file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • odin
  • odin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я не про болото, о квесте в мертвом городе речь идет, нужно отъискать погибшего ученого на юго-западе города в районе большого оврага.
16 дек 2013 18:40 #37964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 3
Кто-нибудь знает где зона №1 для преобразования кристаллов а то я уже 2 дня ищу и без толку :unsure:
16 дек 2013 18:40 #37965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем Сталкерам привет. Что-то я отстою от всех, получил задание от Брауна двигать на Испытательный полигон. Указывает место перехода туда и обратно. И, я ничего не вижу, карта большая и малая пустая, нет никаких меток.Это что, я где-то пролетел, вроде все выполнял. В чем проблема, просветите. Заранее огромное спасибО.
16 дек 2013 18:42 #37966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ebbot пишет: Miha . Нет.одинаковые я различаю.Как активировать.Сам смысал действия.Найти для каждой пары свой очаг что-ли?

Каждая пара активируется только в своей зоне...
16 дек 2013 18:45 #37968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Всем Сталкерам привет. Что-то я отстою от всех, получил задание от Брауна двигать на Испытательный полигон. Указывает место перехода туда и обратно. И, я ничего не вижу, карта большая и малая пустая, нет никаких меток.Это что, я где-то пролетел, вроде все выполнял. В чем проблема, просветите. Заранее огромное спасибО.

Видать пропустил квест Жорика, он указывает переход...
16 дек 2013 18:47 #37969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Кстати к сведению. После выброса я в МК возле кладбища (где убили Жорика) нашел кристаллов АЖ одинадцать штук!
16 дек 2013 18:56 #37973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни где искать Сутулого в лесу.. ну беготня туда сюда уже стала надоедать!
16 дек 2013 19:08 #37975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
serj66 В Лесу всего 2 места, где есть живые души, потом добавится ещё одно. Локация давнишняя и давно изученная. И по поводу пси - зон, господа Сталкеры вы не раз попадали в пси зоны и потом не могли их найти. Возьмите за правило отмечать их, благо в рюкзаке хлам есть всегда. Выкинул к примеру бинтик и потом легче найти, я уже молчу про АМК метки. После первой варки она отобразится у вас в карте. Если не можешь понять принцип ( что довольно мудрено в начале) то забегай в зону и вываливай всё. Повезло - хорошо. Не повезло -значит не хватает компонента. В принципе можно прожить и без варки, сюжет вроде развивается, но варить всё равно придется. т.к. по сюжету нужно будет. Побегать немного и нормально, на ПЗ и бар совместно полный комплект зон и они рядом. Пси- зоны на всех локациях кроме лабораторий. Чем круче зона, тем дольше заряжается, моно поспать. Вот и весь принцип. ;)
16 дек 2013 19:23 #37976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • strelok004
  • strelok004 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Капец опять влип взял квест на улучшение фотика,пошёл на Полигон по поводу операции не найдя Дроздова(плохо искал) пошёл обратно на МК доложиться,дали задание на поиск 2 групп наймов,а потом решил пойти на полигон опять Хорона найти и при загрузке локи задание на поиск наймов проваливается. Что теперь опять переигрывать????
16 дек 2013 19:24 #37977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

ebbot пишет: tegi79. Пару кристаллов надо в этих точках скинуть? Или по другому как,типо самому в зоне очага находиться?.Так там умираешь сразу почти.Или для каждой пары своя зона очага должна быть. Обьясни хотя-бы в двух словах пожалуйста.

Привет, ну я находил эту пси-зону бросал туда все кристаллы что у меня были в рюкзаке и всё , если удачно появляется сообщение.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
16 дек 2013 19:25 #37978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
Ура не прошло и трёх дней нашёл схрон морячка на озере уфабрики возле ковша эксковатора
16 дек 2013 19:32 #37980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Здравствуй demoniges. Нашел Жорика, вылечил и отправились на тайную тропу. Я позади, а он побежал вперед и повел бандюков к границе локации. Затем они ухлопали Жорика, ну а я их . У Осведомителя забираю ПДА и двигаю к Брауну. Вот там и дает Браун задание пробраться на полигон. А как?
16 дек 2013 19:33 #37981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • strelok004
  • strelok004 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Кому не лень скиньте пожалуйста сохранение можно с момента на улучшение фотика, заранее благодарен.
16 дек 2013 19:38 #37982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221
Парни , попробуйте ворону подобрать с земли , после выброса .....смешную фразу ГГ выдает ! :) :)
Спасибо сказали: SniperUR, Клепаныч, KAM, Holy Sirius
16 дек 2013 19:39 #37983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Иваныч пишет: Парни , попробуйте ворону подобрать с земли , после выброса .....смешную фразу ГГ выдает ! :) :)

А химеру завалить - вообще шедевр из уст ;)
16 дек 2013 19:43 #37986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
sokolowuriy Перед тем как убили жорика звучала фраза,,- здесь на бугор и держаться в право. Там у тебя лока должна светиться. Смотри.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, CTALER, Holy Sirius
Последнее редактирование: 16 дек 2013 19:45 пользователем ebbot.
16 дек 2013 19:44 #37987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем доброй ночи! Мужики мод отпад, за последнее время только альянс и фотограф зе бест!!! Не обижая других мододелов, поучитесь! Я в СТАЛКЕРЕ с 2008, прошел почти всё! Но эти моды заслуживают уважения! Вместе с тем спасибо Карсару, Патрону, Каравану, Монолиту, Дегтярёву, извините если кого-то не указал! За огромную помощь в прохождениях!!!
P.S. На полигоне вход в Х-18 отмечен,но войти не могу!! В чём неувязка???
Последнее редактирование: 16 дек 2013 21:10 пользователем .
16 дек 2013 20:00 #37989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 126

strelok004 пишет: Капец опять влип взял квест на улучшение фотика,пошёл на Полигон по поводу операции не найдя Дроздова(плохо искал) пошёл обратно на МК доложиться,дали задание на поиск 2 групп наймов,а потом решил пойти на полигон опять Хорона найти и при загрузке локи задание на поиск наймов проваливается. Что теперь опять переигрывать????


Дроздов в здании где Сахаров их там много ученых в одной большой комнате.....
Переиграй там не много.....
Спасибо сказали: Клепаныч,
16 дек 2013 20:04 #37990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Кто-то спрашивал про декодер в Баре вот нашел здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 дек 2013 20:14 #37994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВАЛЕРИЙ
  • ВАЛЕРИЙ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Кто вышел из Мертвого города, после общения с А.С.Медведко будьте любезны - опишите вкраце процедуру.
Последнее редактирование: 16 дек 2013 20:58 пользователем ВАЛЕРИЙ.
16 дек 2013 20:46 #37997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 949 гостей на форуме
  • Electronic, aera8274