file Прохождение мода Большая Зона

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

dimon90 пишет: Сталкеры, а не рискнуть ли мне Альянс я прошел, опыт приобрел и начать Большую Зону, тем более что патрон скинул фикс, говорят интересная , что скажете братья, я не из пугливых как вы и не хотели предостеречь остальных ввязываться в нее, жду ответа от тех кто играл.Спасибо.

Если ты действительно не из пугливых и обладаешь крепкими нервами, то рискни. Мод по правде интересный. И локаций куча. Скучать, вообщем, не придётся. Тем более, с фиксом, который скинул Патрон, будет более-менее полегче проходить.
Только потом не жалуйся на "сырость" и на частые вылеты, сам захотел его опробовать. ;) Мы, если чё, поможем. Да и сам тоже просматривай тему, тут уже все ответы есть. В своё время ребята этот мод по крупицам разобрали и каждую разжевали. :)
Удачи, сталкер, в Большой Зоне!
28 нояб 2013 18:31 #35470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
И все-таки рискну, где моя не пропадала, только на какую точно верси.ю ставить, чтоб не лохануться подскажите,дальше сам справлюсь. Все разобрался.Поехали...
Последнее редактирование: 28 нояб 2013 21:20 пользователем dimon90.
28 нояб 2013 21:05 #35484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Ребят я так и не понял, а где собственно говоря новый сюжет уже до Бара дошел, или что не так установил, бармен посылает опять в Т.Д все это мы уже проходили и не раз.
29 нояб 2013 08:28 #35502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tecnigas
  • tecnigas аватар
  • Посетитель
Вылет в старой деревне после последнего диалога с кальтером во время штурма военных
прошу помогите с вылетом а то неделю уже не могу поиграть как встрял на нем
вот лог
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Заранее спасибо!)
Последнее редактирование: 01 дек 2013 16:11 пользователем Клепаныч.
29 нояб 2013 08:43 #35506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dimon90 пишет: Ребят я так и не понял, а где собственно говоря новый сюжет уже до Бара дошел, или что не так установил, бармен посылает опять в Т.Д все это мы уже проходили и не раз.

Так и должно быть, новый сюжет начнется после выхода из лабы х-18, как выйдешь дай знать, помогу куда идти.Удачи.
29 нояб 2013 08:49 #35507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
tecnigas Попробуй установить фикс ОТ 28.09 который я вчера выложил, может и поможет, если нет что-нибудь придумаем.Удачи.
29 нояб 2013 08:52 #35508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

tecnigas пишет: Вылет в старой деревне после последнего диалога с кальтером во время штурма военных
прошу помогите с вылетом а то неделю уже не могу поиграть как встрял на нем
вот лог

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Зарание спасибо!)

Такое было в некоторых модах. Был виноват артефакт. Но не помню какой. Уменьши свич до 30-40.
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 01 дек 2013 16:10 пользователем Клепаныч.
29 нояб 2013 09:36 #35512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Cо Свалки вместо Т.Д блин попал в лес, а здесь монстров мама не горюй, еще умудрился в ночное время, где переход в Т.Д. по заданию бармена.?
29 нояб 2013 10:12 #35517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
dimon90 Там же на другом конце, других переходов в Т.Д. нет, и еще тебе надо там найти, если мне не изменяет память оружие нацисткое, так что флаг в руки и вперед ты ведь как сам говорил не из пугливых.
29 нояб 2013 10:22 #35519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Вот ты меня обрадовал, пожалуй сделаю тайм аут, итак ночь проходил до Бара. Спасибо.
29 нояб 2013 10:29 #35521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Всем здравствовать. Из Т.Д. через южные ворота попал не на Кордон, а в Промзону, мне дальше куда на Скрытую дорогу.
30 нояб 2013 11:35 #35631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dimon90 пишет: Всем здравствовать. Из Т.Д. через южные ворота попал не на Кордон, а в Промзону, мне дальше куда на Скрытую дорогу.

Нет не туда, это потом, пока иди по главной дороге до моста там слева в тоннеле отряд свободовцев во главе с Гариком ждут твоей помощи, после выполнения их заданий иди в Предбанник, а вот там я тебе не позавидую, новый сюжет начался молодец что дошел.Удачи.
Последнее редактирование: 30 нояб 2013 11:56 пользователем Patron.
30 нояб 2013 11:55 #35632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Ну ты patron как накаркал, в Предбаннике при сохранение вылет, кое как добрался до Крахабора, а где этот рюкзак так я и не понял где искать, честно говоря я впервые на такой локации, подскажите пожалуйста держусь в буквальном слове на плаву.
30 нояб 2013 14:05 #35646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
dimon90 Привет Дима я так понял так тебя звать.Значит так по рюкзаку ты найдешь его в котельной с высокой трубой на вехнем этаже, к сожалению скрины не сохранил.После получаешь задание на поиск арта от Крохобора в Чернобыле, путь туда идет через АТП, там тоже есть свои квесты, после переходишь в Чернобыль, совет тебе попадаешь на рынок возле прилавков заваливай сразу всех бандюков, в одном из них ты найдешь арт зачем пришел, и сразу возвращайся в Предбанник к Крахабору, почему говорю тебе будет очень тяжело пройти все квесты Черноболя, так что не заморачивайся иди куда я сказал,поле сдачи арта Крахобору, будет квест не легкий убить главаря вояк, но думаю ты справишься, потом возвращайся в Промзону,далее Скрытую дорогу и самое интересное начнеться. Там не будет таких вылетов как до этого и сохраняться можешь смело. А вообще есть Гид по прохождению в шапке темы, на этом я с тобой прощаюсь, дальше проходи самостоятельно не ленись лишний раз пролистать страницы там все есть. Пойми меня правильно я через это прошел много нерв потратил и не хочу возвращаться по новой к этой игре как и другие которые прошли. Удачи сталкер,
30 нояб 2013 15:29 #35658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Спасибо patron за напутствие постараюсь самостоятельно пройти этот мод пользуясь вашими подсказками в э той теме.
30 нояб 2013 15:49 #35661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
dimon90 Пока далеко не зашел, советую заново установить игру с новыми ссылками, легче будет проходить.
01 дек 2013 08:18 #35686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель

patron пишет: dimon90 Пока далеко не зашел, советую заново установить игру с новыми ссылками, легче будет проходить.

Patron я уже в Чернобыле на Красивой, стоит ли по новой начинать игру, авось и так пройду.
01 дек 2013 09:21 #35689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Не пройдешь, не фига на авось надеется поверь мне ты даже с Чернобыля не выберешься, пойми ты только прошел 1\10 мода, удаляй ее и новую переработанную устанавливай. Я тебя предупредил, потом не жалуйся.
01 дек 2013 10:08 #35697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tecnigas
  • tecnigas аватар
  • Посетитель
блин а качать ее день что ли по яндекс сылкам ? ппц сылки нет на полную обновленную версию игры?

Вылет в старой деревне после последнего диалога с кальтером во время штурма военных
прошу помогите с вылетом а то неделю уже не могу поиграть как встрял на нем
вот лог
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ставил фикс 28.09 менял свич всеровно такаяже тема
Последнее редактирование: 01 дек 2013 16:10 пользователем Клепаныч.
01 дек 2013 10:54 #35702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Всем здравствовать. Блин замудохался я в этом Чернобыле так до конца пройти не смог и Гид читал и страницы листал, так не хрена и не понял, как пройти эту локацию еще больше запутался, как вы проходили, пожалуй соскочу с этого мода, а по новой переустанавливать и начинать с новой игры не буду нервы дороже. Спасибо patron
за советы и помощь больше не хочу устал от нее.
02 дек 2013 16:35 #35949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1629 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, operator123, vlad260768, vxc06, zima59, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592