file Прохождение мода Вектор Отчуждения OLR

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 11
Блин, у кого-нибудь была ситуация, когда берешь задание на янтаре по отключению пси-установки - дошел до нее, а рубильник неактивен. Нету у него опции "выключить", Уже вокруг все обошел, загрузился с раннего сейва, где только очутился на уровне после Мертвого Города и перепрошел все заново (в смысле сопроводить ученого и собрать сканеры) - все равно прихожу к установке, а меню "отключить" нету. Кстати, да. Я при начале новой игры забыл патч поставить. Поставил, когда впервые встретил этот глюк - не помогло. После чего решил перепройти заново, о чем написано выше. Тоже так и не помогло.
Последнее редактирование: 15 июнь 2022 19:43 пользователем LAKI.
15 июнь 2022 19:05 #290478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте, товарищи сталкеры. Не знаю, живо ли обсуждения данного мода, ибо последнее сообщение было в 2022 году, но надежды больше особо и нет. Есть проблема с безлоговым вылетом после разговора с барменом по поводу квартиры Журналиста. Диалог после выхода с Ростка. Я в обсуждении нашёл ссылку на сохранение после этого момента, но ссылка никуда не ведёт, нет файла. Может у кого вдруг сохранилось сохранение или есть ответ, как эту проблему решить. Устанавливал мод на стим версию, может в этом дело. Пытался играть не на стим версии, ставя мод на пиратку, и даже качая готовый репак. Но играть нормально не мог из-за дурацких звуков при ходьбе, которые через каждые 10 секунд зацикливались, сбивались (звуки бега были слышны то в одном ухе, то в другом, такое же происходило со звуком дождя). На стим версии почему то такого не было. И я не нашёл как проблему со звуком решить.Короче ситуация безвыходна, может на какой-то из моих вопросов будет ответ, буду премного благодарен. Надеюсь тут кто-то ещё жив...
11 фев 2024 19:27 #301512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
Привет, товарищ Lenin1917. Скачай лицензию, специально адаптированную к модам - проверь свои баги (только желательна новая игра) : Лицензия Сталкера . Инструкция по установке в архиве.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
12 фев 2024 01:37 #301513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 978 гостей на форуме