map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Ganik
  • Ganik аватар
  • Посетитель
Друзья, в данный момент прохожу сталкер "упавшая звезда честь наёмника", не могу найти посылку в подземелье агропрома... Подскажите как к ней пробраться и забрать эту посылку? Миссия - собрать посылки для Сидороча
10 фев 2014 06:06 #56584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
Ganik, поднимаешься по лестнице, доходишь до перехода. При запросе "Перейти на другую локацию" - отказываешься, проходишь дальше и берешь тайник.
Спасибо сказали: michele
Последнее редактирование: 10 фев 2014 13:59 пользователем topdog.
10 фев 2014 08:04 #56592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lesenka99
  • Lesenka99 аватар
  • Посетитель
Люди, скачал игру через торрент, ставлю на лицензионку 1.04, не запускается. хоть ты лопни. Что тлько ни делал. Может кто даст совет какой?
11 фев 2014 13:20 #56768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Lesenka99 пишет: Люди, скачал игру через торрент, ставлю на лицензионку 1.04, не запускается. хоть ты лопни. Что тлько ни делал. Может кто даст совет какой?

Перекачай мод ОТСЮДА , с этого сайта.
11 фев 2014 13:41 #56769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
кстати-такая же проблема как у xarab12-на припяти после разговора с полковником-оказываешься в подвале мертвым, такскать-game over
12 фев 2014 13:57 #56914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345

KrovososeG пишет: кстати-такая же проблема как у xarab12-на припяти после разговора с полковником-оказываешься в подвале мертвым, такскать-game over

А внимательно присмотрись - перед разговором, случайно у тебя ГГ не хромает, и не прыгает ли полоска радиации в инвентаре?
Если есть такое дело, то вот лечение с оф.сайта мода: rghost.ru/37430104
Поместить файл в gamedata\scripts, переименовать (убрать кириллицу), загрузить игру, перейти на любую локацию, сделать быстрое сохранение, выйти из игры, переименовать файл с лекарством назад, загрузить быстрое сохранение. Хромота ГГ должна исчезнуть.
Спасибо сказали: KrovososeG
Последнее редактирование: 12 фев 2014 16:00 пользователем topdog.
12 фев 2014 15:13 #56925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ganik
  • Ganik аватар
  • Посетитель
Ребят, подскажите почему у меня вылетает игра, в месте когда я в лаборатории Х- 10 беру комбинезон СЕВА????
12 фев 2014 18:42 #56971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

topdog пишет:

KrovososeG пишет: кстати-такая же проблема как у xarab12-на припяти после разговора с полковником-оказываешься в подвале мертвым, такскать-game over

А внимательно присмотрись - перед разговором, случайно у тебя ГГ не хромает, и не прыгает ли полоска радиации в инвентаре?
Если есть такое дело, то вот лечение с оф.сайта мода: rghost.ru/37430104
Поместить файл в gamedata\scripts, переименовать (убрать кириллицу), загрузить игру, перейти на любую локацию, сделать быстрое сохранение, выйти из игры, переименовать файл с лекарством назад, загрузить быстрое сохранение. Хромота ГГ должна исчезнуть.


у меня эта "хромота" появилась сразу после получения инвертора в тоннеле-после того как собрал все хрономорфы по заданию сидрыча, сначала грешил на них, потом на инвертор, компенсировал артами и костюмом-НО все время радиация пытается "вылезть"-думал что по сценарию задумка-пока в подвале не подыхал-попробую твой совет, при этом что мод я ставил с диска!!!-1.0004+DFS 1.00
Вылеты были-но обычные(после перехода)-после часа-полутора игры-таблетка стандартная-загрузить автосейв-но более проблем не было..
12 фев 2014 19:14 #56982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

topdog пишет:

KrovososeG пишет: кстати-такая же проблема как у xarab12-на припяти после разговора с полковником-оказываешься в подвале мертвым, такскать-game over

А внимательно присмотрись - перед разговором, случайно у тебя ГГ не хромает, и не прыгает ли полоска радиации в инвентаре?
Если есть такое дело, то вот лечение с оф.сайта мода: rghost.ru/37430104
Поместить файл в gamedata\scripts, переименовать (убрать кириллицу), загрузить игру, перейти на любую локацию, сделать быстрое сохранение, выйти из игры, переименовать файл с лекарством назад, загрузить быстрое сохранение. Хромота ГГ должна исчезнуть.


Спасибо огромное за помощь!!!

правда мне не понадобилось куча сохранений и прочего-скачал-переименовал-вставил в папку-при запуске ГГ стал здоров..да-был еще момент-ГГ бегал прерывисто..короче-сейчас все норм..играем дальше...удачи тебе!
Спасибо сказали: michele
12 фев 2014 20:13 #56999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345

KrovososeG пишет: мод я ставил с диска!!!-1.0004+DFS 1.00

Вообще не понятно - с какого диска? Мод авторами распространяется бесплатно. Скачал - и играй.
И плохо, что версия 1.0 - нет патча 1.1, в котором были исправления.
Спасибо сказали: michele
Последнее редактирование: 12 фев 2014 20:30 пользователем topdog.
12 фев 2014 20:24 #57000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

topdog пишет:

KrovososeG пишет: мод я ставил с диска!!!-1.0004+DFS 1.00

Вообще не понятно - с какого диска? Мод авторами распространяется бесплатно. Скачал - и играй.
И плохо, что версия 1.0 - нет патча 1.1, в котором были исправления.

Пожалуйста -вот фото диска
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: michele
Последнее редактирование: 13 фев 2014 21:28 пользователем Клепаныч.
13 фев 2014 04:26 #57022
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
KrovososeG, :) пираты живут и процветают.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Гусар
13 фев 2014 12:12 #57080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • valter
  • valter аватар
  • Посетитель
приветствую сталкеры!!! прошу помощи не могу найти прохора до него порошел всё ч то нужно спускаюсь в лаб х16 снорки есть его нет?
13 фев 2014 14:37 #57103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
valter, думаю ЭТО тебе поможет.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, valter
13 фев 2014 15:20 #57114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

topdog пишет: KrovososeG, :) пираты живут и процветают.

дада..есть такое))..диску сто лет и единственная проблема была только с радиацией
13 фев 2014 16:02 #57119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • valter
  • valter аватар
  • Посетитель
решил проблему с прохором не стал брать у сидора задание подарки из преисподней
13 фев 2014 19:02 #57164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

valter пишет: решил проблему с прохором не стал брать у сидора задание подарки из преисподней

а зря-их потом продать можно на АТП..когда перед лиманском(второй раз проходя) будешь убивать бандитов-у них даггер, но он сломан, а вот ремонт его стоит более полутора лямов-где бабки возьмешь?
Спасибо сказали: Клепаныч
13 фев 2014 20:14 #57178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345

valter пишет: решил проблему с прохором не стал брать у сидора задание подарки из преисподней

А причем здесь Сидор? Прохор-Пулемет появляется только после разговора с Немым на Болотах.Вот если с ним не поговорить - Прохора и не будет.
Спасибо сказали: Клепаныч
13 фев 2014 20:26 #57180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • valter
  • valter аватар
  • Посетитель
появился ! а когда у сидора квест брал не было три раза переигрывал! С немым не говорил
13 фев 2014 20:39 #57181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • valter
  • valter аватар
  • Посетитель
У меня походу сидор был иногда лаги какие то камаз не могу открыть свободовцев обыскал они пустые
13 фев 2014 23:07 #57200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1822 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, Trener, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68, БЕК, Виктор53