file Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

витос2903 пишет: всем хай кто знает че за фигня задача отправляться на склады захожу в арену жму 20 а меня отправляет в бар там где хер в дверях стоит спрашивает как мне игра и типа жди а скока ждать я пару суток проспал

Так это конец первой части, продолжение в этом моде, только по новой придется пройти первую часть.
25 фев 2015 08:13 #133679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Ссылки на фикс от 26.06.2013 везде битые. С трудом нашел одну рабочую. Ловите кому нужно:
dfiles.ru/files/x6nsmtlxp
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
17 мая 2015 09:25 #147779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • [RM]_DimitR
  • [RM]_DimitR аватар
  • Посетитель
Что у меня за ошибка и как ее исправить?
myphoto.nnov.ru/img/JDgRO.png
Последнее редактирование: 05 авг 2015 05:00 пользователем [RM]_DimitR.
05 авг 2015 04:53 #161162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

[RM]_DimitR пишет: Что у меня за ошибка и как ее исправить?
myphoto.nnov.ru/img/JDgRO.png

Нужен лог вылета, как найти ошибку и выложить на форум смотри здесь Вверху через один пост ссылка на фикс, может ты его не установил..
05 авг 2015 07:17 #161167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergscorp
  • sergscorp аватар
  • Посетитель
привет. не могу найти телепорт для входа на стройку. детектор показывает только аномалии. видны 8 телепортов, но все выбрасывают не туда, нужного нет.
23 авг 2015 04:02 #163080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
sergscorp, На предыдущей странице был ответ на этот вопрос....вот ссылка на пост:https://stalkermod.ru/forum/56-stalker-gladiator-ii-vremya-alyansa/20083-prohozhdenie-moda-gladiator-ii-vremya-alyansa/Page-2/Page-155.html#131975
23 авг 2015 04:13 #163081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maksmiks 2
  • maksmiks 2 аватар
  • Посетитель
помогите плиз когда захожу во время альянса 2 выкидывает и на экране зелёный жук
02 дек 2015 07:16 #178199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

maksmiks 2 пишет: помогите плиз когда захожу во время альянса 2 выкидывает и на экране зелёный жук


Привет ! Необходим лог вылета чтобы понять что у тебя произошло . Для этого , запускаешь игру , а после вылета заходишь в блокнот и нажимаешь вставить . Вот те каракули и будут логом вылета . Потом всё это копируешь и кидаешь сюда нам ! Удачи !
Последнее редактирование: 02 дек 2015 07:28 пользователем Dolgovnik69.
02 дек 2015 07:28 #178201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Всем привет. Поясните ситуацию. После уничтожения секретного груза комиссар послал на Склады. И на карте желтые маркеры заданий на Складах отображаются. В инете нашел описание прохождения мода , и там описано прохождение локации Армейские склады, встреча с Клавой Контролершей и т.п. Но мод у меня неожиданно прерывается перед тем как телепортнуться на Склады. Странный финал какой-то. А почему в описании прохождения есть действо на Складах?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 23 янв 2016 00:06 пользователем Click.
22 янв 2016 23:19 #186002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Click, привет! Ты играл в первую часть,она заканчивается, как ты сказал. Авторы выкладывали своё творение по частям, а вот описание прохождения у тебя уже от второй ( в неё и первая входит) , так что качай брат вторую и удачи в прохождении! Называется Время Альянса 2 (без Гладиатора), вроде так. :)
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: LAKI, клик, ботаник
Последнее редактирование: 23 янв 2016 06:39 пользователем michele.
23 янв 2016 06:30 #186030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166

michele пишет: Click, качай брат вторую

Хм, никак не могу найти откуда качнуть вторую часть :(
Может кто подскажет?

P.S. Нужен сейв с первой части? Или заново все с нуля проходить(включая квесты первой части, если так то это ужОс - там очень много бегать) ?


Не надо писать спасибо. Для этого есть кнопка "СКАЗАТЬ СПАСИБО", просто нажми на неё.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 29 янв 2016 22:15 пользователем LAKI.
23 янв 2016 21:05 #186163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воланд
  • Воланд аватар
  • Посетитель
Click, здравствуй. Сохранения с первой части не пойдут, нужна новая игра, ибо изменения продолжения-аддона затрагивают и период первой части. И да, это уже в другую тему тебе - stalkermod.ru/forum/63-vremya-alyansa/32168-prohozhdenie-moda-vremya-alyansa/Page-2.html .

Ссылки на другие сайты запрещены!
Последнее редактирование: 28 янв 2016 07:03 пользователем Воланд.
27 янв 2016 22:23 #186735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ЮрийС
  • ЮрийС аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, работу закончили над модом? Можно ссылку для скачивания?
Последнее редактирование: 26 фев 2016 22:29 пользователем LAKI.
26 фев 2016 20:07 #191868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воланд
  • Воланд аватар
  • Посетитель
ЮрийС, здравствуй, разработка модификации завершилась на второй части, а сами модостроители бросили проект и сделали новый, который есть как будто приквелом - "Припять. Точка отсчета". Открывай тему модификации "Время Альянса" - там и будет вторая часть.


Теперь у каждого поста, есть кнопка "ВСТАВИТЬ НИК", если надо обратиться к кому то, то нажимай на неё.
Последнее редактирование: 27 фев 2016 22:05 пользователем LAKI.
27 фев 2016 19:31 #192083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Братцы, Сталкеры подскажите пожалуйста, как быть. Ни как не попаду на склады, попадаю в Бар, где предлагают повременить.
23 июль 2016 08:47 #205178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
perez56, привет, я честно говоря уже не помню, но если тебе говорят продолжим в следующей части, значит на этом сюжет окончен
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: perez56
23 июль 2016 09:18 #205180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
Так все хорошо шло, наконец-то попался мод с интересным сюжетом, справно сделанный, как вдруг ...
Темная Лощина, квест от Свободы кого-то там из туннеля вытащить.
Занимаю позицию снайпера для защиты ПСИ - установки и вылет. Что это значит и что можно сделать?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 29 июль 2016 20:24 пользователем LAKI.
29 июль 2016 17:49 #205540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
Tigra16, привет.
Причина твоего вылета в том, что ты слишком быстро занял позицию, при том, что не все Свободовцы прибежали на точку. Видимо кто-то отстал. Должно быть пять сталкеров. Переиграй квест.
И не надо лететь на точку, вперёд сталкеров. Эта миссия коллективная.
Спасибо сказали: Ilia__70, vulkan
29 июль 2016 20:34 #205544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
LAKI
Спасибо. Ну надо же........ Всех победил, ПСИ защитил ;)
Действительно 5 человек сейчас бежало со мной. А в первый раз только один лидер Свободы был. И бежали рядом и делал все по его указаниям. Ну... и так бывает.
А я уже скачал, установил и прошел другую версию, чуть измененную. Там нет записок, тайников, передатчика от техника, кого и на каком расстоянии стреляю. Но этот интереснее и сейчас я ещё и его пройду, с этого места. Здесь я уже бронекостюм "Терминатор" давно таскаю, вскрыл тайник Бармалея. Броник ждет своего часа, как бы опять вылет не словил.
Спасибо сказали: LAKI
31 июль 2016 18:48 #205672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 3
У кого нибудь есть ссылка на скачивание фикса к данному моду? В интернете не нашел, все битые :pinch: :angry:
12 сен 2016 05:28 #208810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1428 гостей на форуме
  • dzayts, gen-rostovcev, Виктор53