file Прохождение мода Вектор Отчуждения OLR

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Всем привет.
Сделал правку: Тёмный фон окна диалогов.
Теперь весь текст можно нормально читать, не напрягая глаза.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Всем удачного прохождения !!! :)
Спасибо сказали: michele, Tegi79, Recluse, Таня, mervin, vulkan
Последнее редактирование: 08 окт 2015 12:43 пользователем LAKI.
08 окт 2015 12:42 #168558
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Не срабатывает этот чертов вкл! Все вроде как положено-захожу через погрузку,нахожу два пда,приходит смс,беру у Приходько третий пла,все читаю-подхожй к вкл-ноль! В смс говорится об аварийном вкл,а в пда ученого о резервном.Ничего подобного нигде нет,ведь выключается именно этот .Наверх через лифт не пройти пока не вырубишь установку.Что не так не пойму-затыков раньше не было ни одного.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Recluse
09 окт 2015 10:53 #168679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
зампотех, привет. Кидай сохранку перед походом в шахту. посмотрю, что там у тебя.
Сохранки в папке под названием user_vektor, в папке с модом.
Спасибо сказали: michele, Tegi79, Recluse, Таня, vulkan
Последнее редактирование: 10 окт 2015 05:26 пользователем FANAT.
09 окт 2015 11:12 #168685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот нашел.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, vulkan
09 окт 2015 18:23 #168767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
зампотех Посмотрел твою сохранку, решение конечно за тех.специалистами, но от себя скажу, похоже ты убежал вперёд паровоза. Ты каким то чудом пробежал журналиста, он даёт наводку на полигон, и заодно узнаешь кто ты на самом деле.
10 окт 2015 10:27 #168850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
зампотех, привет. Эта сохранка не подходит, так как задание уже выдано. Надо другую, перед взятием задания: Отключить установку.
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse, Таня, vulkan, igorek0672
10 окт 2015 11:35 #168870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Спасибо мужики! Я тут тоже покумекал-в минусе журналист,флешка стрелка и пара документов,доки и флешку потом взял после взятия задания на откл. установки,а журналиста думал по ходу игры найду.Cам игру скомкал,действительно паровоз обогнал :)
Придется переиграть!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: michele, Recluse, LAKI, vulkan, igorek0672
11 окт 2015 07:36 #169000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель
Приветствую сталкеры. Подскажите, пожалуйста, в этом моде есть какие-нибудь рюкзаки, ящики куда можно лишнее барахло скинуть, чтобы полежало до поры до времени. Я пока не обнаружил. Даже тайник Стрелка без рюкзака, а вразброс. Есть стволы которые потом пригодились бы. Пока прячу в трупах, но вдруг уборщик подчистит, да и забываю где спрятал. Поделитесь опытом.
11 окт 2015 14:34 #169098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Yuzvery пишет: Приветствую сталкеры. Подскажите, пожалуйста, в этом моде есть какие-нибудь рюкзаки, ящики куда можно лишнее барахло скинуть, чтобы полежало до поры до времени. Я пока не обнаружил. Даже тайник Стрелка без рюкзака, а вразброс. Есть стволы которые потом пригодились бы. Пока прячу в трупах, но вдруг уборщик подчистит, да и забываю где спрятал. Поделитесь опытом.

Привет, Бармен должен подогнать хату с сейфом, во как! :)
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, vulkan, igorek0672, Yuzvery
11 окт 2015 15:13 #169119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

michele пишет: Привет, Бармен должен подогнать хату с сейфом, во как! :)

Понял. Значит я до этого момента еще не дошел. Точно, вспомнил, в OLR было такое дело.
11 окт 2015 15:22 #169124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Всем привет.
У меня осталось только одно задание: Раскрыть, происхождение, крупнейших сталкерских объединений.
Но я, уже на Генераторах, у входа в Центральную лабораторию. Кто, должен принять этот квест, или кому, надо его сдать?
Спасибо сказали: Recluse, Таня, vulkan, igorek0672
12 окт 2015 01:22 #169202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
laki Я уже не помню кто даёт наводку, но это задание засчитается когда- поговоришь у бармена в баре со спившимся долговцем после него поговоришь с главарём долга
Но смотри выход из этой лабы конец игры.
Последнее редактирование: 14 окт 2015 09:42 пользователем igorek0672. Причина: добавил
14 окт 2015 09:36 #169604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Спасибо, Игорёк. Я теперь понял свою ошибку. Просто я, поговорил с этим пьянчужкой, ещё до взятия этого задания. Теперь, оно и не срабатывает. Игру закончил. Так что, не вижу смысла переигрывать, ведь это побочный квест, он ни как, не влияет на прохождение. Всем удачной игры. :)
Спасибо сказали: Recluse, Таня, vulkan, igorek0672
14 окт 2015 09:58 #169612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
laki Мне кажется у тебя в игре что-то не так пошло, у меня до взятия квеста с ним такого диалога не было, этот диалог появился только после наводки на него. Удачи :)
14 окт 2015 10:04 #169613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель
Привет сталкеры! Подскажите нужен этот перс, Вадя Жлоб, который сидит на Янтаре в домике рядом с подвалом, где лежал сканер для Круглова. А то я его нечаянно прибил, закидал контрика гренами, ну и Ваде досталось. До этого он сидел молился и не разговаривал. А как я контрика убил и он совсем мертвый стал. Я вот думаю, может он нужен был. Пока далеко не ушел еще можно переиграть.
15 окт 2015 10:49 #169971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Yuzvery, привет. Я бы переиграл. Но по сути, это не квестовый перс. У меня через какое то время, после отключения установки, он куда то свалил. Искать его не стал.
Спасибо сказали: Recluse, Таня, vulkan, igorek0672, Yuzvery
15 окт 2015 11:03 #169973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Висит задание-отключить основное питание Монолита,перехода в бункер управления на старом месте нет (а есть ли он вообще?!).
В чем прикол? Задания на генераторы нет,хотя есть переход,но не пройти-пси гасит даже с тремя черепами,прошел от Монолита до Жабы,ясно что игра практически закончилась,но все же интересно узнать где же эта кнопка что вкл Монолит :ohmy:
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 17 окт 2015 16:50 пользователем зампотех.
17 окт 2015 08:50 #170402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
зампотех Тебе не надо идти в саркофаг, это задание тебе даёт журналист, внимательно почитай с ним диалог_ты из одной лабы попадёшь в другую.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 окт 2015 08:27 #170586
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 12
Всем привет! Кто нибудь подскажет почему при первой загрузки игры появляется заставка мод Вектор отчуждения а потом старое меню Тени Чернобыля ну и соответственно начинается игра но не мод ? Устанавливал как в описании стоит лицензия
Спасибо сказали: Recluse
20 окт 2015 18:38 #171114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 12
Прошу пардону! Переустановил сталкер а вот на Серебренном Издании мод у меня не пошел по началу пробовал на него
Спасибо сказали: Recluse
20 окт 2015 19:30 #171139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2329 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53