Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  17.06.2013 23:08    #20083
Gladiator_2_Vremya_Alyansa.png

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

В данной теме обсуждается прохождение сюжетного мод S.T.A.L.K.E.R.: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса. Данная модификация представлена как сюжетный аддон, платформой для которого явилась оригинальная игра Сталкер Зов Припяти. Модификация Гладиатор 2 Время Альянса является разработкой команды Gladiator Sigerous. Во время прохождения мода Вам предстоит выполнить огромное количество интересных и уникальных квестов, при выполнении которых каждый найдет для себя что-то интересное, так как квесты охватываю широкий спектр разновидностей заданий. Другими словами Вам предстоит выполнять квесты вида снайпер, диверсант, защитник и мститель. Помимо этого в модификации будет задействована военная техника, как наземная так и воздушная, имеется ввиду вертолет на котором вы сможете не только летать но и вести бой против неприятеля. По мимо этого при прохождении вы столкнетесь с противостоянием сил и военной техники О-сознания и Альфа Биоников.

:pinch: АВТОРЫ МОДА И РАЗРАБОТЧИКИ

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГЕЙМПЛЕЙНОЕ ВИДЕО МОДА G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса


:pinch: КАК УПРАВЛЯТЬ БТРом. СОВЕТЫ И ИНСТРУКЦИИ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Обратите Внимание! Возможно при прохождении мода у Вас могут возникнутьтехнические (вылеты), при написании своего сообщения о помощи, его необходимо подкрепить Логом Вылета. Где его взять и что это такое Вы сможете узнать перейдя на эту страницу.

Удачного прохождения!
Изменено: 19.06.2013 12:49 от Alexs.
  25.02.2015 11:13    #133679
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

витос2903 написал:
всем хай кто знает че за фигня задача отправляться на склады захожу в арену жму 20 а меня отправляет в бар там где хер в дверях стоит спрашивает как мне игра и типа жди а скока ждать я пару суток проспал
Так это конец первой части, продолжение в этом моде, только по новой придется пройти первую часть.
  17.05.2015 12:25    #147779
Ссылки на фикс от 26.06.2013 везде битые. С трудом нашел одну рабочую. Ловите кому нужно:
dfiles.ru/files/x6nsmtlxp
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
  05.08.2015 07:53    #161162
Что у меня за ошибка и как ее исправить?
myphoto.nnov.ru/img/JDgRO.png
Изменено: 05.08.2015 08:00 от [RM]_DimitR.
  05.08.2015 10:17    #161167
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

[RM]_DimitR написал:
Что у меня за ошибка и как ее исправить?
myphoto.nnov.ru/img/JDgRO.png
Нужен лог вылета, как найти ошибку и выложить на форум смотри здесь Вверху через один пост ссылка на фикс, может ты его не установил..
  23.08.2015 07:02    #163080
привет. не могу найти телепорт для входа на стройку. детектор показывает только аномалии. видны 8 телепортов, но все выбрасывают не туда, нужного нет.
  23.08.2015 07:13    #163081
sergscorp, На предыдущей странице был ответ на этот вопрос....вот ссылка на пост:stalkermod.ru/forum/56-stalker-gladiator-ii-vremya-alyansa/20083-prohozhdenie-moda-gladiator-ii-vremya-alyansa/Page-2/Page-155.html#131975
  02.12.2015 10:16    #178199
помогите плиз когда захожу во время альянса 2 выкидывает и на экране зелёный жук
  02.12.2015 10:28    #178201
maksmiks 2 написал:
помогите плиз когда захожу во время альянса 2 выкидывает и на экране зелёный жук


Привет ! Необходим лог вылета чтобы понять что у тебя произошло . Для этого , запускаешь игру , а после вылета заходишь в блокнот и нажимаешь вставить . Вот те каракули и будут логом вылета . Потом всё это копируешь и кидаешь сюда нам ! Удачи !
Истинное мужество выражается в выполнении своего долга, невзирая ни на какие бедствия и опасности.
Изменено: 02.12.2015 10:28 от Dolgovnik69.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI
  23.01.2016 02:19    #186002
Всем привет. Поясните ситуацию. После уничтожения секретного груза комиссар послал на Склады. И на карте желтые маркеры заданий на Складах отображаются. В инете нашел описание прохождения мода, и там описано прохождение локации Армейские склады, встреча с Клавой Контролершей и т.п. Но мод у меня неожиданно прерывается перед тем как телепортнуться на Склады. Странный финал какой-то. А почему в описании прохождения есть действо на Складах?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Изменено: 23.01.2016 03:06 от Click.
  23.01.2016 09:30    #186030
Click, привет! Ты играл в первую часть,она заканчивается, как ты сказал. Авторы выкладывали своё творение по частям, а вот описание прохождения у тебя уже от второй ( в неё и первая входит) , так что качай брат вторую и удачи в прохождении! Называется Время Альянса 2 (без Гладиатора), вроде так.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Изменено: 23.01.2016 09:39 от michele.
Спасибо сказали: LAKI, клик, ботаник
Время создания страницы: 0.36 секунд