map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 11
Там в другом бассейне экза прокаченная лежит возми лучше ее. Непомню в коком но есть.
09 март 2014 12:14 #61382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DIMKIN
  • DIMKIN аватар
  • Посетитель
помогите зашол в Х-18 нашол вертолёт, а квест не появляеться
09 март 2014 12:42 #61391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Контролер
  • Контролер аватар
  • Посетитель
Всем привет,подскажите что делать,не могу здать задание Борману,наймов убил,бумаги взял,возвращаюсь на локу а здать не могу
11 март 2014 18:47 #61910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Контролер пишет: Всем привет,подскажите что делать,не могу здать задание Борману,наймов убил,бумаги взял,возвращаюсь на локу а здать не могу

Ты имеешь ввиду квест "Погоня за снайпером"? Если так, то у тебя должны быть не только доки, но и Вальтер одного из них. Только тогда квест удастся сдать.
Последнее редактирование: 11 март 2014 19:03 пользователем Дегтярёв.
11 март 2014 19:03 #61917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Контролер
  • Контролер аватар
  • Посетитель
Интересно как до этого додумались,в подземке не думаешь об ихнем оружии,если так то нужно задумыватся о каждом предмете квестовых НПС,и ведь предметы которые нужны по заданию никак не обозначены,(также было с валютой в ФОТОГРАФе) :angry:
11 март 2014 19:12 #61926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Контролер, там ещё много таких трабл будет . Обязательно надо будет с кем то поговорить , взять , иначе сюжет дальше не пойдёт .
Спасибо сказали: Дегтярёв, Контролер
11 март 2014 19:16 #61927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Контролер
  • Контролер аватар
  • Посетитель
Я конечно понимаю что критиковать легко,но всетаки это косяк,причем часто встречающийся.
11 март 2014 19:19 #61931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345

Контролер пишет: то нужно задумыватся о каждом предмете квестовых НПС

Так а разве кто-то мешает думать? Зачем бежать, сломя голову, попутно паля во все, что шевелится? Пора привыкнуть, что надо читать, говорить, все замечать, и думать-думать-думать... :)

Контролер пишет: всетаки это косяк,причем часто встречающийся.

Абсолютно верно подмечено! Задумываться о том, что делаешь, мало кто хочет. Привыкли, чтобы за ручку провели. Здесь этого нет. И в предыдущих модах Трилогии zaurus'a никогда не было. Так что косяк того, кто проходит, а не автора.
Спасибо сказали: Дегтярёв, Контролер
Последнее редактирование: 11 март 2014 19:26 пользователем topdog.
11 март 2014 19:22 #61933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Контролер
  • Контролер аватар
  • Посетитель

topdog пишет:

Контролер пишет: то нужно задумыватся о каждом предмете квестовых НПС

Так а разве кто-то мешает думать? Зачем бежать, сломя голову, попутно паля во все, что шевелится? Пора привыкнуть, что надо читать, говорить, все замечать, и думать-думать-думать... :)

Ага,ходишь ты весь такой одетый в экз.,обыскиваешь труп квестого НПС и думаешь,а не пригодится ли мне этот ПМ,или пачка сигарет.
Как-то не очень логично,и ведь эти вещи(которые нужны о квестам) АБСОЛЮТНО никак не отличаются от ненужных,да и раз так то грузоподьемность ГГ должна быть в 3-4 раза больше.Мало ли,может кому-нибудь пригодится КАМАЗ кирпича :)
11 март 2014 19:30 #61937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345

Контролер пишет: Ага,ходишь ты весь такой одетый в экз.,обыскиваешь труп квестого НПС и думаешь,а не пригодится ли мне этот ПМ,или пачка сигарет. Как-то не очень логично,и ведь эти вещи(которые нужны о квестам) АБСОЛЮТНО никак не отличаются от ненужных

Так, ведь конечно никакой логики! Откуда она будет? Тебе ведь Борман русским языком (черным по белому) сказал перед походом:
"М-м-м... лады. Снарягу получишь у Бармена. Тропу укажет Котя Молдаван. Все, что найдешь - притаранишь мне. Понял?"
И мы, включая всю свою логику, почему то решаем - доки возьмем, а вот пистолет, который нигде больше не встречался, именной, с описанием, возьмем и выбросим. А зачем он Борману? Совершенно он ему не нужен. Он ведь не подходит под категорию "все, что найдешь", он просто так валяется в трупе, для того, чтобы его можно было выбросить. А после этого смело сказать - это автор накосячил, но никак не я!
:lol:
Спасибо сказали: FANAT, Дегтярёв
11 март 2014 20:03 #61950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мирка
  • Мирка аватар
  • Посетитель
привет бродягам подскажите как исправить вылет при взятии костюма в х-10
12 март 2014 12:40 #62003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Мирка пишет: привет бродягам подскажите как исправить вылет при взятии костюма в х-10

Привет! Решение твоей проблемы есть ЗДЕСЬ .
Или, как вариант, можешь скачать ЭТОТ фикс, если не хочешь ковыряться в конфигах игры.
Удачи в решении проблемы!
12 март 2014 12:51 #62009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Мирка пишет: привет бродягам подскажите как исправить вылет при взятии костюма в х-10

Привет, посмотри мой пост ЗДЕСЬ
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
12 март 2014 12:54 #62011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maxfenix999
  • Maxfenix999 аватар
  • Посетитель
Почему в моде "Упавшая звезда наёмника" после того, как в Х-16 подбираю инвертор (написано, что он сломан), спустившись к лестнице на подходе к установке не нахожу в схроне после лестницы золотой свиньи, которая активирует инвертор и соответственно не попадаю на янтарь-буфер?

Вопрос-поможете ли в устранении этой ошибки в моде?

За линейный сюжет разработчикам мода-неуд /"за изобретение-5, за экзамен-2"/. Сейчас редко какой производитель выпускает линейные сюжеты по игре, есть многие моды на сталкер от 2013 года, которые основаны на нелинейном прохождении основной квестовой ветки.

И ещё раз с просьбой-как можно исправить проблему с которой я столкнулся.
Заранее спасибо.
13 март 2014 01:00 #62149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345

Maxfenix999 пишет: как можно исправить проблему с которой я столкнулся

Ну так ты же сам себе и ответил - играть в

Maxfenix999 пишет: многие моды на сталкер от 2013 года, которые основаны на нелинейном прохождении основной квестовой ветки


Поменьше гиды читай. Тогда, глядишь, и нелинейность сможет откуда-то нарисоваться.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
13 март 2014 10:03 #62174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Привет всем!
Столкнулся с проблемой. У меня не появляется лейтенант Рённ в Баре на северном блок посту. ( Потом должны мутанты пробежать по минному полю). Переигрывал с Синоптика на Свалке в двух вариантах, как в гиде от Gorec. Все равно не появляется. Яковлев тоже. Не знаю что и где я упустил?
Все действия совпадают с гидом абсолютно. Квест Найти грузовик-2 получил. Записку Рипли прочитал.
В принципе я прошел до конца игру и без них. Просто я так и не понял почему и что не сработало.
Последнее редактирование: 14 март 2014 10:35 пользователем demoniqes.
14 март 2014 06:09 #62315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Контролер
  • Контролер аватар
  • Посетитель
всем привет \ перед переходом на госпиталь потерял грека из вида . пошел в право перед мостом .в речку и затем в трубу.перехожу в госпиталь .а грека нет .сплю всю ночь . а он так и не появился.беру коды в сейфе монолита .а активировать не получается ....
14 март 2014 06:20 #62316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 11
доброго времени суток. подскажите парни квест грехJJ перехожу в забытый лес нахожу грешника беру записку со стола читаю, потом на чердак в схрон там записка с тайником но задание любопытствующий не появляется. ( перед этим взял КПК молоха и захара +дигер 1000.
14 март 2014 07:50 #62320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Контролер пишет: всем привет \ перед переходом на госпиталь потерял грека из вида . пошел в право перед мостом .в речку и затем в трубу.перехожу в госпиталь .а грека нет .сплю всю ночь . а он так и не появился.беру коды в сейфе монолита .а активировать не получается ....

Привет! Грек должен появиться чуть погодя. После того, как ты обнаружил тайник Ковцуры, наверху начинается стрельба. Ты выходишь, помогаешь Греку отбиться от вояк GRC и переходишь вместе с греком в Госпиталь через коллектор, перед этим прикончив парочку ребят, ожидавших тебя в засаде. А вот и коллектор:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как вариант - попробуй переиграть. Удачи!
Последнее редактирование: 14 март 2014 14:34 пользователем Дегтярёв.
14 март 2014 14:34 #62385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

maxx пишет: доброго времени суток. подскажите парни квест грехJJ перехожу в забытый лес нахожу грешника беру записку со стола читаю, потом на чердак в схрон там записка с тайником но задание любопытствующий не появляется. ( перед этим взял КПК молоха и захара +дигер 1000.

Доброго! Попробуй переиграть с захода на локу.
Кстати, у меня тоже иногда не появлялись квесты. Однако, когда я приходил туда, куда нужно, то сюжетная линия проходилась без проблем. Видимо, это баг такой. Может, и у тебя похожий случай. Если при переигровке квест всё равно не появился - топай в точку назначения, которая описана ЗДЕСЬ .
Удачи в прохождении!
14 март 2014 14:38 #62386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1015 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, slavtey, vxc06