file Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

dlfn58 пишет: Подскажите у меня сразу игра вылетает и в логе написано, что ругается на файл в скриптах _g? Не у кого не было такого?

Это у тех, кто криво читерит! Возвращайте вес и прыжки на место и будет Вам счастье! Остальные параметры можно править...
Спасибо сказали: Клепаныч, Aйс
24 июнь 2013 14:35 #20878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • panacon
  • panacon аватар
  • Посетитель

Мастер пишет:

tnn пишет: Вот какая трабла вышла:
В миссии уничтожения центра управления зондом, вроде, все получил, все поделал. Подходит ГГ к антенне, в точку выполнения, но...
проходит сквозь текстуры, взрывчатка не активируется. В общем, как будто что-то не доделано (не у разработчиков, у них все прекрасно, первый в этом году толково сделанный мод, или часть?). У кого-то что-то подобное было и как быть? переигрывать несколько ломотно. Посоветуйте, кто может.

Сначала нужно перебить всех Альфа-Биоников которые находятся рядом с установкой. Затем нужно просто подойти к установке и дальше будет видео.

Такая же "трабла", как у tnn. Перебил всех Альфа-Биоников, но скриптовое видео не запускается. Хороший мод, много новых идей. Ждём III часть и исправление багов.
24 июнь 2013 18:23 #20916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Всем доброе утро. panacon когда перебьешь всех Альфа-Биоников нужно подойти к установке и должно начаться видео. Удачи в прохождении ;) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Recluse
25 июнь 2013 03:59 #20938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 18

panacon пишет: Такая же "трабла", как у tnn. Перебил всех Альфа-Биоников, но скриптовое видео не запускается. Хороший мод, много новых идей. Ждём III часть и исправление багов.

Вот-вот... Уже весь Лиманск обегал... Наверно, перебил всех. Может они (эти бионики, так их растак) где-то спрятались? Подскажите, кто может.
Спасибо сказали: Aйс, Recluse
Последнее редактирование: 25 июнь 2013 05:37 пользователем Клепаныч.
25 июнь 2013 04:01 #20939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335
tnn в квесте "уничтожить пси установку" только 6 альфа-биоников. Попробуй изменить настройки, или с более раннего сейфа загрузиться. Может просто скрипты не срабатывают. Да, и не забудь что должен находиться в суперброне
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: tnn, Клепаныч, Aйс, Recluse
25 июнь 2013 04:54 #20942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Проводник
  • Проводник аватар
  • Посетитель
Блин народ как изменить настройки включения двигателя бтра
:S
25 июнь 2013 08:47 #20958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rushan
  • Rushan аватар
  • Посетитель
на северном блокпосту на трубах. (забирайся на крышу по квадратным трубам)
25 июнь 2013 08:52 #20961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Люди помогите, застрял на стройке пробовал по всякому - ничего не получается. Заполз на 2-ой этаж, а они кучей стоят в одном месте-17 человек. И все, куда податься, никто не сидит и не ходит-стоят кучей и трясутся. Сидел ждал может какое движение будет, ничего, а сам только нос высунешь и понеслась, плюс экзоскелет квакает: сейчас вы будете убиты. Пробовал с гранотомета их загасить, куда там, не успеваешь перезарядить и как тут можно ножом эту компанию порешить. Опять я что-то не так делаю. Может разьясните, где тут ,,собака зарыта,, . Жду ответа, как соловей лета. Шучу, вспомнил молодость. Ну пока, с уважением С.Ю.
Спасибо сказали: Recluse
25 июнь 2013 11:39 #20985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

sokolowuriy пишет: а они кучей стоят в одном месте-17 человек. И все, куда податься, никто не сидит и не ходит-стоят кучей и трясутся.

В низу было 2-е, на втором четыре (и то один ходил то к одному окну то к другому, на третьем вообще не кого не было. Так от куда их столько у тебя ?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 25 июнь 2013 16:14 пользователем Alexs.
25 июнь 2013 11:50 #20986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

Rushan пишет: на северном блокпосту на трубах. (забирайся на крышу по квадратным трубам)

Я БТР подогнал и залез! Мыслить нестандартно надо!

sokolowuriy пишет: Люди помогите, застрял на стройке пробовал по всякому - ничего не получается.
Заполз на 2-ой этаж, а они кучей стоят в одном месте-17 человек.
И все, куда податься, никто не сидит и не ходит-стоят кучей и трясутся.

Сохранись у входа в здание, выйди из игры на рабстол, и загрузись снова!
У тебя слабый компьютер или неоптимизирован!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 25 июнь 2013 12:26 пользователем Recluse.
25 июнь 2013 12:20 #20988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Уважаемый С.Ю. может с числом Наемников вы немного напутали. Насколько я помню на первом этаже стройки 2 человека( один в комнате, другой у костра), затем на втором этаже у меня был один человек( патрулирует возле окон), после на третьем этаже стройки 4 человека( один у костра, 2 других у окон, а второй патрулирует у окон). Удачи в прохождении ;) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 25 июнь 2013 16:15 пользователем Alexs.
25 июнь 2013 12:27 #20989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 113
  • Спасибо получено: 335

sokolowuriy пишет: Опять я что-то не так делаю. Может разьясните, где тут ,,собака зарыта,, . Жду ответа, как соловей лета. Шучу, вспомнил молодость. Ну пока, с уважением С.Ю.

Уважаемый С.Ю. а вы на стройку точно через телепорт попали?
У меня так же, как у вас, было когда я напрямую к стройке пошел!
А вот когда по правилам, через телепорт, то все нормально. Наемников столько, как писали выше
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
Спасибо сказали: Клепаныч, Aйс, Recluse
Последнее редактирование: 25 июнь 2013 12:40 пользователем lyukor.
25 июнь 2013 12:38 #20993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Уважаемые сталкеры, отвечаю сразу всем. Сначало за компьютер : видеокарта GeForce GTX 650 2ГБ DDR-5. 4 ядра по 3,6 каждый поток, оперативки 8 ГБ, файл подкачки 14 ГБ, жд-500, так , что я думаю дело не в компьюторе. И потом, что значит не оптимизирован, поясните. Насчет гавриков, что на втором этаже, это -же не я выдумал-слева циферка высвечивает-17. Именно стоят кучей лицом к лицу и трясутся перебирая копытами. И только заметят меня разбегаются в разные стороны и начинается пальба, да и еще снизу прибегают, один или два не успеваю разглядеть-гасят. А когда полз, полз а не в присядевнизу никого не было. А если назад на место убегу, то появляются из-за здания. Короче засада. Может это глюк какой в игре. Переигрывал, пересохранялся, отключал-включал, не помогает.Может надо начать снова до телепорта. Заранее всех благодарю. с уважением С.Ю.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 25 июнь 2013 15:27 пользователем sokolowuriy.
25 июнь 2013 14:09 #21003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
lyukor , у меня только два ядра уже года три , не жалуюсь . sokolowuriy , это глюк игры , надо заново начать миссию на стройке .
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Aйс, Recluse
25 июнь 2013 14:23 #21006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 18

lyukor пишет: tnn в квесте "уничтожить пси установку" только 6 альфа-биоников. Попробуй изменить настройки, или с более раннего сейфа загрузиться. Может просто скрипты не срабатывают. Да, и не забудь что должен находиться в суперброне


Спасибо. Значит перебил всех. ГГ в суперброне. Конфиги не менял, хотя очень хочется при подобной ситуации. Попробовал "сисером" отследить пути и джпмпы (условия), но очень все накручено (профессионально), да и сисер в х64 немного может ошибаться. Время нужно. Подождем, может выйдет, на радость нам, интегрированный мод с исправлениями.
С уважение и благодарностью за возможные советы, tnn
Спасибо сказали: lyukor, Клепаныч, Recluse
25 июнь 2013 15:03 #21009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 18
Уважаемый С.Ю. У меня при прохождении было аналогичное явление, только на первом этаже. Боролся также, как и Вы и с таким же успехом. Спас метод "save-and-load". Но только с автосейва. Ломотно, но после этого пошло все нормально. Можно попробовать изменить уровень сложности. Не знаю, поможет ли...
С уважением, tnn
Спасибо сказали: sokolowuriy, Recluse
Последнее редактирование: 25 июнь 2013 16:16 пользователем Alexs.
25 июнь 2013 15:12 #21010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yroslav
  • Yroslav аватар
  • Посетитель
Как попасть в телепорт который на крыше в Лиманске, напротив базы монолита.
Последнее редактирование: 25 июнь 2013 16:17 пользователем Alexs.
25 июнь 2013 15:24 #21012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Здравствуй Крест,честно говоря достала меня эта стройка. Переигрывал несколько раз стройку, так теперь и телепорт пропал на крыше. Несколько раз переигрывал-нету хоть ты лопни. Думал дело в наземных существах, перестрелял всех , химеру, кровососов и 6-рых солдатиков. Не помогло.Отдышусь и начну по новой. Спасибо за ответ, с уважением С.Ю.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 25 июнь 2013 15:38 пользователем sokolowuriy.
25 июнь 2013 15:37 #21015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Yroslav пишет: как попасть в телепорт каторый на крыше в лиманске напротив базы монолита

В этой теме страница 7, мое сообщение внизу страницы. Там дана ссылка на мою инструкцию по нахождению секретного телепорта в Лиманске, со скриншотами. Удачи в прохождении ;) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: lyukor, Recluse, Yroslav
25 июнь 2013 15:37 #21016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Добрый вечер sokolowuriy у меня в наличии сохранения с начала до конца мода Гладиатор 2. Могу дать если надо.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
Последнее редактирование: 25 июнь 2013 16:17 пользователем Alexs.
25 июнь 2013 15:41 #21017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2441 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68