file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 13
Доброго времени суток!Прохожу мод фотограф,и примерно после квестов на варку оберегов, разведывания пути из леса на полигон, у меня начались вылеты!Вылет примерно раз в 5-7 мин,без лога.Может быть проблема в квесте лукаша на поиск фонаря? Просто у меня не заспанился фонарь и я его себе добавил через спавнер вещей.Как исправить вылеты?
Последнее редактирование: 18 июль 2016 06:38 пользователем Jiu.
18 июль 2016 06:15 #204829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Jiu попробуй откатится на сохранку более раннюю. До спавнера. Возможно и заспавнится фонарь. У него несколько мест спавна. Может не там искал или поленился искать более тщательно?
Спасибо сказали: an@tolij, Vieras
19 июль 2016 02:11 #204880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • StasikLove
  • StasikLove аватар
  • Посетитель
Есть у кого сейв перед квестом когда нужно первую группу наемников в промзоне убить ? сохранился возле них, и теперь задание проваливается когда загружаюсь...автосейв на переходе в бар стоит, там задание тоже провалилось, я через квиксейв загрузился, и последние свое сохранение далеко, такие дела :(
Последнее редактирование: 21 июль 2016 23:26 пользователем StasikLove.
21 июль 2016 23:26 #205115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 147

Наемник_Старый пишет: tda163 Деду ценные вещи не нужны. Его больше количество интересует. Забей нычку воронами, бинтами, патронами ненужными...главное чтобы предметов побольше было, больше пятидесяти, а еще лучше больше сотни и с таким расчетом, что на этой локации с нычкой-приманкой не скоро появишься. Дед будет грабить тогда, когда тебя не будет на этой локе. Потом пришлет сообщение. После второго грабежа, дед даст тебе задание интересное.


Не обязательно находится на другой локе. На локации, где ты находишься дед тоже шмонает
Спасибо сказали: tda163, клик
22 июль 2016 13:53 #205142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 16
Валюту для Сутулого где можно еще достать?!? Еврики и доллары потратил ранее...(( Не хотелось бы откатываться на 2 дня назад,до сейва где они еще есть в инвентаре...
И еще,после того как выполнил квест Деда,проводил "западлючку" за периметр,можно его валить???
Последнее редактирование: 23 июль 2016 11:59 пользователем tda163.
23 июль 2016 11:10 #205182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JIToM
  • JIToM аватар
  • Посетитель
Братья сталкеры. Третий день воюю с ребятами Фагота в Червоном Дышле. Валю все, что шевелится. Пличко с ученым живы, а задание проваливается. Заходил на локацию и через лес, и через Х 16. Выжег всю живность до последнего таракана, один черт, раньше или позже пишет задание провалено! Что делать, ума не приложу. У кого какие мысли есть?
28 июль 2016 04:07 #205429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JIToM
  • JIToM аватар
  • Посетитель
Наемник_Старый.Еще 7 раз штурмовал... Проблема в том, что задание проваливается, что бы я не делал. За дистанцию А-лайфа старался не уходить. Живность в пределах видимости оптики истребил- долговцы чешут плотным строем на штурм. Дроздов и Пличко живее всех живых... Выносим базу, и - "задание провалено"! Может, кто из наймов свалил через х-16? Или какой долговец в аномалии сгинул? Других вариантов не вижу. А пасти с полсотни неписей на локации физически не получится. Может,кто поделится сохранкой после взятия Червона Дышла?
Последнее редактирование: 29 июль 2016 07:11 пользователем JIToM.
29 июль 2016 07:10 #205481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Slimainis
  • Slimainis аватар
  • Посетитель
Ребята помогите пожалуйста, уже не знаю, что делать. Забрал у повора на украинской базе посылку для лейтенанта Полющука. Прихожу на другую базу, отдаю пропуск, подхожу до Полющука, а все что я могу в диалоге нажать это До встречи и все. У кого то было такое ?
05 авг 2016 10:05 #205946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Slimainis, привет. Если я не ошибаюсь, в посылке были продукты. Скорее всего ты что съел из них. Поэтому её у тебя не забирают. Вот, посмотри что должно было быть в посылке. Проверь, всё ли на месте.
Спасибо сказали: FANAT, michele, an@tolij, zima59, Vieras, _slavik_, ботаник
Последнее редактирование: 05 авг 2016 14:03 пользователем Ilia__70. Причина: Дополнения
05 авг 2016 13:58 #205956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Diamorf
  • Diamorf аватар
  • Посетитель
Привет друзья! Второй раз начинаю этот мод и как всегда проблема... Все то же вопрос про куртку Дрона. Хочу найти ее,проваленные квесты мне не нужны) Где эти точки спавна куртки,может кто отметит на карте? Я ее нигде не нашел! Помогите найти или прописать или еще что то! P.S Прошарил форумы,ничего не помогло.
09 авг 2016 09:24 #206225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Diamorf привет. Если вдруг какого то предмета нет в местах спавна, то надо делать откат назад и брать квест по новой, иногда предметы проваливаются в текстуры. Смотри где искать плащ для Дрона

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, an@tolij, Vieras, Diamorf
09 авг 2016 09:39 #206227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Diamorf Если плащ под текстурами, то можно отложить поиски на потом. Вернешься с Полигона и бегом в деревню братков без сохранений и перезагрузок. Предметы часто застревают в текстурах если игра перезагружается когда ГГ поблизости от них. Как вариант найди в деревне братка в плаще, положи рядом с ним канистру и пальни в нее с безопасного расстояния. Если повезет снимешь с трупа плащ, Дрон его возьмет без вопросов.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, an@tolij, Diamorf, _slavik_, ботаник
09 авг 2016 10:09 #206232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Diamorf
  • Diamorf аватар
  • Посетитель
VierasСпасибо за оперативность! !! Действительно,плащ провалился под текстуры, гранатка помогла.... Наверное еще не раз буду просить тут помощи))) Спасибо))) FANAT
Кстати, в этом моде можно править вес и тд? Проблем не будет?

Насчет гранат верный способ, только бывает не всегда помогает. Ну а по правке веса , просто делаешь копию файла actor и правишь.

Последнее редактирование: 09 авг 2016 10:26 пользователем FANAT.
09 авг 2016 10:11 #206233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Diamorf Увеличение переносимого веса здесь
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: an@tolij, Diamorf, _slavik_, ботаник
Последнее редактирование: 12 авг 2016 03:46 пользователем zima59.
09 авг 2016 10:21 #206236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Diamorf
  • Diamorf аватар
  • Посетитель
Друзья,еще вопрос, как можно вернуть метки трупов и врагов на карту и рамки показа живности на бинокле?

Тема по правкам файлов - ссылка в посте выше - это тема по прохождению Пишите в соответствующие темы Не нарушайте правила.

Последнее редактирование: 11 авг 2016 08:14 пользователем FANAT.
10 авг 2016 14:29 #206351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
Diamorf, по меткам:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Бинокль:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ответ на пост с нарушением правил - считается так же нарушением правил. Ответ оставляем в виде исключения.

Спасибо сказали: michele, Ilia__70, an@tolij, zima59, Vieras, alex.off, Diamorf, _slavik_, ботаник
Последнее редактирование: 11 авг 2016 08:14 пользователем FANAT.
10 авг 2016 14:57 #206359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 25
Всем привет ! Братцы подскажите что делать. В МГ для Гертруды ГГ должен принести доки с трупа. Труп появился один раз, но тогда я забыл поговорить о красной палатке. Откатился назад и всё, труп ни как не хочет нарисоваться. Много раз переигрывал с Бара, ни как. Что делать ? Заранее спасибо.
Вот чёрт, ещё и сообщения во время фотографирования не стали приходить :unsure: :angry:
Вопрос снят. После разговора с Гертрудой надо с Генрихом говорить, а я сразу за трупом. Однако вопрос с отсутствием сообщений во время правильного выбора ракурса и т.д при фотографировании остаётся. Помогите исправить пожалуйста.

Не надо делать посты подряд и цитировать предыдущий пост, тем более свой. Жми на ИЗМЕНИТЬ под своим постом и добавляй новую информацию.

omnia mea mecum porto
Последнее редактирование: 12 авг 2016 03:45 пользователем zima59.
11 авг 2016 18:25 #206478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Доброго времени суток! Появился вопрос о Стальном когте... Обереги из его рога, на мой взгляд - самые сильные, но встречается он очень и очень редко. Вопрос такой: он встречается всего лишь несколько раз по сюжету? Или есть точки, в которых он регулярно появляется? Та же история с огненной и электрической химерами.

З.Ы.
Появился стабильный вылет на Болотах, прикладываю его лог. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Последнее редактирование: 12 авг 2016 09:04 пользователем Sinnеr.
12 авг 2016 07:06 #206526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Как взять квест на поиск 11 душ для Шубина? Взял штурмом Червоне Дышло, а квест этот так и не взял...

З.Ы.
Патроны для огнемёта Утюга только в ящиках синих найти можно? Спавнером пользоваться не хочу, ибо соблазн будет слишком велик...
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Последнее редактирование: 14 авг 2016 13:35 пользователем Sinnеr.
14 авг 2016 13:01 #206737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 2691
Sinnеr, дружище, этот квест искупление, получишь после выполнения: спасение Брауна. Не торопись-всему своё время!
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, an@tolij, zima59, Vieras, Sinnеr
Последнее редактирование: 14 авг 2016 13:47 пользователем ботаник.
14 авг 2016 13:40 #206741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 882 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv