file Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Amadei пишет: В квесте защита ученого, во время замеров , ни чего не происходит. что дедать?,провоцировал Мутантов на атаку, Супермен погиб,а в лагере ученых нет продолжения. или идти к Леснику и забить на квест...

Забей иди к Леснику.
04 янв 2014 22:28 #44899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amadei
  • Amadei аватар
  • Посетитель
Блин артефакт Светляк не могу найти подскажите где его раздобыть?
Последнее редактирование: 05 янв 2014 01:00 пользователем Alexs.
05 янв 2014 00:47 #44916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет Amadei! Вот тут Gorec объясняет где взять Светляк.
Спасибо сказали: Клепаныч, Amadei
05 янв 2014 00:57 #44917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Amadei пишет: Блин артефакт Светляк не могу найти подскажите где его раздобыть?

Вот за те замеры которые ты пропустил с ученым, тебе должны были дать этот арт, а теперь тебе придется искать они есть на локациях но мало.
05 янв 2014 06:26 #44927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amadei
  • Amadei аватар
  • Посетитель
Квест с замерами не проходимый,и светляк не дадут,и как дальше быть?На какой локации он вообще то попадается уже всё исползал,все нашёл и компас,и три рыбки и кучу других,а светляка нет,подскажите как быть.
05 янв 2014 10:46 #44991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Честно говоря мод мне НЕ понравился. Не думал что будет такой жёстко-аркадный жанр. Немного напоминает детство. Эдакий Супер Марио - пришел, увидел и всех завалил и так всю игру. Самих квестов толком я не увидел. Здесь понятие квеста больше похоже на дорожный указатель, который всегда прямо. А управление вертушкой вообще оказалось полным бредом для меня. Я так и не понял то ли она сама стреляет то ли я нажал что-то правильно. БТР вообще фигня какая-то я всю дорогу ехал с повёрнутой башней куда-то назад, развернуть ее мне не удалось. Плюнул вылез из БТРа - завалил всех просто с Винтореза.
Короче говоря за то что нет вылетов (Абсолютно!) и за хорошую графику - ставлю большой плюс.
А за Интересность - жирный минус!
Подожду продолжения, может что-то изменится.
Прошу никого не обижаться - т.к. это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение!
05 янв 2014 11:54 #45043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
demoniqes Привет дружище, со всем уважением к тебе, не соглашусь, за последние пол года я считаю один из лучших модов, есть конечно свои недочеты, но на них как правило мало кто обращает внимание, в целом я считаю мод хороший, есть конечно и покруче моды, но когда они были, поэтому не надо сравнивать его с прошлогодними.
05 янв 2014 12:25 #45060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntoshkA
  • AntoshkA аватар
  • Посетитель

Гусар пишет: Привет AntoshkA! Либо ты где-то накосячил с сюжетом, либо не все квесты выполнил перед разговором.
Как у тебя дела с Лесником?

Привет Гусар! Да вроде все прошел!

FANAT пишет: На сколько я помню, там были Наемники, диалога нет потому-что ты не всех Наймов убил, там один в доме прячется. Завали всех, и будет все ОК. Удачи.

Привет FANAT! Убил всех и сразу! мне же на кпк пришло поговорить с деном но... Я вот думаю может Гусар прав! не могу найти двойников в лощине и я почистил дорогу от биоников, а задание висит все избегал чего делать дальше не знаю(((((( Жаль! хороший мод
Последнее редактирование: 06 янв 2014 14:28 пользователем Клепаныч.
06 янв 2014 10:29 #45461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
AntoshkA привет. Двойников пока ты не найдешь, этот квест будет висеть долго. Вот тебе ГИД в помощь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Гусар, AntoshkA
06 янв 2014 11:46 #45490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Matcin Nicolai пишет: почему у меня в игре все рюгзакй ести код, как наити эти коды, и в одном рюгзаке ести глушытель и он тоже под кодам и без него ни магу проити мисю.

Не можешь пройти? Это автор так задумал. Ты лучше пиши на английском, а то по непонятному не понятно. Почитай ЗДЕСЬ может поможет.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 07 янв 2014 22:16 пользователем FANAT.
07 янв 2014 21:40 #46197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alkatras
  • Alkatras аватар
  • Посетитель
Я прошел первую часть. Теперь установил вторую и не могу продолжить с места последнего сохранения. Вопрос обязательна ли новая игра или я что то не правильно установил?
Примечание: Новую игру начать могу.
08 янв 2014 19:18 #46611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alkatras пишет: Я прошел первую часть. Теперь установил вторую и не могу продолжить с места последнего сохранения. Вопрос обязательна ли новая игра или я что то не правильно установил?
Примечание: Новую игру начать могу.

Новая игра обязательна, даже на подходе третия и тоже придется начинать с начала.Удачи.
08 янв 2014 19:28 #46614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • F@n@tik888
  • F@n@tik888 аватар
  • Посетитель
почему у меня в игре все рюкзакй заблокированы, как наити эти коды, и в одном рюкзаке ести глушытель и он тоже под кодам и без него ни магу проити мисю. в игре пишет "разминировати рюкзак" и я должен написать пароль, заблокирован.
и я скачал файл, и где я должен положить этат файл, в какую папку?
я плоха на русском языке пишу но я хорошо понимаю, ну и немного уважения
08 янв 2014 21:42 #46667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Matcin Nicolai, Привет. Коды от рюкзаков не квестовых-находишь случайно, если рыщешь по зоне, а вот наводки на коды квестовых рюкзаков, дают квестовые персонажи, наводку на записку с кодом для рюкзака с глушителем дает лидер Монолита, Будь внимателен, и читай диалоги. Вот код для рюкзака с глушителем.1408. Забирай глушитель и иди дальше по сюжету. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Alkatras
Последнее редактирование: 15 янв 2014 11:00 пользователем Alexs.
08 янв 2014 22:45 #46691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • elena1234
  • elena1234 аватар
  • Посетитель
что нужно поменять в папке bin ,что бы сесть в БТР.
08 янв 2014 22:46 #46692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
elena1234, В папке bin меняется файл xrGame.dll сообщаем. Файл меняется для того чтобы в БТР можно было сесть,завести его и ехать. Без этого файла ваш БТР - бесполезный хлам. Файл который надо поставить-должен быть в папке с модом.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
Последнее редактирование: 15 янв 2014 11:00 пользователем Alexs.
08 янв 2014 22:50 #46693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
elena1234. меняешь на такой-же файл, только оригинальный удаляешь, а ставишь файл из мода, он должен быть в папке с модом, на сколько я помню, ссылку дать не могу, потому как на сайте или у меня какие-то неполадки. Даже твой Ник выделить не могу. P.S. поправка; если ты проходишь не Гладиатора-это первая часть, а Время Альянса-это первая и вторая вместе в одном моде, то тебе не надо менять ни какие файлы. Эти два мода отличаются в установке. Второй ставится элементарно просто. На чистый оригинал версии 1.6.02. ставим папки gamedata и bin соглашаемся на замену файлов, потом ставим кум патч. Вот как-то так, у меня проблем с БТР не было.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
Последнее редактирование: 09 янв 2014 00:57 пользователем FANAT.
08 янв 2014 23:38 #46705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алекс123
  • Алекс123 аватар
  • Посетитель
Ребятки ,подскажите пожалуйста,почему меня не пускает на склады через телепорт на базе.По квесту разобраться с механиком-двойником,комиссар направил на склады.Захожу ,набираю код,появляется телепорт и отправляет меня в Бар к персонажу makdm "Проверенные" при входе к леснику,который мне говорит,что мол завхотел на склады, так скоро попадёшь а сейчас потерпи. И так уже раз 10-15 по кругу. Что это баг или так по игре задумано??Спасибо.
10 янв 2014 13:19 #47342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Алекс123, привет ты прошел первую часть, т-порт на Склады будет работать во второй, тебе надо было сразу играть Время Альянса, это мод уже со второй частью. А теперь будешь проходить сначала. Качай Время Альянса , ЗДЕСЬ
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
Последнее редактирование: 10 янв 2014 13:32 пользователем FANAT.
10 янв 2014 13:24 #47345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • F@n@tik888
  • F@n@tik888 аватар
  • Посетитель
что мне делать, меня выбрасывают из игры, какой файл надо устанавливать, и в какой папке?
вот что показывают мне :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

вылет происходит в зоне Темная Лощина, захват Пси - установки в Лощине, когда я займу позицию снаипера тогда меня выбрасывают из игры
Последнее редактирование: 11 янв 2014 19:19 пользователем Клепаныч.
11 янв 2014 13:00 #47752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2059 гостей на форуме
  • LAKI, Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир