tegi79.
16 дек 2013 21:32 #38006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Здравствуй demoniges. Нашел Жорика, вылечил и отправились на тайную тропу. Я позади, а он побежал вперед и повел бандюков к границе локации. Затем они ухлопали Жорика, ну а я их . У Осведомителя забираю ПДА и двигаю к Брауну. Вот там и дает Браун задание пробраться на полигон. А как?

Там же где валяется Жорик по плитам запрыгивай на верх и направо. Вообще у тебя метка должна быть на карте...ты чо не посмотрел?
16 дек 2013 21:38 #38007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Duos
  • Duos аватар
  • Посетитель
Ребят, задам дурной вопрос, но все таки где искать кристалы? После выброса когда док рассказывал искать их в открытых территориях лажу и не натыкаюь ни на один. Кто то может скрин сделать как они в поле выглядят? Заранее спасибо!!!
16 дек 2013 21:45 #38009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВАЛЕРИЙ
  • ВАЛЕРИЙ аватар
  • Посетитель
Благодарю!
Duos, вот скрин:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 дек 2013 16:48 пользователем Клепаныч.
16 дек 2013 22:07 #38011
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Duos пишет: Ребят, задам дурной вопрос, но все таки где искать кристалы? После выброса когда док рассказывал искать их в открытых территориях лажу и не натыкаюь ни на один. Кто то может скрин сделать как они в поле выглядят? Заранее спасибо!!!

После выброса я много нашел на МК на кладбище (где Жорика убили) и на Полигоне в туннелях (их два) в каждом по паре штук, да и так побегать по открытым местам часто попадаются. Лучше бегать сразу после выброса так как видимо НПС их тоже подгребают..
16 дек 2013 22:12 #38012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Duos
  • Duos аватар
  • Посетитель
Спасибо) Только что до прочтения нашел два возле кладбища. белый и зеленый. Но принцип респа не понятен теперь. Буду дальше искать...впереди ломать голову о сращивании
16 дек 2013 22:29 #38013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 126

Duos пишет: Спасибо) Только что до прочтения нашел два возле кладбища. белый и зеленый. Но принцип респа не понятен теперь. Буду дальше искать...впереди ломать голову о сращивании


Ищу методом Траления.....))) Тупо прусь по открытым местам и оврагам с F ....Нарыл уже 11 ...)))) А скока надо ?
Спасибо сказали: Дегтярёв
16 дек 2013 22:37 #38014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RASTA
  • RASTA аватар
  • Посетитель
Кто к Харону поднимался, есть такие счастливцы?
Или может это я такой нефартовый, как эту грёбаную аномалию убрать? Три раза переигрывал она не пропала, с локи уходить нельзя, а то видите ли Царь Харон уйдёт и не вернётся, это кстати тоже такое издевательство над игроком?!
Последнее редактирование: 16 дек 2013 23:07 пользователем RASTA.
16 дек 2013 23:05 #38017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Duos
  • Duos аватар
  • Посетитель
Выверт, трамплин, снежинка, фарка, холодец, электра.... что я забыл? Какая седьмая аномалия? или аномальная зона это 7 аномалия? Кто прошел?)
16 дек 2013 23:13 #38018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovachkin
  • vovachkin аватар
  • Посетитель
Дед Западло ограбил тайник. Вещи найдутся или переиграть? Было много патронов, баллоны с газом и топливом, продукты, части животных. Все, что нашел на двух локациях.
16 дек 2013 23:24 #38020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tolstyak48
  • tolstyak48 аватар
  • Посетитель

vovachkin пишет: Дед Западло ограбил тайник. Вещи найдутся или переиграть? Было много патронов, баллоны с газом и топливом, продукты, части животных. Все, что нашел на двух локациях.

Переигрывать можно, только ради того, что бы всё с собой таскать. Этот дед будет всё время грабить, на любой локе, это такая фишка.
17 дек 2013 03:58 #38028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tolstyak48
  • tolstyak48 аватар
  • Посетитель

rexant пишет: Ищу методом Траления, Тупо прусь по открытым местам и оврагам с F ....Нарыл уже 11. А сколько надо ?

А надо 24. Попадаются много дубликатов. Посмотри в мешке и парные выкидывай или продавай.
Последнее редактирование: 17 дек 2013 16:50 пользователем Клепаныч.
17 дек 2013 04:04 #38029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

RASTA пишет: Кто к Харону поднимался, есть такие счастливцы?
Или может это я такой нефартовый, как эту грёбаную аномалию убрать? Три раза переигрывал она не пропала, с локи уходить нельзя, а то видите ли Царь Харон уйдёт и не вернётся, это кстати тоже такое издевательство над игроком?!

Я один из таких счастливцев, помниться была кажеться электра, я ее обошел и без особых потерь запрыгнул на лесенку, никто еще не жаловался ты первый.
17 дек 2013 04:13 #38031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2362 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68