file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Phobos
  • Phobos аватар
  • Посетитель
Народ, не подскажете где лежит тело дезертира (задание на модифицированный пистолет). Его военные с вышки подстрелил, а вот с какой? На сколько помню, он шел за своим схроном. Второе задание на поиск каких то записей о поставщиках, вроде того. Где он обитал, я воообще без понятия. А это нормально, что схрон без лута? Вторая локация, постройки справа на карте, ниже украинской базы. Если идти от входа в локацию, то от брошенного грузовика можно их увидеть по диагонали на право. Там я нашел грузовую технику на которой можно ездить.
13 окт 2016 16:02 #211201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Phobos , Тело дезертира искать не нужно, нужно найти его схрон. Его звали "Морячок" и он любил лазить по водоёмам, где и сделал нычки. Одна под ковшом экскаватора в луже за заброшенной фабрикой, вторая в болоте между базой миротворцев и деревней братков (ближе к берегу со стороны базы). Как ты понял, это на локации "Миротворческий корпус"
Также можешь убить дезертира Зозо, у него тоже есть этот ствол, но в нычке кроме пистолета есть несколько приятных вещиц.

Что касается вопроса о "поставщиках", извини, я не понимаю о чём речь. А названия локаций отображаются либо при переходе на неё (при загрузке), либо при открытии карты. Попробуй уточнить вопрос
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Phobos
Последнее редактирование: 13 окт 2016 18:13 пользователем Swamp_Doctor.
13 окт 2016 18:07 #211227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Phobos
  • Phobos аватар
  • Посетитель
Swamp_Doctor. А, так вот в чем соль была. Благодарствую. Взял у Сидоровича задание, помню, что говорил о торгаше, его показательно убрали (кровь, кишки, расчленека, что то такое), а его добро не нашли (толи пда с инфой о всем, толи его склад...). Надо найти то место или объект в этом месте. Более конкретно в данный момент не могу написать, а писать не о чем, только как о задание в пда.
Выполнил: Убить дигера.
Осталось: Модифицированный пистолет, хвост собаки (муто кого то там).
4ртое, это об том торговце которого убил не я.
Swamp_Doctor. Нашел описание.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 окт 2016 06:49 пользователем FANAT.
13 окт 2016 18:24 #211230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Phobos , про пистолет я тебе написал. Хвост нужно принести от псевдособаки. Слепой пёс не подходит :) На "Миротворческом корпусе" и "Испытательном полигоне" их нет. Ближайшие в "Промзоне". Про торговца ничего не понял. Внимательно прочитай задание и если что, отпиши так, как оно там сформулировано.
Phobos , ну так там всё написано: " в деревне братков в одном из домиков найти планшет"
Смотри тут:
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Ilia__70, an@tolij, Phobos
Последнее редактирование: 15 окт 2016 06:50 пользователем FANAT.
13 окт 2016 18:47 #211234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Phobos
  • Phobos аватар
  • Посетитель
Читов на полет, бесконечную стамину, скорость бега, нет? А то запарило круги наварачивать между локациями, а теперь перепроходить надо. Началось задание "мышеловка" и при переходе на 2рую локацию, мне дают провал, ибо я не могу попасть на промзону из первой локации.
Последнее редактирование: 15 окт 2016 09:28 пользователем Phobos.
15 окт 2016 09:28 #211387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Phobos, на больших локациях есть транспорт. ( В МК ключи от красного джипа даст Марио за инструменты, на ИП у Полищука и Воронина можно "Ниву" раздобыть.) Если тебе кажется, что всё совсем плохо, то ссылку на тему с правкой файлов я кидал несколько страниц назад.
По поводу операции "Мышеловка": ты был на Испытательном полигоне, говорил там с Хароном? Харона нужно сразу искать после разговора с Ворониным. В противном случае, он оттуда пропадёт и сюжет пройти будет невозможно. Другого пути в Промзону пока нет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: an@tolij, Phobos
Последнее редактирование: 15 окт 2016 11:28 пользователем Sinnеr.
15 окт 2016 10:30 #211396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Phobos
  • Phobos аватар
  • Посетитель
Sinnеr. У меня второй тайник на этой карте пустой, это нормально? Это тот сталкер который тайники обворовывает?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Читай тему, пользуйся поиском по форуму, смотри ГИД и т.д. и т.п.. В теме давно есть ответы на все актуальные вопросы. Тайники пустые есть, просто время еще не пришло, чистят только лично твои тайники, про деда Западло, который тайники обворовывает, тут материала навалом. Не задавайте одни и те же вопросы, пробуйте решать подобные вопросы самостоятельно, ты Сталкер или просто рядом стоял? Это не ЧАТ, все вопросы и ответы идут в поисковик сайта и интернета, не засоряйте тему подобными вопросами. Читаем правила, что и как писать на форум.

Последнее редактирование: 15 окт 2016 14:55 пользователем FANAT.
15 окт 2016 14:40 #211413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
Привет всем. Решил ещё раз пройти Фотограф, давно первый раз проходил. Возник затык, раговор с Шепельманом, выкидываю странный арт. Должны призраки появиться и убить Шепельмана, но они не появляются. Пробовал арт и ближе, и дальше выбрасывать, ничего нем происходит. Есть какие-то умные мысли по этому поводу?
Разобрался, оказывается походить по комнате надо.
Последнее редактирование: 16 окт 2016 06:41 пользователем uraltab.
16 окт 2016 06:08 #211440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Всем доброго. Не получается поговорить с Утюгом в пещере контриков. В описании читал, что его надо ранить, а у меня не получается: он либо дохнет, либо выхватывает огнемёт и меня сжигает. Как с ним поговорить?
17 окт 2016 20:31 #211525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Swamp_Doctor я его ранила ножом по ногам (пяткам). Подойди сзади и в приседе быстро-быстро чикай его по пяткам. Только не переусердствуй :lol:
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, Шoн, an@tolij, Swamp_Doctor, ботаник, Sinnеr
18 окт 2016 00:31 #211530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
_Елена_ , спасибо за совет, но... Чисто из спортивного интереса потратил около трёх часов времени и ничего не получилось. Если его бить ножом сзади в пятку, то он сразу отбегает вперёд и выхватывает огнемёт. Если присесть перед ним и бить по ступне, то он только материться. Бил минут 10-15 не помогло. Если бить выше ступни (как и в любую другую часть тела) сразу дохнет. Может у моего Фотографа рука тяжелее, чем у твоего? :)
18 окт 2016 18:49 #211623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
Привет всем, Дульсинея в домике Болотного Дока, не говорит про набор частей мутов. Почему?
Монпасье в наличии, Шпак поблагодарил, выдал набор, Дуся молчит. О, на следующий день Дуся заговорила.
Последнее редактирование: 20 окт 2016 13:17 пользователем uraltab.
18 окт 2016 19:45 #211627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
uraltab, сперва нужно принять благодарность от Шпака. Диалог появится через какое-то время после разговора с майором. Запасись сразу двумя баночками Монпансье, они иногда выпадают с зомби и наёмников.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, an@tolij, zima59, _Елена_, ботаник
Последнее редактирование: 18 окт 2016 20:26 пользователем Sinnеr.
18 окт 2016 20:25 #211630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Phobos
  • Phobos аватар
  • Посетитель
Есть то, что дарует персонажу быстрый полет по локациям, не ковыряясь в конфиге?
20 окт 2016 16:44 #211788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Phobos, это не Солянка с вороньими яйцами. Только правка игры тебе тут поможет. Вот тебе ссылка на соответствующую тему, там тебе могут помочь с твоим вопросом. Только зачем это? Локации в моде не самые крупные и далеко не пустые, всегда можно по пути что-то найти или с кем-то повоевать.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: FANAT, новичок, Ilia__70, zima59, ботаник, Phobos
20 окт 2016 18:59 #211800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
Всем привет, не открывается дверь в х-18 после ввода кода в чем причина кто знает?

Переиграл с Припяти,прошел х-10, после захода в х-18, когда подхожу к рюкзаку с запиской,то сразу попадаю за дверь через незакрывшийся телепорт, но тогда телепорт около трубы с паром не появляется, аесли прочитаю записку то код не срабатывает
Последнее редактирование: 21 окт 2016 19:12 пользователем новичок.
21 окт 2016 18:12 #211861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
Phobos ,прошу прощения, может ответ не соответствует теме, но ты как то странно играешь. Мод явно не требует полётов или чего-то в этом роде. Есть пору загвоздок с поиском вещей, но не более того.
новичок , попробуй не спешить. Подожди пару-тройку минут(реального времени), и тогда смотри в рюкзак. Ну и далее
Спасибо сказали: новичок
Последнее редактирование: 22 окт 2016 07:02 пользователем FANAT.
21 окт 2016 19:21 #211866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
новичок, переиграй с захода в х-18. Убедись, что вводишь правильный код (51273). Дождись, пока телепорт полностью исчезнет, тогда и подбери рюкзак с запиской. Дверь может не открываться из-за трупов зомби или мутантов, они воюют друг с другом. Попробуй пострелять в щель, когда дверь приоткроется. В противном случае можно сделать как и в оригинальных "Тенях": взять длинную пушку, подойти со стороны петель к двери и кидать этот ствол в щель между петлями и стеной, пока дверь не откроется.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: FANAT, новичок, Ilia__70, zima59, _Елена_, ботаник
22 окт 2016 06:48 #211898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 339
  • Спасибо получено: 2027
Sinnеr сделал как ты сказал,_пока не отстрелял всех зомбаков в приоткрытую щель дверь не открывалась.
Последнее редактирование: 23 окт 2016 07:30 пользователем zima59.
22 окт 2016 18:56 #211971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147
новичок , у меня с этой дверью случился казус: зомбаки её открыли сами и я прошёл на нижний уровень не вводя кода. Потом, когда уборщик убрал трупы, дверь закрылась и проход со стороны ИП оказался закрыт, т.к. с той стороны код не вводится. Поэтому рекомендую даже при открытой двери вводить код, дабы потом не бегать кругами или переигрывать.
Спасибо сказали: FANAT, michele, новичок, ботаник, Sinnеr
Последнее редактирование: 23 окт 2016 14:24 пользователем Swamp_Doctor.
23 окт 2016 14:24 #212019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 636 гостей на форуме
  • Vasilykop