file Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  • fedos1998
  • fedos1998 аватар
  • Посетитель
Всех с Наступающим! Подскажите друзья - что делать? Отправился я в Лесную лощину. Перебил всех биоников, охраняющих тайники ни у кого не нашел кода, нашел только в пещере контроллера, там вертолет, уничтожил его, вожжу код 3584 , не открывает почему-то, к другим тайникам не ходил, че за фигня?
Заранее спасибо!
30 дек 2013 05:48 #42639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
fedos1998, там фишка в следующем. Вот например ты нашел записку. Там код. Но перед кодом есть буквы. Например ПК, это расшифровывается как - Пещера Контролера. Если все же не поймешь, советую почитать гид по этому моду.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, fedos1998
Последнее редактирование: 30 дек 2013 06:10 пользователем Aйс.
30 дек 2013 06:06 #42640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Подскажите кто-нибудь. Не могу попасть на Армейские склады. Код ввожу, а меня в БАР выбрасывает. Там стоит makdm и говорит мол потерпи. И что делать?
30 дек 2013 10:06 #42715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
ares74, скачай новую версию мода. Ты сейчас играешь одним словом в неполную часть мода Время Альянса. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Гусар
Последнее редактирование: 30 дек 2013 10:11 пользователем Aйс.
30 дек 2013 10:08 #42716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vladimir_033
  • vladimir_033 аватар
  • Посетитель
Помогите с вылетом в лесной чаще ?
31 дек 2013 05:33 #42970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vladimir_033 пишет: Помогите с вылетом в лесной чаще ?

Подробней нельзя пояснить, где конкретно вылет, и вообще надо выложить лог вылета, чтобы мы выявили причину.
31 дек 2013 05:50 #42974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fedos1998
  • fedos1998 аватар
  • Посетитель

Aйс пишет: fedos1998, там фишка в следующем. Вот например ты нашел записку. Там код. Но перед кодом есть буквы. Например ПК, это расшифровывается как - Пещера Контролера. Если все же не поймешь, советую почитать гид по этому моду.



Ааааа, значит если СК, то Старый Карьер! Все понял спасибо огромное!
31 дек 2013 08:45 #43017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fedos1998
  • fedos1998 аватар
  • Посетитель
Беда! Беда! Бродяги выручайте! Вот по заданию Лесника собрал все арты! Перед отходом на Радар я лишнюю снарягу скинул и вместе с этим арт Золотую рыбку в ящик возле входа в штаб Альянса, прихожу после ходки, глядь в ящик исчез арт, главное пушки все на месте.! Че делать парни? Я столько прошел уже не хочу заново я столько времени убил! Пожалуста помогите! Где найти еще Золотою рыбку!
Последнее редактирование: 31 дек 2013 12:25 пользователем fedos1998.
31 дек 2013 12:23 #43084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

fedos1998 пишет: Беда! Беда! Бродяги выручайте! Вот по заданию Лесника собрал все арты! Перед отходом на Радар я лишнюю снарягу скинул и вместе с этим арт Золотую рыбку в ящик возле входа в штаб Альянса, прихожу после ходки, глядь в ящик исчез арт, главное пушки все на месте.! Че делать парни? Я столько прошел уже не хочу заново я столько времени убил! Пожалуста помогите! Где найти еще Золотою рыбку!

На Радаре пошукай, я там одну нашел в лесу.
31 дек 2013 12:37 #43088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fedos1998
  • fedos1998 аватар
  • Посетитель

patron пишет:

fedos1998 пишет: Беда! Беда! Бродяги выручайте! Вот по заданию Лесника собрал все арты! Перед отходом на Радар я лишнюю снарягу скинул и вместе с этим арт Золотую рыбку в ящик возле входа в штаб Альянса, прихожу после ходки, глядь в ящик исчез арт, главное пушки все на месте.! Че делать парни? Я столько прошел уже не хочу заново я столько времени убил! Пожалуста помогите! Где найти еще Золотою рыбку!

На Радаре пошукай, я там одну нашел в лесу.

У меня чуть другой мод. без названия "Гладиатор 2" и я писал в прошлой теме что на Радаре кроме Выверта ничего не находил! На лиманске тоже нет. Может как-нибудь конфиги заменить чтобы арт найти?
01 янв 2014 07:47 #43349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
fedos1998. ну если у тебя другой мод, то и пиши в другую тему, а Рыбку ищи в лесу на Радаре, иди вдоль сетки к Выжигателю со стороны леса, не забудь использовать ВЕЛЕС. Он на расстоянии показывает Арты. Удачи.P.S. если будешь править -то возможно получишь ВЫЛЕТ.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
Последнее редактирование: 01 янв 2014 10:53 пользователем FANAT.
01 янв 2014 09:46 #43378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • volk_off
  • volk_off аватар
  • Посетитель
непойму в чём забава взадании когда нужно захватить блокпост вместе со свободой : как только занимаю позицию вылазеют болваны и светится ЗАДАНИЕ ОТМЕНЕНО как быть и что делать ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !
01 янв 2014 19:15 #43536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
volk_off, а бронник " Леший " одет?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
01 янв 2014 19:24 #43538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntoshkA
  • AntoshkA аватар
  • Посетитель
Здаров S.T.A.L.K.E.R.ы! Не могу поговорить с Деном воякой!???? После того как спас чувака от альфа биоников! после похода в самоволку! вернее могу сказать тока пока! :sick: Проходил заново с записи не помогло
01 янв 2014 23:58 #43624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет AntoshkA! Либо ты где-то накосячил с сюжетом, либо не все квесты выполнил перед разговором.
Как у тебя дела с Лесником?
Спасибо сказали: FANAT
02 янв 2014 02:37 #43632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

AntoshkA пишет: Здаров S.T.A.L.K.E.R.ы! Не могу поговорить с Деном воякой!???? После того как спас чувака от альфа биоников! после похода в самоволку! вернее могу сказать тока пока! :sick: Проходил заново с записи не помогло

На сколько я помню, там были Наемники, диалога нет потому-что ты не всех Наймов убил, там один в доме прячется. Завали всех, и будет все ОК. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, AntoshkA
02 янв 2014 07:45 #43660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fedos1998
  • fedos1998 аватар
  • Посетитель
Все прошел мод! Как всегда обрывают сюжет на интересном месте! Когда же выйдет третья часть?
02 янв 2014 08:03 #43672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mister_Ish-Ish
  • Mister_Ish-Ish аватар
  • Посетитель
Ребят! Help! Как убить наймов на стройке в Лиманске? Как только не пробовал: у рпавой кнопкой мыши (сильным ударом ), и левой, и в голову, и с разбега, и подкрадывался..... Нифига :с Палят и гасят :с
03 янв 2014 08:49 #44091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Mister_Ish-Ish пишет: Ребят! Help! Как убить наймов на стройке в Лиманске? Как только не пробовал: у рпавой кнопкой мыши (сильным ударом ), и левой, и в голову, и с разбега, и подкрадывался..... Нифига :с Палят и гасят :с

Ножичком сзади подкрадись выключи фонарик левой кнопкой бей в голову, с нескольких попыток получится, рубильники ищи на стене и почаще сохраняйся.
03 янв 2014 08:56 #44095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amadei
  • Amadei аватар
  • Посетитель
В квесте защита ученого, во время замеров , ни чего не происходит. что дедать?,провоцировал Мутантов на атаку, Супермен погиб,а в лагере ученых нет продолжения. или идти к Леснику и забить на квест...
04 янв 2014 22:23 #44898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2110 гостей на форуме
  • LAKI, Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир