Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Сталкер Сезон катастроф Агрессия

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода ФОТОГРАФ

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   21.07.2019 16:03    #261482

yur7287, у тебя на поясе - детектор аномалий, в инвентаре - элитный детектор аномалий, а нужен тебе - Пси-детектор аномальных пси-зон. Естественно - не будет реагировать пси-зона, без нужного прибора. Как можно так небрежно относиться к вверенному оборудованию? Сейчас попробую прописать в рюкзак тебе эту приблуду (сто лет этого не делал ).
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Резюмирую:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Изменено: 21.07.2019 17:13 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, DoctorChe, Avalokita, LAKI, zima59, RPV73

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   22.07.2019 15:36    #261505

Воссталкерившийся И снова здравствуйте.
В общем без пси детектора труба, решил обмануть судьбу, культурно попросил у Сахарова талисманы и обереги, и пошёл дальше, освободил Шубина и Брауна, дошёл до освобождения душ, подхожу к могилкам, и всё, ноль,и как его название что бы прописать не знаю, и не где не нашёл, если знаешь подскажи.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   22.07.2019 16:17    #261506

yur7287, привет.
Верно V7KING говорит, ты несёшься по основному сюжету совершенно игноря побочные ветки и квесты. Пси-зоны - не открыты, Обереги - не сварены, даже СВД, Лукашу - не принёс ещё:
yur7287, в личку скинул свой конфиг, чтобы немного "отгорело". Поставь, с заменой, если есть желание. Удачи!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Изменено: 24.07.2019 12:49 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, RPV73

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   22.07.2019 16:24    #261507

• V7KING
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1088
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

Привет, yur7287.
Действительно, непонятное прохождение. Вот мои сейвы. Выбери по своему прохождению и не мучайся.

yur7287, скачай картинку - очень помогает:
Изменено: 22.07.2019 16:49 от V7KING.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   22.07.2019 16:43    #261508

Воссталкерившийся Я всё понял, у меня всё шло нормально до варки первого талисмана в лесу, просто я не понял с абсолютами, начал грешить что жёлтого детектора аномалий Круглова. и понеслась, задолбался, и что то перегорел, решил закончить по быстрому, но не тут то было, спасибо тебе большое, потерял со мной столько времени, счастливо, желаю всего хорошего.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Прохождение мода ФОТОГРАФ   22.07.2019 17:50    #261512

Ребят, пишу это на будущее для тех, кто по глупости продал Пачку Евро(Долларов) до задания "Найти наземный пусть в ЧД" которые просит Сутулы за свою помощь.
Проходим по пути: (Папка в которой находятся файлы мода)/gamedata/config/misc/shop_sidr(к примеру)/sidr_supl и sidr_trade.
В sidr_supl(открывать с помощью Блокнота) опускаемся в конец и после пишем такую строчку: euro =(Кол-во штук в продаже). (Шанс выпадения в продаже этого предмета)
В sidr_trade прописываем такую строчку: euro = 2. 3 (Множитель увеличения цены от 200% до 300% от реальной цены товара).
Надеюсь, это поможет многим людям, которые проходя мод, застопарятся в этом моменте
Спасибо сказали: V7KING

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   22.07.2019 18:39    #261515

• V7KING
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1088
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

tchkMuzzy, привет.
Есть ссылка на гид, первая стр. (модераторам на заметку - нерабочая), к прочтению обязателен.

Где и что не работает? Только что проверил - все работает.
Это не работает:
Изменено: 23.07.2019 11:19 от V7KING.
Спасибо сказали: Avalokita, RPV73, Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   24.07.2019 07:36    #261572

Воссталкерившийся Привет.
Опять к тебе за помощью, во всём разобрался, зоны исследовал, всё от Сахарова получил, жизнь прекрасна, получил путь в Припять от Разуваева, собрал почти все души, дошёл до Бара, взял первую, а на второй косяк, открывается, падает, беру, а её нет, думал не с той локации зашёл, на Болотах это было, переиграл, зашёл со Свалки, и не хрена, будь другом, посмотри, вот сохранение перед крестом в Баре, заранее благодарен, может что подскажешь.
yadi.sk/d/0I-jL8l7Yefpng

Воссталкерившийся. Спасибо, а что было, почему у меня на втором кресте душа не появлялась? Просто интересно в чём прикол, у тебя на моём сохранении сразу появилась или что-то делал?
Может у меня комп слабый, он 2008 года.
Изменено: 24.07.2019 14:25 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   24.07.2019 08:44    #261573

yur7287, привет.
yadi.sk/d/_dhmpUMk5dThdA
Закончил, иди к Шубину.

yur7287, в двух словах: фейковая душа. ГГ-же прямо говорит: Ну, и что за дрянь, я подобрал?! Можешь снова загрузить свою сохранку, и пройти всё самостоятельно, вот подсказка:
Личку-то - просматривай, два пропущенных.
Изменено: 24.07.2019 09:42 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, RPV73

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   18.08.2019 18:32    #262835

Сделал тайник в промзоне. Много нужного барахла была. не заметил, наверное когда выходил с компа, как украли нычку. нашел у нпс. Когда убивал его и заходил в его инвентарь то видел свое борахло. Но суть проблемы в том что когда я убиваю его на меня все агрятся. бочек нету и т.п. Не знаю что делать. Помогите. спасибо заранее))
Изменено: 18.08.2019 20:05 от zima59.
Время создания страницы: 0.69 секунд