map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • valter
  • valter аватар
  • Посетитель
Сталкеры подскажите что делать! иду за рипли на радаре пусто не в бункере ни дальше вообще ни кого?
14 фев 2014 14:29 #57242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

valter пишет: Сталкеры подскажите что делать! иду за рипли на радаре пусто не в бункере ни дальше вообще ни кого?

Рипли не бункере,лаба находится в тоннеле,проход возле вагончика где электры и посмотри,брат на свои предыдущие посты,извини-записки сумашедшего.Не понять к кому обращаешься и о чём пишешь :unsure: ,без обид,удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, valter
Последнее редактирование: 14 фев 2014 17:47 пользователем michele.
14 фев 2014 17:38 #57261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

KrovososeG пишет:

valter пишет: решил проблему с прохором не стал брать у сидора задание подарки из преисподней

а зря-их потом продать можно на АТП..когда перед лиманском(второй раз проходя) будешь убивать бандитов-у них даггер, но он сломан, а вот ремонт его стоит более полутора лямов-где бабки возьмешь?

А почему у тебя"даггер" сломан?У меня был как новый.Гранатами в бандюков кидался или у тебя бочки рванули?
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Клепаныч
14 фев 2014 18:30 #57271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • valter
  • valter аватар
  • Посетитель
Братья сталкеры засада! в восточной припяти при подходе к базе свободы вылет! посоветовали переустановку сделал на старой сахранке загрузился прошел норм на базе голяк ! далее при попытке разговора с нпс вылет при чём с любым снёс gamedata и gemedata.dbj разговоры с нпс норм возле свободы опять велет! что делать помогите пожалуйста!!!
17 фев 2014 01:55 #57568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • P.r.i.z.r.a.k. Легенда Зоны
  • P.r.i.z.r.a.k. Легенда Зоны аватар
  • Посетитель
Мод просто БОМБА B) Zaurus`y респект.Жду нетерпением выхода мода Последний Сталкер :)
17 фев 2014 13:24 #57627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 11
доброго времени суток . Парни подскажите где берил на янтаре (завод) около входа Х16
18 фев 2014 07:15 #57744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • valter
  • valter аватар
  • Посетитель

maxx пишет: доброго времени суток . Парни подскажите где берил на янтаре (завод) около входа Х16



В тч был у военного трупа на территории возле котейнера не далеко от входа в УЗ не знаю не находил!!! Может поможет Удачи!!!
18 фев 2014 12:47 #57777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 11
Спасибо смотрел гид там был искал нет
18 фев 2014 13:34 #57787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tramp
  • Tramp аватар
  • Посетитель
Всем привет)))Вот и я ползал в подземелье,искал ксеноформ :sick: спасибо RUS66 подсказал,и сюда "направил".Возможно "америку не открою"...влез я в электру,на переходе,в слот поставил 4 "батарейки",и мой покоцаный экзоскилет "отремонтировался" :) .Ежели баян-удалите будь ласка)))
19 фев 2014 17:10 #58035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tramp
  • Tramp аватар
  • Посетитель

topdog пишет: Ganik, поднимаешься по лестнице, доходишь до перехода. При запросе "Перейти на другую локацию" - отказываешься, проходишь дальше и берешь тайник.

Еще раз,для не понятливых)))Проходишь дальше-это опять же в этот проход???Пробовал..."перейти на другую локацию?",направо,где электры,только пустой рюкзак...уточните пжл)))

P.S. Нашел таки))) ;)
Последнее редактирование: 22 фев 2014 21:45 пользователем Клепаныч.
19 фев 2014 20:36 #58063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

valter пишет: Братья сталкеры засада! в восточной припяти при подходе к базе свободы вылет! посоветовали переустановку сделал на старой сахранке загрузился прошел норм на базе голяк ! далее при попытке разговора с нпс вылет при чём с любым снёс gamedata и gemedata.dbj разговоры с нпс норм возле свободы опять велет! что делать помогите пожалуйста!!!

valter, будь добр выложи лог вылета, может и поможем.
20 фев 2014 18:56 #58174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Взял задание у сидоровича на посылки ищю на месте их нет пробовал на разных локациях тоже нет помогите....
22 фев 2014 13:54 #58482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Baison
  • Baison аватар
  • Посетитель
Вот такое горечко у меня. Выполнив квест разборка по понятиям и допросив Ковцура, получаю сообщение исчезнуть. Говорю с Греком, выносим наймов, идём к переходу на Лиманск. Он переходит, я не могу. Подсобите?
22 фев 2014 18:50 #58562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Valter_Shellenberg
  • Valter_Shellenberg аватар
  • Посетитель

Baison пишет: Вот такое горечко у меня. Выполнив квест разборка по понятиям и допросив Ковцура, получаю сообщение исчезнуть. Говорю с Греком, выносим наймов, идём к переходу на Лиманск. Он переходит, я не могу. Подсобите?

Я тут много перечитал и перепробовал методов. Мне помогло только загрузка сейва до захода на локацию.Конечно переигрывать неохота, но так надо. И еще. Получив задание у Бормана, иди в обход с левой стороны, т.е. сперва монахи, потом наемники, бандиты и т.д. Последние долговцы.Прочитай гид в каком порядке действовать у долга и так сделай. Генерал Воронин должен с тобой побазарить за тех убитых тобой чудиков у ноутбука. У мну первый раз ничо не сказал(сволочь) и переход в Лиманск не сработал((( Я и начинал обход с долга. Может поэтому. Так что удачи. И пусть никто не уйдет обиженным.
25 фев 2014 09:17 #59130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Что за ошибка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 март 2014 20:33 пользователем Клепаныч.
25 фев 2014 18:45 #59254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • spaun2000
  • spaun2000 аватар
  • Посетитель
Подскажите где должен активироваться инвертор ? по гиду в лабе должен быть ксеноформ , но его я там не нашёл и в итоге меня выкидывает обратно на янтярь и при повторном прохождении та же фигня .
26 фев 2014 05:05 #59327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • spaun2000
  • spaun2000 аватар
  • Посетитель
Да и если кому интересно , в подземельях агропрома где басейны с трупами учёных , в соседнем есть нычка с модифицырованым экзой , прикольная вещь для этого мода ;)
26 фев 2014 05:14 #59328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605

spaun2000 пишет: в итоге меня выкидывает обратно на янтярь и при повторном прохождении та же фигня .

Квест на поиск Пулемета брал?
26 фев 2014 06:02 #59337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • spaun2000
  • spaun2000 аватар
  • Посетитель
Конечно брал , и ксеноформы все нашёл и мертвого в тонэле чела сидора , и пошёл в лабу , там и нашёл пулемёта мёртвого у которого и взял инвертор , а вот где и как он должен активироваться вот это вопрос , в лабе якобы должен быть рюкзак с ксеноформой с которой он должен активироваться ,но его там нету я всё облазил и перепроходил не скоко раз, без результата (
Последнее редактирование: 26 фев 2014 06:23 пользователем spaun2000.
26 фев 2014 06:22 #59339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
spaun2000, скинь сейв, посмотрю.
26 фев 2014 06:26 #59340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1243 гостей на форуме
  • Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, aistiger, andgol, argusneo, molotovcoctail, vxc06, ydgin68, Виктор53