file Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Fanat 01 пишет: Привет Всем! С наступающим! Подскажите, пожалуйста. Не срабатывает телепорт при выходе с Темной Лощины. Первый заход на ТЛ, квесты: спасти ученых, отключить пси-антенну. Все квесты выполнил, нужно возвращаться в Бар, а телепорт не открывается. Может потому, что меня засекли противники и устроили охоту за мной, пришлось с боем прорываться к месту телепорта. Подскажите, что делать? За ранее благодарен...

Там должно прийти сообщение от Тима, что телепорт не работает, а потом скажет, что он его починил.
21 дек 2014 19:12 #119120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 15

!SkIF! пишет:

Fanat 01 пишет: Привет Всем! С наступающим! Подскажите, пожалуйста. Не срабатывает телепорт при выходе с Темной Лощины. Первый заход на ТЛ, квесты: спасти ученых, отключить пси-антенну. Все квесты выполнил, нужно возвращаться в Бар, а телепорт не открывается. Может потому, что меня засекли противники и устроили охоту за мной, пришлось с боем прорываться к месту телепорта. Подскажите, что делать? За ранее благодарен...

Там должно прийти сообщение от Тима, что телепорт не работает, а потом скажет, что он его починил.

Сообщения приходили, сначала что телепорт не работает, а после что его починили, прихожу на место телепорта, а он не открывается, прибор открытый в руке, что делать, не пойму...
25 дек 2014 20:02 #119590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Fanat 01, а ты точно пришел к тому месту, где на карте отмечен телепорт?
25 дек 2014 20:34 #119592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 15

!SkIF! пишет: Fanat 01, а ты точно пришел к тому месту, где на карте отмечен телепорт?

Да,точно, это около канализации
25 дек 2014 20:56 #119593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Skvinnen
  • Skvinnen аватар
  • Посетитель
Всем доброго вечера. С Новым Годом! :)
Проблема в следующем - не могу сесть БТР. Ключи получила, задание взяла. Папку bin копировала при установке. Обозначение того, что я могу сесть в БТРку, у меня есть - но ни влезть, ни завести мотор у меня не выходит.
Кто знает в чем может быть причина и как это исправить? Может, стоит файлик xrGame.dll перекопировать в bin? Если есть у кого рабочий, пожалуйста, поделитесь.


Решение оказалось крайне дебильным. В этот долбанный БТР я могу залезть исключительно из присяда. Других способов не нашла, но и в файлы лезть не пришлось. Чу-де-саа... :unsure:
Последнее редактирование: 02 янв 2015 17:11 пользователем Skvinnen.
02 янв 2015 16:34 #121405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 5
после отпровления на армейские склады игра S.T.A.L.K.E.R_Время Альянса гладиатор 2 кончилась.а продолжение есть?
05 янв 2015 09:40 #121909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

faerfai пишет: после отпровления на армейские склады игра S.T.A.L.K.E.R_Время Альянса гладиатор 2 кончилась.а продолжение есть?

Конечно, вот ссылка , только прийдется сначала начинать.
05 янв 2015 09:44 #121911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
В папке bin меняется файл xrGame.dll сообщаем. Файл меняется для того чтобы в БТР можно было сесть,завести его и ехать. Без этого файла ваш БТР - бесполезный хлам.[/quote]
ставлю этот файл и пипец ошибка xrEngine.exe ТОЧКА ВХОДА НЕ НАЙДЕН
06 янв 2015 23:52 #122292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Akzhamal
  • Akzhamal аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, дело в том, что при прохождении я принципиально не пользуюсь прохождениями, но суть не в этом. Дело в то, что я нашел 3 артефакта "Пламя" и все продал. Теперь не знаю где искать. Подскажите, ну или скажите как можно его заспавнить. Буду очень признателен за помощь.

Есть в лесу на Радаре ближе к вышке со снайпером.
Последнее редактирование: 06 фев 2015 18:13 пользователем .
06 фев 2015 18:07 #129708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Akzhamal пишет: Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, дело в том, что при прохождении я принципиально не пользуюсь прохождениями, но суть не в этом. Дело в то, что я нашел 3 артефакта "Пламя" и все продал. Теперь не знаю где искать. Подскажите, ну или скажите как можно его заспавнить. Буду очень признателен за помощь.

Тебе дает его Злой Енот после выполнения квеста, есть в аномалиях в Баре.
06 фев 2015 18:10 #129710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Наёмник шрам 01
  • Наёмник шрам 01 аватар
  • Посетитель
народ подскажите где этот телепорт в лиманске не могу найти и всё :angry: :angry: :angry: :angry:
13 фев 2015 13:29 #131246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Наёмник шрам 01 Привет. Ты бы написал какой тебе нужен т-порт ( по какому заданию ) он там не один. Надо по конкретней вопрос задавать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!, Holy Sirius
13 фев 2015 13:44 #131252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мастер Ножа
  • Мастер Ножа аватар
  • Посетитель

Наёмник шрам 01 пишет: народ подскажите где этот телепорт в лиманске не могу найти и всё :angry: :angry: :angry: :angry:

Смотри посты! телепорт
находится над канализацией , берёшь детектор и в сторону забора идёшь. На карте обозначен он
Последнее редактирование: 16 фев 2015 14:53 пользователем Мастер Ножа.
16 фев 2015 14:52 #131971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мастер Ножа
  • Мастер Ножа аватар
  • Посетитель
Fanat, если мне не изменяет память то в Лиманске один телепорт на базу Альянса
Интересно а будет того тий аддоН, или я что то пропустил?
Последнее редактирование: 16 фев 2015 18:06 пользователем .
16 фев 2015 14:54 #131972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Мастер Ножа Привет. Нет ты не совсем прав. Может ему нужен т-порт на стройку, который находится на крыше около антенны.( по квесту минного поля ) А т-порт на базу за мостом, про который ты пишешь. Он ведь не сказал какой нужен. B) Этот на стройку
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А этот на базу
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, !SkIF!, Holy Sirius
Последнее редактирование: 16 фев 2015 15:33 пользователем FANAT.
16 фев 2015 14:59 #131975
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
где в лощине искать двойников и ещё нашел там же нашёл 2 тайника 1-в начале тонеля 2- под разрушунным мостом заминирован-где искать записку с кодом 2- не берётся нет подписи, что это тайник и нешёл заминир.тайник на баре возле блок-поста на свалку и нашёл в лиманске записку с кодом 1611 от тайника при входе в бар -это один и тот-же тайник? где лежит энцыклопедия генезиса, спасибо :)
Вложенный файл:
Будем жить...
Последнее редактирование: 19 фев 2015 03:29 пользователем aistiger.
19 фев 2015 01:49 #132426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

aistiger пишет: где в лощине искать двойников и ещё нашел там же нашёл 2 тайника 1-в начале тонеля 2- под разрушунным мостом заминирован-где искать записку с кодом 2- не берётся нет подписи, что это тайник и нешёл заминир.тайник на баре возле блок-поста на свалку и нашёл в лиманске записку с кодом 1611 от тайника при входе в бар -это один и тот-же тайник? где лежит энцыклопедия генезиса, спасибо :)

Двойники появятся в ходе прохождения сюжета. Тайник в ТЛ с кодом сюжетный. А записка из Лиманска к тайнику в Баре. Энциклопедия Генезиса на северном блокпосту на трубе.
Последнее редактирование: 19 фев 2015 04:57 пользователем !SkIF!.
19 фев 2015 04:55 #132438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
ребята не могу понять- после уничтож. ПУ- спас друга Ива,он дал КПК о караване с оружием в ТЛ и надо поговорить с Дэном а у него нет диалога только пока чё делать?
Вложенный файл:
Будем жить...
19 фев 2015 13:46 #132515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

aistiger пишет: ребята не могу понять- после уничтож. ПУ- спас друга Ива,он дал КПК о караване с оружием в ТЛ и надо поговорить с Дэном а у него нет диалога только пока чё делать?

Надо довести друга до базы вояк, затем поговори с Ивом, а потом с командиром.
19 фев 2015 19:18 #132580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • витос2903
  • витос2903 аватар
  • Посетитель
всем хай кто знает че за фигня задача отправляться на склады захожу в арену жму 20 а меня отправляет в бар там где хер в дверях стоит спрашивает как мне игра и типа жди а скока ждать я пару суток проспал
25 фев 2015 07:12 #133668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1031 гостей на форуме
  • Avalokita, Bevilich, MONAH_61, anvej68, kotis666, Филин 07