Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер История Кота

Gunslinger Mod графическая сборка RePack…

Сталкер Ночь Перед Рождеством 3

Stalker GUNSLINGER mod

Сталкер Тернистый Путь

Сталкер Тайные Тропы 2 OGSR

Сталкер Возвращение

Сталкер Парадокс Начало

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода ФОТОГРАФ

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   21.07.2019 16:03    #261482

yur7287, у тебя на поясе - детектор аномалий, в инвентаре - элитный детектор аномалий, а нужен тебе - Пси-детектор аномальных пси-зон. Естественно - не будет реагировать пси-зона, без нужного прибора. Как можно так небрежно относиться к вверенному оборудованию? Сейчас попробую прописать в рюкзак тебе эту приблуду (сто лет этого не делал ).
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Резюмирую:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 21.07.2019 17:13 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, DoctorChe, Avalokita, LAKI, zima59, RPV73

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   22.07.2019 15:36    #261505

Воссталкерившийся И снова здравствуйте.
В общем без пси детектора труба, решил обмануть судьбу, культурно попросил у Сахарова талисманы и обереги, и пошёл дальше, освободил Шубина и Брауна, дошёл до освобождения душ, подхожу к могилкам, и всё, ноль,и как его название что бы прописать не знаю, и не где не нашёл, если знаешь подскажи.

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   22.07.2019 16:17    #261506

yur7287, привет.
Верно V7KING говорит, ты несёшься по основному сюжету совершенно игноря побочные ветки и квесты. Пси-зоны - не открыты, Обереги - не сварены, даже СВД, Лукашу - не принёс ещё:
yur7287, в личку скинул свой конфиг, чтобы немного "отгорело". Поставь, с заменой, если есть желание. Удачи!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 24.07.2019 12:49 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, RPV73

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   22.07.2019 16:24    #261507

Привет, yur7287.
Действительно, непонятное прохождение. Вот мои сейвы. Выбери по своему прохождению и не мучайся.

yur7287, скачай картинку - очень помогает:
Все тенали бороговы.
Изменено: 22.07.2019 16:49 от V7KING.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   22.07.2019 16:43    #261508

Воссталкерившийся Я всё понял, у меня всё шло нормально до варки первого талисмана в лесу, просто я не понял с абсолютами, начал грешить что жёлтого детектора аномалий Круглова. и понеслась, задолбался, и что то перегорел, решил закончить по быстрому, но не тут то было, спасибо тебе большое, потерял со мной столько времени, счастливо, желаю всего хорошего.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Прохождение мода ФОТОГРАФ   22.07.2019 17:50    #261512

Ребят, пишу это на будущее для тех, кто по глупости продал Пачку Евро(Долларов) до задания "Найти наземный пусть в ЧД" которые просит Сутулы за свою помощь.
Проходим по пути: (Папка в которой находятся файлы мода)/gamedata/config/misc/shop_sidr(к примеру)/sidr_supl и sidr_trade.
В sidr_supl(открывать с помощью Блокнота) опускаемся в конец и после пишем такую строчку: euro =(Кол-во штук в продаже). (Шанс выпадения в продаже этого предмета)
В sidr_trade прописываем такую строчку: euro = 2. 3 (Множитель увеличения цены от 200% до 300% от реальной цены товара).
Надеюсь, это поможет многим людям, которые проходя мод, застопарятся в этом моменте
Спасибо сказали: V7KING

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   22.07.2019 18:39    #261515

tchkMuzzy, привет.
Есть ссылка на гид, первая стр. (модераторам на заметку - нерабочая), к прочтению обязателен.

Где и что не работает? Только что проверил - все работает.
Это не работает:
Все тенали бороговы.
Изменено: 23.07.2019 11:19 от V7KING.
Спасибо сказали: Avalokita, RPV73, Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   24.07.2019 07:36    #261572

Воссталкерившийся Привет.
Опять к тебе за помощью, во всём разобрался, зоны исследовал, всё от Сахарова получил, жизнь прекрасна, получил путь в Припять от Разуваева, собрал почти все души, дошёл до Бара, взял первую, а на второй косяк, открывается, падает, беру, а её нет, думал не с той локации зашёл, на Болотах это было, переиграл, зашёл со Свалки, и не хрена, будь другом, посмотри, вот сохранение перед крестом в Баре, заранее благодарен, может что подскажешь.
yadi.sk/d/0I-jL8l7Yefpng

Воссталкерившийся. Спасибо, а что было, почему у меня на втором кресте душа не появлялась? Просто интересно в чём прикол, у тебя на моём сохранении сразу появилась или что-то делал?
Может у меня комп слабый, он 2008 года.
Изменено: 24.07.2019 14:25 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   24.07.2019 08:44    #261573

yur7287, привет.
yadi.sk/d/_dhmpUMk5dThdA
Закончил, иди к Шубину.

yur7287, в двух словах: фейковая душа. ГГ-же прямо говорит: Ну, и что за дрянь, я подобрал?! Можешь снова загрузить свою сохранку, и пройти всё самостоятельно, вот подсказка:
Личку-то - просматривай, два пропущенных.
Изменено: 24.07.2019 09:42 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, RPV73

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   18.08.2019 18:32    #262835

Сделал тайник в промзоне. Много нужного барахла была. не заметил, наверное когда выходил с компа, как украли нычку. нашел у нпс. Когда убивал его и заходил в его инвентарь то видел свое борахло. Но суть проблемы в том что когда я убиваю его на меня все агрятся. бочек нету и т.п. Не знаю что делать. Помогите. спасибо заранее))
Изменено: 18.08.2019 20:05 от zima59.
Время создания страницы: 0.80 секунд