file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Grover72
  • Grover72 аватар
  • Посетитель
Я нашёл (случайно) в МГ- возле гаражей, когда шёл к холодильнику (телепорт от Стихоплёта)...

Не надо делать посты подряд. Жми на кнопку ИЗМЕНИТЬ под своим постом и добавляй новую информацию. И кому адресован этот пост? В начале поста пишется ник, кому адресован твой ответ. Ознакомься с Правилами сайта пожалуйста.

Последнее редактирование: 14 фев 2017 17:14 пользователем zima59.
14 фев 2017 17:03 #219278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grover72
  • Grover72 аватар
  • Посетитель
Старый, спасибо !!! Пошёл мой папарацци !... Я уж думал снести его с досады... :)
Последнее редактирование: 15 фев 2017 15:42 пользователем FANAT.
15 фев 2017 10:06 #219312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • angj
  • angj аватар
  • Посетитель
Коллеги, окажите всепоможение. Выполнил квест по фотографированию украинской базы, дезертира нашел и помог ему, на болотах там сделал всё для Сахарова, записку отнес, и так далее. Явился к Брауну, отчитался - квест он принял. Сказал что фотки хреновые, приказал идти отдыхать и ждать вызова генерала Смита. "Проотдыхал" (мать иво так) уже дня четыре - нет сообщения от генерала. Чё делать то ? :sick:
22 фев 2017 04:30 #219785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
angj Сходи на Болота, займись чем-нибудь другим. Я пока по Сахарову пошёл ))


Нужно писать ник, к кому обращаешься.

Последнее редактирование: 24 фев 2017 06:37 пользователем Woland_028.
22 фев 2017 16:16 #219806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shumaher_69_RUS
  • Shumaher_69_RUS аватар
  • Посетитель
Всем привет . Спасите ситуацию . Тут на рисовалась очередная беда .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Самый проверенный вариант, при котором репутация ГГ не уменьшается, это взорвать НПС канистрой с бензином или балоном с газом.


Спс , попробую
Последнее редактирование: 24 фев 2017 10:50 пользователем zima59.
23 фев 2017 23:17 #219889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shumaher_69_RUS
  • Shumaher_69_RUS аватар
  • Посетитель
Приветствую скитальцев Зоны . Подскажите , что такое произошло ? Тема : фотки для Бритого . В первой кучке фоток он узнал Эдика { дал за это О.Р.К. } . Вот накопил фоток ещё { слышал , что он узнает Брома } . Прихожу к Бритому , а диалога по поводу по смотреть фотки нет . Почему нет диалога и что теперь делать ?
Всёёёё . Разобрался . Не было диалога потому , что фотик был на модернизации у Левши . Недочёт разрабов мода . Фотика в инвентаре нет , а фотки есть . Но они не считаются без фотика .
Последнее редактирование: 28 фев 2017 21:22 пользователем FANAT.
27 фев 2017 23:04 #220091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jorjanoo
  • jorjanoo аватар
  • Посетитель
Можно новую сылочку на патч ящиков? Вылетает вначале игры, когда ломаю ящик в пещере!
03 март 2017 14:45 #220303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Всем Привет! Я столкнулся с такой проблемой
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 март 2017 03:14 пользователем zima59.
15 март 2017 20:58 #221430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Exploderik, привет. Три научные аптечки, после выхода на поверхность, вылечат заразу. Смотри поиск по форуму.
Спасибо сказали: FANAT, Vieras
Последнее редактирование: 16 март 2017 03:54 пользователем Ilia__70.
16 март 2017 03:53 #221435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Ilia__70, Спасибо, но я надеялся получить ответ, содержащий в себе возможно другие способы , ведь написал что про аптечки научные известно мне, но их нет((
Видимо нет другого способа, раз никто больше не ответил, пойду переиграю((
16 март 2017 07:53 #221442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Снова затык(( не срабатывает точка фографирования в Червоне дышло, прихожу на точку а эффекта ноль, сообщение о том что я на точке нет(( В чем может быть причина? Я нигде не делал снимки кроме Болот и еще какой то локи(( может надо на предыдущих сделать фото, а потом уже на более глубоких? Или может во время выполнения задания Стихоплета на телепорты нельзя фотографировать?В Припяти так же кстати(( не срабатывает точка( В Баре все норм) специально проверил там работают точки(
16 март 2017 20:51 #221504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Exploderik, привет! Наоборот, все объекты можно (и нужно) фотографировать во время путешествия по телепортам Стихоплета. Значит не так встал или не туда смотришь. Потопчись там еще. Если честно, я не помню про смс о приходе на точку. Вроде бы просто нужно попасть точно в середину обозначенной зоны, сверяйся с картой. Потом достаешь фотик и водишь им в разные стороны до тех пор, пока не придет смс "Выбран правильный ракурс" Ну, или иначе глюк. В любом случае, когда идешь на точку фотик должен быть в пистолетном слоте.
А от подземных болезней Сахаров лечит. Если успеешь до него добежать. В последствие получишь микстуру от вируса.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, an@tolij, zima59, _slavik_, клик, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 март 2017 00:05 пользователем Vieras.
17 март 2017 00:01 #221510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Vieras Смс о том что я пришёл на точку точно есть, и смс о правильном ракурсе есть, оно приходит только если пришло первое) вот в Баре у меня оба приходят) а в Припяти и Червоне Дышло нет сообщения о приходе на точку , хотя стою точно на отметке на карте) читал что может быть из-за того это что точка выше или ниже, но в Червоне Дышло никуда нельзя ни залезть , ни спуститься((( с камерой час там прыгал и ползал, никакого эффекта(
17 март 2017 01:02 #221516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Всем Привет(( снова я(( зачастил я что-то, и меня это пугает(( проблема у меня, я с Дедом Западло договорился вывести его внучку)) Прихожу в МГ говорю с внучкой и мы с ней бежим к Харону) но на пути её следования аномалия и она гибнет все время))как быть? Пробовал перезаходить, не помогает(Ликвидатор продал ещё давно((

Старый, хм, сработало, только не понятно почему это работает(( она что когда одна оббегает аномалию? Или аномалия не работает когда меня нет рядом?
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 март 2017 05:01 пользователем Exploderik.
18 март 2017 04:27 #221605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vetich13
  • Vetich13 аватар
  • Посетитель
Всем привет, у меня проблема с прохождением Мёртвого города: не появляется артефакт для Медведко. Облазил город вдоль и поперёк, но ничего не нашёл. Что делать?
03 апр 2017 16:30 #222498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Vetich13, этот "фазан" лежит вне периметра города. Вот видео, там есть место на карте и путь к артефакту. Спавнится он только в одном месте.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: an@tolij, zima59, Vieras, _slavik_, Воссталкерившийся
03 апр 2017 19:19 #222508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rotor197678
  • rotor197678 аватар
  • Посетитель
всем привет! у меня такая проблема( . ромео отправил искать телепорт. в баре припереходе на пз нашол .возле кранов хоть убейте не открывается ((( помогите чем возможно....
возле крана где должен появится портал .анамалия( как активировать портал!!!!! народ помогите....

Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и не пиши несколько постов подряд.

Последнее редактирование: 17 апр 2017 16:21 пользователем FANAT.
17 апр 2017 04:51 #223275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет! rotor197678 попробуй об-бежать вокруг одного из кранов ( Того что северней).

И еще ты записку не забыл взять?
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, Таня, zima59, Vieras, _slavik_, ботаник, Воссталкерившийся, rotor197678
Последнее редактирование: 17 апр 2017 18:35 пользователем клик.
17 апр 2017 16:37 #223312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Всем привет. Решил ещё раз пройти мод и тут такая ситуация, завис таймер времени суток, т.е поспал ночью проснулся всё равно ночь, поначалу подумал просто баг в дальнейшем пройдёт, так нет, когда проспал ещё одну ночь, на утро всё равно всё темно, пробовал перезагружать не помогает. Как нибудь можно исправить не откатываясь по сохранениям? Дело уже к финалу близко.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
21 апр 2017 10:13 #223454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rotor197678
  • rotor197678 аватар
  • Посетитель
люди у меня проблема !!! души не собрать. один раз собрал .затык в баре одна душа взялась но не видна в рюкзаке .переиграл благо сохранка была. теперь в мк при подходе звук есть но не более. помогите как это лечится??
21 апр 2017 14:03 #223461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 914 гостей на форуме
  • Aleks60