Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода История Конвона

  01.12.2013 20:02    #35780
Prohogdenie_moda_Istoriya_Konvona.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ КОНВОНА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода История Конвона, релиз которого состоялся 1 декабря 2013 года. Прохождение мода предполагает выполнение игроком большого количества квестов, встречу с новыми персонажами, а также новую сюжетную линию, которая реализована на трех локациях. Пройти игру Вам будет предложено от лица сталкера Конвона, который попал за периметр Зоны Отчуждения при довольно странных обстоятельствах, как это случилось и кто он придется выяснить пройдя до конца сюжетную линию мода. Возможно при прохождении мода История Конвона у вас возникнут вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей или трудности в выполнении различных квестов, то в этой теме вы можете задать вопрос и получить помощь, не забывая при этом помогать другим, поделившись своим вариантом прохождения квестов.

Внимание! При возникновении вылетов, просьба свои сообщения подкреплять логом вылета.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО К УСТАНОВКЕ!


Внимание! Модификация вышла как БЕТА версия.
Удачного Прохождения!
Изменено: 06.08.2015 12:19 от Alexs.
  01.12.2013 20:31    #35791
  • Дегтярёв
А почему версия мода Beta? Что там бетить-то?
Всё, понял. Будем проходить с дополнительными "стероидами" в виде всевозможных правок.
Изменено: 03.12.2013 19:52 от Alexs.
  01.12.2013 20:34    #35792
Опять потом с выходом дополнений проходить заново несколько раз.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 03.12.2013 19:52 от Alexs.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, KAM, michele, Gorec, Holy Sirius
  01.12.2013 20:44    #35794
tegi79 написал:
Опять потом с выходом дополнений проходить заново несколько раз

К сожалению, таков удел первопроходцев! Будем надеяться, что тестеры поработали на славу. Пока по словам авторов:
Для владельцев слабых машин:
Возможен вылет, (Вероятность: 30%), при активном ведении боя, перед боем чаще сохраняйтесь! Возможен вылет при выходе из игры, (Вероятность: 70%)! При начале новой игры и небольшой пробежки возможно долгое зависание, не пугайтесь, пройдёт, не стоит всё вырубать!
Спасибо сказали: sokolowuriy, KAM, michele, Gorec, Tegi79, Вячеслав1971, Holy Sirius
  01.12.2013 21:03    #35795
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Вот пример кабан меня в начале задел и сразу вылет на раб. стол
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Посмотрим что дальше.
  01.12.2013 21:22    #35797
  • Иваныч
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4117
  • Репутация: 1596
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Рядом с местом появления ГГ , в начале игры , стоит долговец Философ , вот он наверное и дает первое задание на дитектор .

.....и вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 01.12.2013 21:48 от Иваныч.
Спасибо сказали: michele, Gorec, Holy Sirius
  01.12.2013 21:53    #35801
Ну что ж,не знаю как у других,но у меня после выхода из игры назад не заходит.После загрузки игры появляется меню и когда нажимаешь на игру она сразу виснет.
Спасибо сказали: KAM, michele, Gorec, goodween39, Holy Sirius
  01.12.2013 22:11    #35804
Иваныч написал:
Рядом с местом появления ГГ , в начале игры , стоит долговец Философ , вот он наверное и дает первое задание на дитектор .
[error]Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil

Привет, Иваныч! Какая версия игры? По аналогии с другими модами - вылет может быть связан именно с ней! Хотя авторы и позиционируют ТЧ 1.0004-1.0006, но все таки... если есть возможность переставь сам оригинал (поменяй версию) и отпишись.
Удачи ПИОНЕРАМ!
Изменено: 01.12.2013 22:13 от Клепаныч.
Спасибо сказали: Иваныч, KAM, michele, Gorec, goodween39, Holy Sirius
  01.12.2013 22:17    #35805
  • Иваныч
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4117
  • Репутация: 1596
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Привет Клепаныч , игра лицензионка , пропатчена до 1.0006 . И сейвы не грузятся . Поробую на 1.0005 , мож толк будет .
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, michele, Gorec, Holy Sirius
  01.12.2013 22:20    #35806
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Деймос написал:
Ну что ж,не знаю как у других,но у меня после выхода из игры назад не заходит.После загрузки игры появляется меню и когда нажимаешь на игру она сразу виснет.
У меня такая же херня, играл на динамике, перешел на статику тоже самое, такое впечатление опять нам подсунули мод для тестирования, хотя Alonir говорил якобы что тестировал. Попробую сейчас перейти с версии 4 на 5, после на 6 может действительно что и изменится, после отпишусь.
Время создания страницы: 0.32 секунд