file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 18
Веду Брауна в МК...в Х-16 дверь на нижний уровень не открывается до конца. Она и раньше только приоткрывалась, и в одного я мог проскочить (несколько перезагрузок). Теперь ее еще и Браун подпер с нашей стороны. Как решить проблему?
21 янв 2017 10:18 #217564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 6
А прохождение то, все еще живо ))

Предупреждение за флуд.

Последнее редактирование: 21 янв 2017 19:42 пользователем FANAT.
21 янв 2017 14:58 #217585
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет. У меня еще один вопрос. Я получил квест на пещеру в Припяти, но как я понял это же практически конец игры. Но я ни чего не слышал про деда Западло, а на сколько я знаю и с ним должны быть квесты, получается я это то же пропустил?
22 янв 2017 19:02 #217730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
doccent Не повстречать Деда за всю игру можно только если ты не сделал ни одной серьезной нычки и, соответственно, Дедушка тебя ни разу не ограбил. Ну и радуйся. Но это чисто теоретически. Дед грабит всех подряд, а не только ГГ. Поэтому смски об ограблениях все равно должны приходить. Думаю, проблема в твоей установке. Может репак левый из которого дедушку вырезали?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Ilia__70, zima59, doccent, _slavik_
22 янв 2017 19:46 #217736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
Принес Шпаку водку и ВСС, уже четвертый раз подхожу нет диалога на счет подземки нии. Что делать?
25 янв 2017 10:36 #217942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
Шмыга Открой журнал и перечитай диалоги, что то не доделал.
25 янв 2017 11:30 #217945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Шмыга, ящик водки и "Винторез" открывают ветку квестов, которая позволит получить тебе биорадар (запасись двумя баночками монпансье, они у зомбей в Припяти встречаются). Для получения входа в катакомбы Агропрома нужно отдать Шпаку три бутылки пива "Старый Мельник". Если диалог не появляется - значит, ты не со всеми поговорил после спуска в лабораторию на Испытательном полигоне.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Avalokita, Ilia__70, Таня, zima59, Vieras, _slavik_
27 янв 2017 17:01 #218104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! У меня на Червоне дышло что ни как третий остров где труп ученого не поднимается, я уже раз походил, первый раз тоже не поднялся, я по новой зашел на локацию, поднялся со второго раз, сейчас пришлось переиграть заново, уже 4-й раз захожу но он не поднимается. Может есть какая-нибудь хитрость, что бы его поднять?
29 янв 2017 04:38 #218177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
СтарыйСпасибо что ответил. Я делаю все так как там написано, поднимаюсь на остров, а там только маленький островок, а третьего где труп ученого нет, хотя я уже проходил этот квест в этой игре, и тогда третий остров только со второй попытки, а сейчас я уже четыре раза заходил на локацию, но он так и не появляется. Может надо переиграть с момента получения квеста? Может этот сбой пошел потому что я не сразу начал выполнять квест, а еще побегал немного по другим локациям?
29 янв 2017 18:34 #218246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jhonson54
  • Jhonson54 аватар
  • Посетитель
Всем привет ! У меня проблема - ГГ третьи сутки не спит даже после пробежки по всей локации и литра водки . Что делать ?
29 янв 2017 19:50 #218247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Jhonson54 привет. Пользуйся поиском по форуму или просматривай тему. Не задавайте вопросы, на которые уже много раз ответили.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, Ilia__70, zima59, _slavik_, ботаник, Sinnеr, Jhonson54
Последнее редактирование: 30 янв 2017 05:26 пользователем FANAT.
30 янв 2017 05:18 #218278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
kurka4i, ноутбук и таблетки надо отдать профессору Плоймару. Советую запастись 5 глазами "Плоти", они понадобятся для создания вакцины.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, zima59, _slavik_
01 фев 2017 17:04 #218492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kurka4i
  • kurka4i аватар
  • Посетитель
Привет, облазил весь форум, но так и не нашёл ответа, нет "диалога" ни с Брауном, ни с Плоймаром после агропрома. Все убил, ноут с таблетками нашел, вернулся на ИП, а там не прнимают ничего, что делать? охота доиграть блин!

Привет.Важно: от куда скачан мод, распаковка, установка, ставим обязательно Финальный патч, ковыряние файлов не желательно, если стоит чей-то репак, тогда лучше задать вопрос автору. Мод Фотограф один из стабильных, подобные затыки не наблюдались. Переиграй с сейва до взятия квеста.

Последнее редактирование: 03 фев 2017 05:44 пользователем FANAT.
02 фев 2017 16:48 #218606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kurka4i
  • kurka4i аватар
  • Посетитель
Привет,_помогите пожалуйста,_стабильный вылет при переходе с х-16 на червоне дышло, вот лог- Expression :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Попробуй закоментить (поставить в начале -- ) строку 600 в bind_stalker.script . Только потом всё верни обратно.

Последнее редактирование: 06 фев 2017 02:58 пользователем zima59.
05 фев 2017 17:01 #218792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • napalm777
  • napalm777 аватар
  • Посетитель
Ребята такая проблема, не пропадают глюки от абсолютов и талисманов. Подходил к Сахарову, он вколол вакцину, но глюки не проходят. Я проходил этот мод пару лет назад, но такой проблемы чё то не припомню...
08 фев 2017 02:47 #218912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Народ нужна помощь!!!_В пещере контролеров бегает кровосос. Мочит контриков,_остается главный контрик и Утюг._После допроса, мочу главного и все контрики оживают и бросаются на меня._Есть выход из положения?
Последнее редактирование: 08 фев 2017 14:16 пользователем zima59.
08 фев 2017 13:02 #218928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! Не пойму в чем дело, спасаю Брауна выходим из подземелья на полигоне, несколько миротворцев краснеют и открывают по мне огонь, и ученый в кабинете Брауна тоже красный. Уже несколько раз переигрывал, результат тот же, и что интересно, диалог с Брауном проходит как надо, и задание выполнено, в общем все проходит как надо, ухожу с базы, правда немного побитый, что делать не знаю, вроде задание прошло, больше половины миротворцев нейтральны, а что этим гадам не нравится понять не могу. И еще перед выходом на полигон Браун зеленый, выходим на верх, он коричневый. Что я делаю не так? И главное я уже проходил это и не было ни каких проблем. Сейчас пришлось переигрывать, и на тебе подарочек...
12 фев 2017 15:23 #219172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Старый Спасибо большое! Да я убил Убер-солдат, теперь все понятно. А их вообще ни когда нельзя будет трогать?

Не очень хорошая привычка -стрелять без разбора.Потом проблемы. Если перс подсвечивается красным цветом - это не значит, что по нему нужно стрелять. Всему свое время Убер - солдаты сами придут, только они уже не будут такими безобидными, как были в лабе, где ты по ним стрелял без нужды.

Последнее редактирование: 13 фев 2017 06:00 пользователем FANAT.
12 фев 2017 17:20 #219180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
doccent Вообще не надо убивать тех, кто не пытается убить тебя (т.е. ГГ)
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, chujoy, an@tolij, zima59, doccent, _slavik_, Woland_028
12 фев 2017 19:39 #219187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grover72
  • Grover72 аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток !!! Искал по форуму описание схожей проблемы - не нашёл... При переходе через телепорты с МГ на Червоно Дышло - вылетает мой папарацци к чертям собачьим !.. Уже и абсолюты снимал с себя, и разооружался - не помогло. Даже начал задолго заранее "новую ветку" прохождения - дохожу до холодильника и ... вылет ... Чё делать-то, бродяги ?..

Разговор о вылете может быть только при наличии лога вылета. Что это такое смотри здесь .



ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 фев 2017 00:40 пользователем FANAT.
14 фев 2017 15:49 #219274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 716 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda