map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
syava666, так какие проблемы, исправил, закрыл редактор с сохранением изменений, все.
Спасибо сказали: chujoy
29 янв 2014 15:44 #53822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • guinplen
  • guinplen аватар
  • Посетитель
Подскажите, как можно сделать бессмертие в этом моде? Обычно редактирую файл actor, он по идее должен лежать по пути "S.T.A.L.K.E.R_Упавшая звезда_Честь наёмника\gamedata\config\creatures", но сейчас там только один файл spawn. В других папках его тоже нет=/
29 янв 2014 17:33 #53872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

guinplen пишет: Подскажите, как можно сделать бессмертие в этом моде? Обычно редактирую файл actor, он по идее должен лежать по пути "S.T.A.L.K.E.R_Упавшая звезда_Честь наёмника\gamedata\config\creatures", но сейчас там только один файл spawn. В других папках его тоже нет=/

Никак. Файлы этого мода защищены от правок путём запаковки их в архивы. А трогать архивы, как правило, себе дороже.
29 янв 2014 17:39 #53875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
guinplen привет! Только распаковывать, редактировать. Можно обратно запаковать, можно отредактированую папку поместить в gamedata.
Спасибо сказали: michele, Дегтярёв
29 янв 2014 17:46 #53878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kindrago
  • kindrago аватар
  • Посетитель
всем привет . я тут новенький . прошу помощи вот с этим логом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


проблема в следующем. в задание шестое чувство при подходе к базе свободы вылет из игры но если поставить фаил gamedata.dbj я прохожу до них и они мертвы но после этого я немогу ни с кем поговорить так как сразу вылет. удаление файла проблему не лечит ) если можно мнеб сохранку после сдачи задания или перед переходом на другую локацию. зарание спасибо.
Последнее редактирование: 08 фев 2014 22:19 пользователем Клепаныч.
29 янв 2014 23:04 #54006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
kindrago, удали папку gamedata.
Спасибо сказали: michele, Гусар
30 янв 2014 03:20 #54022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kindrago
  • kindrago аватар
  • Посетитель
удалял все что можно непомогает ни чего. мне бы сейвик который я просил если есть у кого нибудь.
30 янв 2014 04:23 #54029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

kindrago пишет: удалял все что можно непомогает ни чего. мне бы сейвик который я просил если есть у кого нибудь.

Привет!
Насколько помню, если поставил патч 1.1 нужно удалять gamedata и начать новую игру. Может тебе лучше переустановить все нормально?
Спасибо сказали: Клепаныч, michele
30 янв 2014 05:51 #54037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

CORSA1 пишет: Парни,чисто поржать:не валится капрал на чаэс=))думаю,мож погодить и патроны у него кончатся,а после и допрошу хорошенько!
А если серьезно,,то снова скрипт менять чтоля?

Привет,у меня такая беда была из-за того,что я сначала кончил второго,а потом тоже не мог старшего подстрелить! При переигровке сразу ранил старшего,потом вальнул второго-всё пошло,при следующем прохождении было то-же самое(проходил 3 раза),попробуй,удачи ;) !
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: CORSA1
30 янв 2014 06:44 #54042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kindrago
  • kindrago аватар
  • Посетитель
первый раз скачал игру с модом и было куча вылетов дошол до в припять и дальше никак потом установил просто тч 10004 и сверху мод поставил все сначала начал без сейвов ранних , вылетов было намного меньше но дошол до припяти и такая же фигня со свободой сперва непройти а потом когда захожу к ним после ни с кем непоговорить . плиз дайте сейв перед выходом на другую локацию или уже после перехода...доиграть очень хочеться.
30 янв 2014 08:13 #54058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

kindrago пишет: первый раз скачал игру с модом и было куча вылетов дошол до в припять и дальше никак потом установил просто тч 10004 и сверху мод поставил все сначала начал без сейвов ранних , вылетов было намного меньше но дошол до припяти и такая же фигня со свободой сперва непройти а потом когда захожу к ним после ни с кем непоговорить . плиз дайте сейв перед выходом на другую локацию или уже после перехода...доиграть очень хочеться.

Привет еще раз. Если на базе свободы все дохлые, не страшно. Подходить к базе нужно вроде с какой- то радио- штукой, не помню уже. В тоннеле должен Андрюха Че стоять, с ним и поговорить, там вроде ветки диалога. Попробуй. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч
30 янв 2014 08:53 #54066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kindrago
  • kindrago аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Привет еще раз. Если на базе свободы все дохлые, не страшно. Подходить к базе нужно вроде с какой- то радио- штукой, не помню уже. В тоннеле должен Андрюха Че стоять, с ним и поговорить, там вроде ветки диалога. Попробуй. Удачи!

Спасибо конечно, но если ты не прочел предыдущие посты я писал про то что я в вост припяти застрял я не могу сдать квест шестое чувство и мне нужна сохранение после этого квеста или решение проблемы вылета. зарание ...патч устанавливал нов игру запускал и в том же месте непройти постоянный вылет.
Последнее редактирование: 30 янв 2014 20:07 пользователем Клепаныч.
30 янв 2014 09:52 #54077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605

kindrago пишет: а потом когда захожу к ним после ни с кем непоговорить .

Все свободовцы должны быть мертвые.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele
30 янв 2014 10:27 #54090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
kindrago,а переиграть не пробовал?У меня была аналогичная беда,слишком быстро,что-ли я туда прибежал(проходил уже не в первый раз),у меня и свободовцы живы были (должны быть трупы) и вылет был,переиграл,не спеша обходя все группировки-пришёл,трупы есть-вылета нет,удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
30 янв 2014 13:53 #54185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
CORSA1, стреляй издали, что-бы тебя не видели. Получается с первого раза.
Спасибо сказали: Клепаныч
30 янв 2014 14:48 #54213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kindrago
  • kindrago аватар
  • Посетитель

michele пишет: kindrago,а переиграть не пробовал?У меня была аналогичная беда,слишком быстро,что-ли я туда прибежал(проходил уже не в первый раз),у меня и свободовцы живы были (должны быть трупы) и вылет был,переиграл,не спеша обходя все группировки-пришёл,трупы есть-вылета нет,удачи!

попробывал неполучилось :( без патча выкидывает на подходе к свободовцам с патчем захожу туда спокойно пишет вернуться к борману и все после этого не с кем нельзя разговаривать иначе вылет. с этим логом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


хз что делать.
Последнее редактирование: 30 янв 2014 20:04 пользователем Клепаныч.
30 янв 2014 14:54 #54220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
kindrago, как устанавливал? После установки патча, удалить папку gamedata и начать новую игру.
30 янв 2014 15:09 #54233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kindrago
  • kindrago аватар
  • Посетитель
короче скачал програмку для разгона компа и вот что там нашол. проблема вылета игры.
S.T.A.L.K.E.R_Упавшая звезда_Честь наёмника\bin\XR_3DA.exe
S.T.A.L.K.E.R_Упавшая звезда_Честь наёмника\bin\xrCore.dll вот это проблемка и вылет с этого файла .
установил игру потом патч gamedata неудалял игру сначала начинал.
30 янв 2014 15:36 #54253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • syava666
  • syava666 аватар
  • Посетитель
здорова мужики! подскажите пожалуйста, почему не могу попасть в забытый лес? "встретится с грешником"
01 фев 2014 13:27 #54723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

syava666 пишет: здорова мужики! подскажите пожалуйста, почему не могу попасть в забытый лес? "встретится с грешником"

Переход в лес тебе по сюжету даст один из монолитовцев,не спеши,зовут его по моему Молох,почитай ГИД,удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Дегтярёв
01 фев 2014 13:33 #54724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1794 гостей на форуме
  • 74Boris74, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, vxc06, wwowakin, ydgin68, ТОР-74