file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

tegi79 пишет: ВАЛЕРИЙ ищи за забором по периметру

Я нашел фиолетовый шар принес деду с невидимой женой, но они не разговаривают. Что я упустил?
Последнее редактирование: 17 дек 2013 05:01 пользователем demoniqes.
17 дек 2013 04:15 #38032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
demoniqes В рюкзаке у тебя точно шар? А то предметы снаружи выглядят иначе чем в рюкзаке.

Сейв в личку , посмотрю. Место спавна пердолита меняется каждый час, тебе повезло.
Последнее редактирование: 17 дек 2013 06:30 пользователем Miha.
17 дек 2013 05:23 #38038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Miha пишет: demoniqes В рюкзаке у тебя точно шар? А то предметы снаружи выглядят иначе чем в рюкзаке.

Написано Аномальное образование - или это не то, цвет фиолетовый, круглый шарик... (подсказка на 28 стр. Пост Валерия.)

Всё спасибо вопрос снят. Я погулял маленько потом снова зашел и дед заговорил. Кстати я нашел ПЕРДОЛИТ, недалеко от деда возле забора.
Похож на Плазменную гусеницу (как в Солянке) только розовый.
Последнее редактирование: 17 дек 2013 06:25 пользователем demoniqes.
17 дек 2013 05:49 #38040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Левша мне дал снимки 2 кристалов, но в ПДА я не нахожу, там только фотки базы и потом где их искать, если окажеться, что таких у меня нет
17 дек 2013 06:51 #38044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Вопрос к Miha, пока лазал по лабам , квест найти письма подхватил чахотку и ГГ умер, что-то я не видел нигде подсказки , чем лечить? имею в виду "антизомбин"
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
17 дек 2013 07:03 #38047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: Видать пропустил квест Жорика, он указывает переход...

Всем Привет! Да нет вряд ли только по квесту жорика можно получить КПК наемника - скорее всего не все забрал с трупа; коран скорее всего тоже пригодиться /у меня переход появился только после второго разговора с Брауном - ну типа после отдыха часов через 5-8/, ну или попробуй перезагрузить с предварительным ОТДЕЛЬНЫМ сохранением.Удачи.
Последнее редактирование: 17 дек 2013 09:59 пользователем Alexs.
17 дек 2013 07:42 #38049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
tegi79 Ирокез предлагал тебе купить костюм защитный, лечится научными аптечками , сразу 3 штуки.
17 дек 2013 07:48 #38050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни что и как по тайным тропам. Не пойму начал переигрывать еще раз с бара. Дошел на край бара как на свалку. Появился телепорт. На промзоне. Нахожу мешок с запиской. Далее посылают на юг . там тоже появляется теле порт кидает на болото. Тут нахожу записку на юго -запад к дереву. Там кидает в МК .. там нахожу мешок. Иду к трактору. .там прыгаю не то появляюсь в пещере ..тут сосычи и собаки.. Чуть погодя кидает в ИП. Что не так .. я должен еще куда попасть ?? А о на МГ нашел какой то холодильник не рядом не чего нет может тоже теле порт должен появиться. А то я на болотах не пошел на МК а пошел в МГ.
На счет вертушек по снятию инфы. Сколько их должно быть. И она записывается и куда, А то вот дошел уже и был на МГ как бы все смотрел?
17 дек 2013 08:09 #38051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
serj66! Вертолётов 10, с пещеры попадаешь на ИП берёшь записку и дальше до след. телепорта
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 17 дек 2013 16:54 пользователем Клепаныч.
17 дек 2013 08:13 #38053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Привет ВСЕМ! а почему прицел не ставится на ..абакан.. и не понятно почему ГГ НЕ ПЛАТЯТ миротворцы !!! всё за свой счёт- это такая фишка или у меня это у одного
Спасибо сказали: varikap
Последнее редактирование: 17 дек 2013 08:44 пользователем KAM.
17 дек 2013 08:43 #38054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
КАМ У меня тоже ГГ за свой счет работает так должно быть я думаю.Хотя по честному надо было бы миротворцам оплачивать издержки и расходы.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, Holy Sirius
Последнее редактирование: 17 дек 2013 08:57 пользователем varikap.
17 дек 2013 08:56 #38055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
serj66 Ты долго искал кристал первый , поделись где нашел?
17 дек 2013 09:36 #38056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

dimon90 пишет: serj66 Ты долго искал кристал первый , поделись где нашел?

Вот где за забором территория где блок пост Долга в оригинале . Но ближе к бару а не к забору. Еще точнее.. Рядом с Ангаром где идешь со свалки в бар.. у стены естественно за территорией бара.
Ну и что пошел как по запискам.. На ИП нашел вот эту -Дорога в Х-16 лежит причудливой петлей. Ищи начало у самого завала под землей! Я уж весь ИП пролез где этот завал что то не врублюсь! Вот мне даже мысли не подходит не одной Если только завал на болотах как появляешься с ИП??
Спасибо сказали: dimon90
Последнее редактирование: 17 дек 2013 14:22 пользователем .
17 дек 2013 09:46 #38057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
serg66 Я там все облазил насобирал кучу кристалов,но первого нет,пойду еще раз поищу. Все нашел, пришлось выйти из локации, а после зайти заспавнилась там она ввиде снежинки. Спасибо +
Последнее редактирование: 17 дек 2013 10:39 пользователем dimon90.
17 дек 2013 10:04 #38062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Ну и что пошел как по запискам.. На ИП нашел вот эту -Дорога в Х-16 лежит причудливой петлей. Ищи начало у самого завала под землей! Я уж весь ИП пролез где этот завал что то не врублюсь! Вот мне даже мысли не подходит не одной Если только завал на болотах как появляешься с ИП??

serj66 железная дорога, вход в тоннель
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, , Holy Sirius
17 дек 2013 10:12 #38064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем Сталкерам привет. Кто мне подскажет куда идти в первую очередь с Испытательного полигона после общения с Ворониным и Сахаровым? Спасибо.
17 дек 2013 10:49 #38065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Всем Сталкерам привет. Кто мне подскажет куда идти в первую очередь с Испытательного полигона после общения с Ворониным и Сахаровым? Спасибо.

Без разницы. Я пробовал и так и так. У Воронина беготни больше...
17 дек 2013 10:55 #38066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

KAM пишет: так почему всётаки не устанавливается прицел на ..абакан!!!!!!!!

Если штурмовой, то вроде как не предусмотрен. На другие я помню ставил ПК-А. (У Петренко есть ПК-А)
Последнее редактирование: 17 дек 2013 11:17 пользователем demoniqes.
17 дек 2013 11:15 #38071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
И снова я. На ИП зашел на точки, которые были на ПДА пощелкал фотиком. А сделал снимки или нет не понятно. На ПДА высвечивает произвести съемку. Что я не правильно делаю? Благодарствую.
Последнее редактирование: 17 дек 2013 17:06 пользователем Клепаныч.
17 дек 2013 11:21 #38074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: И снова я. На ИП зашел на точки, которые были на ПДА пощелкал фотиком. А сделал снимки или нет не понятно. На ПДА высвечивает произвести съемку. Что я не правидьно делаю? Благодарствую.

Фоткать надо с 6 до 9 утра так Браун сказал.Если снимок получился он появится в рюкзаке. Просмотр в журнале. И метки на карте должны пропасть. (красные). Диалоги читай внимательно.
Да и обязательно сначала поймай ракурс потом щелкай.
Последнее редактирование: 17 дек 2013 11:51 пользователем demoniqes.
17 дек 2013 11:40 #38076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2188 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68