file Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  • Sambleyk
  • Sambleyk аватар
  • Посетитель
Aйс, в том то и дело, что нет, я знаю по видео, что после Лим-ска, должно быть задание в Т.Лощ,, но я так этого задания не получил.
Последнее редактирование: 21 нояб 2013 15:01 пользователем .
21 нояб 2013 14:36 #34841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yaroslaw
  • Yaroslaw аватар
  • Посетитель
Приветствую коллеги!
Застрял в задании "забрать костюм Терминатора", рюкзак на контейнере я нашёл, но проблема в коде на мину, у меня есть только записка Бармалея с частями кода, 2-я/3-я цифры 26 и 5-я/6-я 43. Перебрал все варианты, не выходит деактивировать, хоть тресни...
Вопрос, может я что-то пропустил? Где взять недостающие цифры? Сколько их всего? И какие? Туплю по страшному... :(
23 нояб 2013 16:59 #35007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
Здоров, Yaroslaw! Лови код и не парься - 9267435. Удачи!
23 нояб 2013 17:07 #35011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yaroslaw
  • Yaroslaw аватар
  • Посетитель
Спасибо, брат Дегтярёв! Огромное!
Парится не буду, обещаю! ;)
А всё же интересно, откуда этот код должен был по сценарию взяться? :woohoo:
23 нояб 2013 17:49 #35024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Yaroslaw пишет: Спасибо, брат Дегтярёв! Огромное!
Парится не буду, обещаю! ;)
А всё же интересно, откуда этот код должен был по сценарию взяться? :woohoo:

Yaroslaw, этот код ты должен сам был составить, там под каждой найденной цифрой обозначался её порядковый номер в шифре. Твое дело было только, расставить их по местам и получился бы код. Просто возьми и внимательно прочитай всю информацию на всех трех КПК и тогда ты сам составишь код. Удачи.
23 нояб 2013 19:27 #35033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AleksV74
  • AleksV74 аватар
  • Посетитель
Всем добрый день. Подскажите, где лежит миниатюра Трио на Радаре, нашел 9 шт, а последнюю не могу найти - весь Радар облазил
24 нояб 2013 08:50 #35055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Приветствую! ЗДЕСЬ наш модератор John выложил видео по этому поводу!
Спасибо сказали: michele, , Гусар
Последнее редактирование: 24 нояб 2013 09:12 пользователем Клепаныч.
24 нояб 2013 09:08 #35058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sambleyk
  • Sambleyk аватар
  • Посетитель
Всем вечер добрый! Я опять обращаюсь о помощи, прошел первый квест( в Лиманске) , принес документы, отдал Леснику, последовала команда ожидать расшифровки и .......все, завис или припух, уже неделю( по счетчику) жду, а нового задания нет, уже все тайники , наверное нашел, а продвижения нет, и заданий нет, видимо это глюк, уже 3 раза начинал заново, и снова торможусь на том же месте. Может есть ссылка где-нибудь, чтобы скачать игру целиком( с фиксами и обновлениями) и я готов заново начать игру
24 нояб 2013 14:31 #35099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Sambleyk пишет: Всем вечер добрый! Я опять обращаюсь о помощи, прошел первый квест( в Лиманске) , принес документы, отдал Леснику, последовала команда ожидать расшифровки и .......все, завис или припух, уже неделю( по счетчику) жду, а нового задания нет, уже все тайники , наверное нашел, а продвижения нет, и заданий нет, видимо это глюк, уже 3 раза начинал заново, и снова торможусь на том же месте. Может есть ссылка где-нибудь, чтобы скачать игру целиком( с фиксами и обновлениями) и я готов заново начать игру


Если память не изменяет,надо обратиться к какому-то персу,вроде к комиссару,он даст задание,пока делаешь придёт сообщение от Лесника.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали:
24 нояб 2013 14:48 #35102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sambleyk
  • Sambleyk аватар
  • Посетитель
Да в том то и дело, что комиссар ничего не дает, я сам подходил к нему, а он только здоровается и..это все, я сам видел видео с прохождением, там действительно есть задание от комиссара, а у меня он молчун или скромный
24 нояб 2013 14:54 #35103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Sambleyk пишет: Да в том то и дело, что комиссар ничего не дает, я сам подходил к нему, а он только здоровается и..это все, я сам видел видео с прохождением, там действительно есть задание от комиссара, а у меня он молчун или скромный

Выйди тогда на главную,найди новый мод ,скачай и установи,чего мучиться?
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали:
24 нояб 2013 15:03 #35107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AleksV74
  • AleksV74 аватар
  • Посетитель

Sambleyk пишет: Всем вечер добрый! Я опять обращаюсь о помощи, прошел первый квест( в Лиманске) , принес документы, отдал Леснику, последовала команда ожидать расшифровки и .......все, завис или припух, уже неделю( по счетчику) жду, а нового задания нет, уже все тайники , наверное нашел, а продвижения нет, и заданий нет, видимо это глюк, уже 3 раза начинал заново, и снова торможусь на том же месте. Может есть ссылка где-нибудь, чтобы скачать игру целиком( с фиксами и обновлениями) и я готов заново начать игру

А ты все квесты за Монолит выполнил?! К Тиму за глушителем сходил?
24 нояб 2013 15:19 #35113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sambleyk
  • Sambleyk аватар
  • Посетитель
Меня никто не посылал к Тиму, хотя я знаю, что с этого начинается продолжение игры, у меня не было этого задания, игра зависла
24 нояб 2013 15:54 #35115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AleksV74
  • AleksV74 аватар
  • Посетитель

Sambleyk пишет: Меня никто не посылал к Тиму, хотя я знаю, что с этого начинается продолжение игры, у меня не было этого задания, игра зависла

а рубильники выключил, монолитовцам дорогу освободил, потом им помог оборониться?
24 нояб 2013 15:57 #35116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sambleyk
  • Sambleyk аватар
  • Посетитель
А еще, но это уже по игре: подымаю СГИ-5к- ра рисунке с оптикой, в мешке_без оптики, подымаю гауску- в мешке ноль, её нет.
AleksV74, да это я все сделал, и всю живность уничтожил.
Последнее редактирование: 24 нояб 2013 16:45 пользователем .
24 нояб 2013 16:01 #35117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • HOOL
  • HOOL аватар
  • Посетитель
Всем привет!!!подскажите где нож достать??4 раза заново начинал игру!! :( пишите в лс
25 нояб 2013 00:53 #35146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Привет HOOL. Внимательней читай диалоги. Комисар сказал, что нож и прочее снаряжение находится у него в ящике за спиной. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, , HOOL
25 нояб 2013 01:52 #35147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nik251174
  • nik251174 аватар
  • Посетитель
Всем привет!!! Кто прошел Темную лощину? От места где телепорт до и через мост, засекают и валят сволочи.
25 нояб 2013 03:19 #35150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nik251174 пишет: Всем привет!!! Кто прошел Темную лощину? От места где телепорт до и через мост, засекают и валят сволочи.

Я уже отвечал на данный вопрос, если пролистать несколько страниц. Тем не менее повторюсь, надо из далека стрелять снайперкой, которую выдал техник, не приближаясь на 60 метров.Тогда тебя не засекут.
25 нояб 2013 03:47 #35152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 13
у меня в заданиях сейчас написано:найти двойника механника на радаре,принести артефакты леснику для перезарядки костюма,и собрать коллекцию трио.координаты не какие не указаны.на радаре всех кто обозначается красным прицелом перебил,на сам радар пробраться не могу,пишет опасное пси излучение и убивает.много разных артефактов нашёл,но лесник так и молчит.просто брожу по локациям и всё.подскажите что делать?где ещё есть артефакты?
Братва подскажите,где найти для лесника артеф.Светляк,остальные нашёл,а этот всё облазил не могу найти!
Последнее редактирование: 26 нояб 2013 13:03 пользователем .
26 нояб 2013 12:58 #35236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1579 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, operator123, vxc06, Вольдемар, ТОР-74, 23592