file Прохождение мода Большая Зона

  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
я прошел мод процентов на 85-90 установив ссылки от 20.09 и 28.09. что дальше будет не знаю. но тяжело на главной в конце перед взятием почты, в лабиринте и еще кое=где. при 8 г и карте 650 ti nvidio с личной утилитой разгона при открытии консоли там все красное. мало того цифры двигаются с большой скоростью а это реально вылет. приходится сбивать двойными сохранками или уходить на места где хотябы консоль красная но цифры не жужжат и там вводить двойные сохранки чтобы сбить цвет на серый.
04 дек 2013 03:08 #36164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
ChaCha Привет.Как то ты незаметно для нас прошел мод,молодец поздравляю, надеюсь наши посты пригодились тебе при прохождении.
04 дек 2013 04:46 #36170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
PATRON. я на апро зарегистрирован уже скоро будет 2 года и далеко не новичок. и на руторге тоже но под другим логином.
проходил 1 соль архары на хрюше при 3 г. памяти. в игры такого масштаба необходима постоянная работа с консолью и использование сна для вызова выброса. например вылет после х18. я сбивал консоль сохранками перед выходом. выходил и обратно сбивал консоль и спокойно шел дальше. многие не понимают насколько важна работа с консолью.
04 дек 2013 05:02 #36175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
ChaCha В таком случае извини коллега, уж больно молодо выглядишь, все равно молодец, я без консоли проходил. Держи +
04 дек 2013 05:32 #36176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

bsv пишет: пожалуйста,покажите куда?

bsv! Я понимаю так, что Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004, устанавливать по любому надо! Ведь на него мод сделан!
Потом в папку с игрой закидываешь папку bin и поочередно gamedata с первой до последней. Видимо это все правки! Соглашайся с предложенной заменой (поменяется только нужное). Ну а если, вдруг, не срастется, придется ждать автора - riddik121 - он точно растолкует!
Спасибо сказали: bsv
Последнее редактирование: 04 дек 2013 15:37 пользователем Клепаныч.
04 дек 2013 15:35 #36267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 13
привет всем,подскажите пожалуйста,правильно ли я установил и начал игру?:скачал т.ч.,и мод большая зона,в моде только геймдата,с т.черн.я удалил гейм дату,а геймдату с мода скопировал в игру.я читал гид прохождения,там вроде бы начало с предбанника,а у меня начинается с сидоровича.сейчас скачиваю фикс,как его правильно и в какую папку нужно установить,и как это зделать?за ранее благодарен!
08 дек 2013 16:07 #36800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Привет, pisarevskiyleon! Геймдату оригинала удалять не надо, про это в установщике ничего не сказано. Ставь сверху в папку с оригиналом ТЧ 1.0004 скачанную gamedata мода. Если запросит замену - соглашайся. После этого поочередно (что бы не запутаться) скачивай устанавливай фиксы от 20.09, затем от 28.09. Там тоже будут папки gamedata. Опять таки закидывай их сверху (поочередно) в папку с игрой, соглашаясь с заменой. Поменяется только то, что нужно.
Спасибо сказали: pisarevskiyleon, Гусар
08 дек 2013 16:22 #36805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 13
Клепаныч! Спасибо за помощь, сейчас установлю по новой.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 08 дек 2013 22:07 пользователем Клепаныч.
08 дек 2013 16:32 #36812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
pisarevskiyleon. в гиде в верху написано- сюжет чернобыля. на промзону попадешь не скоро. после х18.
08 дек 2013 22:06 #36870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

ChaCha пишет: pisarevskiyleon. в гиде в верху написано- сюжет чернобыля. на промзону попадешь не скоро. после х18.

А я попробую добавить, когда выходишь через южные ворота, не надо искать дорогу на Кордон, что-бы отчитаться за доки из Х-18, а нужно идти к переходу в Предбанник. А в Предбаннике в деревне ищем Крахобора-вот тогда и пойдет "Новый сюжет ".
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Bevilich
Последнее редактирование: 08 дек 2013 22:56 пользователем FANAT.
08 дек 2013 22:50 #36874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • чернокнижник
  • чернокнижник аватар
  • Посетитель
Загрузил этот мод, закинул геймдату потом геймдату правки- получил две геймдаты в папке, так и должно быть? Запускаю и получаю вылет наверное по памяти(все поставил на минимум)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

на средних вылет изменился
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Установлена игра на серебро версия 6
Последнее редактирование: 09 дек 2013 16:01 пользователем чернокнижник.
09 дек 2013 15:59 #36917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
чернокнижник Не должно быть 2 гамедаты, после установки основной, закидываешь вторую туда же в корневую с правками с заменой таким образом должна быть одна после играй.
09 дек 2013 16:13 #36919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • чернокнижник
  • чернокнижник аватар
  • Посетитель
Когда открываю архив, правой мышкой жму -копировать не появляется, появляется извлечь в указанную папку , что и делаю, это правильно?
09 дек 2013 16:33 #36924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

чернокнижник пишет: Когда открываю архив, правой мышкой жму -копировать не появляется, появляется извлечь в указанную папку , что и делаю, это правильно?

Ты сначала создай папку, назови ее "Большая зона", перенеси туда архив с модом и там же его распакуй. Если скачал фикс или правку в папке создай подпапку и закинь архив с правкой и распакуй. Так ты не запутаешься. Потом папку gamedata скопируй и вставь в папку с оригиналом. Если запросит замену файлов - согласись. Потом фикс - (это тоже, скорее всего, папка gamedata) копируешь и вставляешь в оригинал, согласившись с заменой.
Спасибо сказали: FANAT, чернокнижник, Гусар
09 дек 2013 16:52 #36929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
чернокнижник Я смотрю ты с одной перескачиваешь на другую игру, но это я тебя уверяю не лучший вариант, там куча вылетов и глюков не советую только время потеряешь поверь мне я ее проходил, выбери более менее стабильный мод , а этот тебе не пройти.
09 дек 2013 18:24 #36940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • чернокнижник
  • чернокнижник аватар
  • Посетитель

ернокнижник Я смотрю ты с одной перескачиваешь на другую игру, но это я тебя уверяю не лучший вариант, там куча вылетов и глюков не советую только время потеряешь поверь мне я ее проходил, выбери более менее стабильный мод , а этот тебе не пройти


По гиду дошел до финала, остались только допы, поэтому и удалил, а самое главное что вылет не правился т.к. папка- то se_respaun была в поряде. А оригинал удалил и снова поставил. А так все равно спасибо за участие.

Имеешь ввиду не пройти на 1.0006. версии? Закон Дегтярева на этой версии игры пойдет?
Последнее редактирование: 10 дек 2013 11:45 пользователем чернокнижник.
10 дек 2013 11:29 #37002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
если мод просит на тенях 6 патч то я никогда не связываюь с этим модом. патч налаживается на патч получается каша. гдето чтото не так и амбец. не смотря что у меня лицуха я никогда не доходил до конца на 6 патче. это лоторея.
10 дек 2013 14:17 #37008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
прошел я мод. на апро в итогах месяца дал ему самую высокую оценку.играл на лицухе+4 патч+20.09+28.09+ фикс по колмогору+ фикс по ваньке на затоне.
комп 7 8г nvidio gtx 650 ti 2ядра по 3.0 ггц. проходил долго. не торопясь
12 дек 2013 18:10 #37233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • +79615118527
  • +79615118527 аватар
  • Посетитель
у меня игра вылетает еще недойдя до меню чтооооооо делать ? :(
14 дек 2013 08:29 #37421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

+79615118527 пишет: у меня игра вылетает еще недойдя до меню чтооооооо делать ? :(

Для начала выложить лог ошибки(вылет). как это сделать смотри ЗДЕСЬ . Проверь версию оригинала соответствует ли она данному моду.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
14 дек 2013 08:38 #37422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1806 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, vfhmzysx, vlad260768, vxc06, zima59, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592