Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  17.06.2013 23:08    #20083
Gladiator_2_Vremya_Alyansa.png

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

В данной теме обсуждается прохождение сюжетного мод S.T.A.L.K.E.R.: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса. Данная модификация представлена как сюжетный аддон, платформой для которого явилась оригинальная игра Сталкер Зов Припяти. Модификация Гладиатор 2 Время Альянса является разработкой команды Gladiator Sigerous. Во время прохождения мода Вам предстоит выполнить огромное количество интересных и уникальных квестов, при выполнении которых каждый найдет для себя что-то интересное, так как квесты охватываю широкий спектр разновидностей заданий. Другими словами Вам предстоит выполнять квесты вида снайпер, диверсант, защитник и мститель. Помимо этого в модификации будет задействована военная техника, как наземная так и воздушная, имеется ввиду вертолет на котором вы сможете не только летать но и вести бой против неприятеля. По мимо этого при прохождении вы столкнетесь с противостоянием сил и военной техники О-сознания и Альфа Биоников.

:pinch: АВТОРЫ МОДА И РАЗРАБОТЧИКИ

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГЕЙМПЛЕЙНОЕ ВИДЕО МОДА G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса


:pinch: КАК УПРАВЛЯТЬ БТРом. СОВЕТЫ И ИНСТРУКЦИИ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Обратите Внимание! Возможно при прохождении мода у Вас могут возникнутьтехнические (вылеты), при написании своего сообщения о помощи, его необходимо подкрепить Логом Вылета. Где его взять и что это такое Вы сможете узнать перейдя на эту страницу.

Удачного прохождения!
Изменено: 19.06.2013 12:49 от Alexs.
  13.02.2015 16:29    #131246
народ подскажите где этот телепорт в лиманске не могу найти и всё
  13.02.2015 16:44    #131252
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

Наёмник шрам 01 Привет. Ты бы написал какой тебе нужен т-порт ( по какому заданию ) он там не один. Надо по конкретней вопрос задавать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
  16.02.2015 17:52    #131971
Наёмник шрам 01 написал:
народ подскажите где этот телепорт в лиманске не могу найти и всё
Смотри посты! телепорт
находится над канализацией , берёшь детектор и в сторону забора идёшь. На карте обозначен он
Изменено: 16.02.2015 17:53 от Мастер Ножа.
  16.02.2015 17:54    #131972
Fanat, если мне не изменяет память то в Лиманске один телепорт на базу Альянса
Интересно а будет того тий аддоН, или я что то пропустил?
Изменено: 16.02.2015 21:06 от Patron.
  16.02.2015 17:59    #131975
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Мастер Ножа Привет. Нет ты не совсем прав. Может ему нужен т-порт на стройку, который находится на крыше около антенны.( по квесту минного поля ) А т-порт на базу за мостом, про который ты пишешь. Он ведь не сказал какой нужен. Этот на стройку
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А этот на базу
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 16.02.2015 18:33 от FANAT.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius, topograph
  19.02.2015 04:49    #132426
где в лощине искать двойников и ещё нашел там же нашёл 2 тайника 1-в начале тонеля 2- под разрушунным мостом заминирован-где искать записку с кодом 2- не берётся нет подписи, что это тайник и нешёл заминир.тайник на баре возле блок-поста на свалку и нашёл в лиманске записку с кодом 1611 от тайника при входе в бар -это один и тот-же тайник? где лежит энцыклопедия генезиса, спасибо
Будем жить...
Изменено: 19.02.2015 06:29 от aistiger.
  19.02.2015 07:55    #132438
  • !SkIF!
aistiger написал:
где в лощине искать двойников и ещё нашел там же нашёл 2 тайника 1-в начале тонеля 2- под разрушунным мостом заминирован-где искать записку с кодом 2- не берётся нет подписи, что это тайник и нешёл заминир.тайник на баре возле блок-поста на свалку и нашёл в лиманске записку с кодом 1611 от тайника при входе в бар -это один и тот-же тайник? где лежит энцыклопедия генезиса, спасибо

Двойники появятся в ходе прохождения сюжета. Тайник в ТЛ с кодом сюжетный. А записка из Лиманска к тайнику в Баре. Энциклопедия Генезиса на северном блокпосту на трубе.
Изменено: 19.02.2015 07:57 от .
  19.02.2015 16:46    #132515
ребята не могу понять- после уничтож. ПУ- спас друга Ива,он дал КПК о караване с оружием в ТЛ и надо поговорить с Дэном а у него нет диалога только пока чё делать?
Будем жить...
  19.02.2015 22:18    #132580
  • !SkIF!
aistiger написал:
ребята не могу понять- после уничтож. ПУ- спас друга Ива,он дал КПК о караване с оружием в ТЛ и надо поговорить с Дэном а у него нет диалога только пока чё делать?

Надо довести друга до базы вояк, затем поговори с Ивом, а потом с командиром.
  25.02.2015 10:12    #133668
всем хай кто знает че за фигня задача отправляться на склады захожу в арену жму 20 а меня отправляет в бар там где хер в дверях стоит спрашивает как мне игра и типа жди а скока ждать я пару суток проспал
Время создания страницы: 0.41 секунд