file Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Yroslav пишет: Где лежит энциклопедия которую утащил котяра ? За ранее спасибо

Загляни СЮДА , там Мастер скрин выложил.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 28 июнь 2013 18:33 пользователем Клепаныч.
28 июнь 2013 18:33 #21432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель
Раньше такой ерундой, как описание прохождений, игр никогда не занимался. Каждый ищет свои пути прохождения. В этом и есть игра.
Но! Тут особый случай. Авторы сварганили некую защиту на правку файлов оригинала, формат и саму концепцию которых они не сами придумали. Это не есть хорошо.
Обычно, я сужу по себе, правят файлы Сталкера для того, чтобы обойти некоторые «надуманные» ограничения не влияющие радикально на смысл и алгоритмы прохождения основного сюжета (а также ошибок разработчиков, в модах особенно). Мне показалось, что в данном случае это просто каприз и некоторое «раздувание щёк» . Поэтому, не смотря на призывы не выкладывать подсказок, - я делаю это. Тем более, что наложенные ограничении довольно легко обходятся (подробнее про это не буду – кому такое надо, наверняка знают как это сделать). Я покажу, что мне удалось разгадать из их задумок, а Вам судить – всё ли я сумел отгадать.
Мод хороший, но скучный. Тебя тупо ведут по задуманному сюжету и никаких отступлений. Все постоено на конценции: чтобы добиться цели надо убить, а вот вариантов достижения цели без убийства - просто не запланировано. Типичная стрелялка. Даже простых диалогов с неквестовыми персонажами нет. Но играть в него можно и делать это (если не очень долго) интересно. Надеюсь, что продолжение будет и будет лучше нынешнего. Предпосылки к этому есть. Например, оптимальное прохождение локации Лиманска, заложенное разработчиками, настолько отличается от тупых (имеено тупых) видио-роликов, которыми заполнен ю-туб, что становится понятным полный провал в образовании наших школьников.

Это только мотивация моих дальнейший действий, кому интересно остальное – пусть смотрят, кому нет – пропустят.
Торопиться не буду, пускай все найдут свои пути и решения, а вот потом и сравним.
Хотя, мне кажется, локацию «Бар» прошли уже все. С неё и начнем…

P.S. Картинки выкладывать не буду. Кому очень надо – скажите, вышлю в личку.

Часть 1 Бар
Последнее редактирование: 29 июнь 2013 01:12 пользователем nelse.
28 июнь 2013 23:53 #21443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kohik90
  • kohik90 аватар
  • Посетитель
как выбратся после отключения минного поля подскажите немогу найти телепорт
29 июнь 2013 03:07 #21448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

kohik90 пишет: как выбратся после отключения минного поля подскажите немогу найти телепорт

если за стройкой? берем детектор в руки и идем к контейнерам телепорт сам тебя найдет. :lol:
Спасибо сказали: Recluse
29 июнь 2013 09:04 #21473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yroslav
  • Yroslav аватар
  • Посетитель
Как пройти через телепорт на армейские склады я не могу меня к одному и томуже дятлу перекидует в баре что делать ?
29 июнь 2013 13:21 #21493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Yroslav пишет: Как пройти через телепорт на армейские склады я не могу меня к одному и томуже дятлу перекидует в баре что делать ?

Поздравляю тебя Yroslav. Ты прошел первую часть мода Гладиатор 2. На Армейские Склады ты попадешь только во второй части.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Крест, Recluse
29 июнь 2013 13:32 #21494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Пафнутий
  • Пафнутий аватар
  • Посетитель
ребята как на стройке пройти ? в лиманске?
29 июнь 2013 17:04 #21550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Пафнутий , в режиме стелса , с ножом .
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
29 июнь 2013 17:51 #21553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BanzaI44
  • BanzaI44 аватар
  • Посетитель
в тёмной лощине при штурме свободой пси установки ГГ должен занять снайперскую позицию на камнях.по всякому скакал-залесть не как не могу!!или я не то делаю?) подскажите
29 июнь 2013 20:36 #21559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BanzaI44
  • BanzaI44 аватар
  • Посетитель
Я проходил без палева по левой стороне у самых скал (оттуда самая лучшая позиция для отстрела ботов).
Последнее редактирование: 30 июнь 2013 18:13 пользователем Alexs.
29 июнь 2013 20:41 #21560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

BanzaI44 пишет: в тёмной лощине при штурме свободой пси установки ГГ должен занять снайперскую позицию на камнях.по всякому скакал-залесть не как не могу!!или я не то делаю?) подскажите

там в одном месте можно залезть, но смотри между скал не попади от туда не вылезти. Как залезешь помаленьку к точке, сработает задание не давать подойти.. те которая охрана они мимо пройдут. А вот побегут от скалы вот их и отстреливай. Пока с охраной свобода занимается. :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
29 июнь 2013 20:59 #21561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Poxreny
  • Poxreny аватар
  • Посетитель
Очень интересует код на бессмертие, и как его собственно ввести, хочу кое-что проверить.

И вот ещё: после задания очистить дорогу от альфа биоников, появляется задание сесть в вертолет кого-то там...

Очень интересно каким образом под огнем из трех вертушек добежать до того вертолета?

Возможная причина, в неотключенном спауне на время квеста, так как ты проезжаешь до пси установки, которую свобода захватила, а под мостом снова отреспаунились альфа-бионики. ВОзвращаещься за ними, и после тебя валят из трех ракетниц и пулеметов вертолеты... На время этого квеста спаун стоит отключать...

На скрине те самые супостаты.
Последнее редактирование: 29 июнь 2013 21:29 пользователем Poxreny. Причина: Нашел ещё любопытного.
29 июнь 2013 21:14 #21562
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Poxreny пишет: И вот ещё: после задания очистить дорогу от альфа биоников, появляется задание сесть в вертолет кого-то там...
Очень интересно каким образом под огнем из трех вертушек добежать до того вертолета?.

от ученых как пришло задание сесть вертушку так и беги к ней, а чего поперся к мосту?
да и зачистка на ней проста, сначала в районе заправки потом у моста.. :blush:
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
Последнее редактирование: 30 июнь 2013 06:29 пользователем Клепаныч.
30 июнь 2013 03:42 #21565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 11
Братья помогите найти скрытый телепорт !!!!!
Спасибо сказали: Recluse
30 июнь 2013 08:01 #21580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Deinison вот ссылка на мою инструкцию по нахождению секретного телепорта в Лиманске. Сначала советую просмотреть файл "Внимание". В первом спойлере инструкция сделана в дневное время, во втором в ночь. Удачи в прохождении ;) .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
30 июнь 2013 08:24 #21582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Мастер пишет: Deinison вот ссылка на мою инструкцию по нахождению секретного телепорта в Лиманске.

да ну тут страниц то не 28 а наверно 128 а читать все и искать.... легче уж самому просто побегать по крыше с ментами! :lol: извиняюсь с кровососами.. :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Recluse
30 июнь 2013 09:34 #21588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 14
у меня тоже проблема с установкой (с рутора) ,ипочему не могут раздать готовые моды без лишних движняков ,без всяких там замен в bin и патчей ...( если кто нибудь сможет на понятном языке как правильно (последовательно-подробно )описать установку этого мода , буду оч. благодарен )
Спасибо сказали: Aйс, Recluse
30 июнь 2013 10:33 #21597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rodriges
  • rodriges аватар
  • Посетитель
Народ помогите. Не могу взорвать пси установку в Лиманске. Всех убиваю, а ролик не включается. Что делать, может кто-нибудь скинет сейв после её взрыва.
Последнее редактирование: 30 июнь 2013 18:12 пользователем Alexs.
30 июнь 2013 12:47 #21609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

rodriges пишет: Не могу взорвать пси установку в лиманске .Всех убиваю ,а ролик не включается.Что делать,может кто-нибудь скинет сейв после её взрыва.

Ну так убить всех мало.. взрывчатку взял у военных? :lol:
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 30 июнь 2013 18:15 пользователем Alexs.
30 июнь 2013 14:02 #21613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Poxreny
  • Poxreny аватар
  • Посетитель
Есть предложение вместо взрыва груза с высокотехнологичным оружием, дать квест сначала на удержание его, а потом приходит сообщение, что в твою сторону направляются вертолеты и БТРы, так что закладывай взрывчатку внутрь и линяй подальше. Как только груз погрузят и взлетят вертолеты, взрывай, чтобы было веселее... Правда тогда надо будет к взрывчатке пульт как в сигериос сделать. Ну и взрывчатки скажем не 3.5кг а 15 сделать...
30 июнь 2013 14:09 #21614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 807 гостей на форуме