map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

RIGEL пишет: +где второй верт по квесту полклвника

RIGEL! Иди по сюжету и найдешь! После Заброшеной деревни и Янтаря - двигай на Агропром. Обязательно переговори с фрименом Дедменом. Потом в подземелья!
Вот ЗДЕСЬ, Gorec сделал подробный Гид по УЗ. Надеюсь поможет!
18 июль 2013 19:07 #23524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

RIGEL пишет: +где второй верт по квесту полклвника

RIGEL, прежде, чем идти искать второй вертак, нужно взять задание у Бормана. И, вроде бы попутное задание на поиски отца Виталия, станет основным. Оно тебя и выведет сперва туда, куда надо. А на Агропроме будет сидеть чел, который тебе всё, что нужно, подскажет. Удачи!
18 июль 2013 19:13 #23525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • semen_78-78
  • semen_78-78 аватар
  • Посетитель
добрый вечер народ помогите ни как не могу попасть в лиманск и из восточной Припяти уже все перепробовал,и за Гошей по пятам спускался в коллектор все облазил, а переход не могу найти B)
19 июль 2013 18:01 #23611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

semen_78-78 пишет: добрый вечер народ помогите ни как не могу попасть в лиманск и из восточной Припяти уже все перепробовал,и за Гошей по пятам спускался в коллектор все облазил, а переход не могу найти B)

Привет, semen_78-78! Попробуй сделать вот что: развернись на 180 градусов от лестницы и иди к стене. Когда дойдёшь до стены, должен сработать переход. Удачи!
Последнее редактирование: 19 июль 2013 19:21 пользователем Дегтярёв.
19 июль 2013 19:15 #23622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • semen_78-78
  • semen_78-78 аватар
  • Посетитель
Не получается, я у же весь кусок трубопровода излазил, вижу как грек исчезает и все.
Последнее редактирование: 20 июль 2013 08:41 пользователем Alexs.
19 июль 2013 19:25 #23625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

semen_78-78 пишет: не черта не получается,у же весь кусок трубопровода излазил,вижу как грек исчезает и все

semen_78-78, странно. Вообще, такой проблемы быть не должно. Ты идёшь строго за Греком и спокойно попадаешь в Лиманск. Попробуй загрузить сейв до перехода в Восточную Припять. Возможно, это просто глюк игры. Удачи!
20 июль 2013 07:09 #23643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RIGEL
  • RIGEL аватар
  • Посетитель
можно скрин тайника на монолитовский квест положить флешку а то я зашел на нудную точку а тайника нет однако задание НАЙТИ ТАЙНИК уже чудесным образом выполнилось метка изчезла и теперь нужно ПРОВЕСТИ ЗАКЛАДКУ В ТАЙНИК но тайника я не могу найти!
20 июль 2013 07:20 #23644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • semen_78-78
  • semen_78-78 аватар
  • Посетитель
а может это быть если не выполнен квест долг долговца ;)
20 июль 2013 08:00 #23646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

semen_78-78 пишет: а может это быть если не выполнен квест долг долговца ;)

semen_78-78, а почему-бы и нет?;) Вполне возможно, так как в этом моде всё жёстко взаимосвязано. Надо было сразу говорить, что у тебя квест кое-какой висит. :) А то я как-то не подумал об этом. Вообщем, выполняй данный квест, а там видно будет. B)
20 июль 2013 08:05 #23647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

semen_78-78 пишет: добрый вечер народ помогите ни как не могу попасть в лиманск и из восточной Припяти уже все перепробовал,и за Гошей по пятам спускался в коллектор все облазил, а переход не могу найти B)

semen_78-78, называй все своими именами, во-первых не Гоша, а Грек, это два разных имени. Если ты действительно шел за каким-то Гошей, то тут надо пояснить какой Гоша. Я, правда, не припоминаю такого в В. Припяти. И еще, посмотри, все ли ты выполнил в В. Восточной Припяти, все ли ты квесты выполнил до этого.
Последнее редактирование: 20 июль 2013 11:48 пользователем Gorec.
20 июль 2013 11:44 #23667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

RIGEL пишет: можно скрин тайника на монолитовский квест положить флешку а то я зашел на нудную точку а тайника нет однако задание НАЙТИ ТАЙНИК уже чудесным образом выполнилось метка изчезла и теперь нужно ПРОВЕСТИ ЗАКЛАДКУ В ТАЙНИК но тайника я не могу найти!

Подойди к карте на стене и заложи флешку! И скрин не обязательно тебе.
20 июль 2013 12:06 #23672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

RIGEL пишет: можно скрин тайника на монолитовский квест положить флешку а то я зашел на нудную точку а тайника нет однако задание НАЙТИ ТАЙНИК уже чудесным образом выполнилось метка изчезла и теперь нужно ПРОВЕСТИ ЗАКЛАДКУ В ТАЙНИК но тайника я не могу найти!

RIGEL, а самому тяжеловато найти, лично я сам нашел. Ведь игра тем и интересно чтобы найти самому.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 20 июль 2013 17:51 пользователем Gorec.
20 июль 2013 17:50 #23689
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Дорогие Сталкеры, прошу, подскажите как пользоваться ремкомплектом? Как-то у меня, вероятно проблем, не все оружия чинятся, а броньки не могу выбрать для ремонта. В игре где-то ремонтник? Взял хорошую екзу в одном из трех басейнов на Агропроме, в подземельях и мне хочется ее чинить... Вставил фикса, но не знаю где проблем... Прошу поделитесь опытом. Спасибо предварительно.

FANAT, дружище, выручай!
Последнее редактирование: 23 июль 2013 08:03 пользователем Ogo_Trepach.
23 июль 2013 08:02 #23881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Ogo_Trepach , я в игре вообще ремкомплектами не пользовался , знаю что на АТП Кулибин обитает , который починит тебе всё что нужно .
Спасибо сказали: SeR-egA, Gorec, Ogo_Trepach
23 июль 2013 08:13 #23883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Спасибо очень за инфу, но как работает у тебя ремкомплект? Мне просто интересно, баг ли у меня и как эго починить, кроме фикса с апреля?
23 июль 2013 08:14 #23884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Ogo_Trepach , да там по моему нужен ещё такой же ствол на запчасти , который ты хочешь починить . С бронёй так же .
Спасибо сказали: SeR-egA, Gorec, Дегтярёв, chujoy, Ogo_Trepach
23 июль 2013 08:16 #23886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

Ogo_Trepach пишет: Спасибо очень за инфу, но как работает у тебя ремкомплект? Мне просто интересно, баг ли у меня и как эго починить, кроме фикса с апреля?

Дополню Брата Крест, очень не удобно таскать с собой ремкомплект, он тебе в принципе не нужен. Стволы стреляют хорошо, а крутые стволы чинят только ремонтники. Совет: продавай свой ремкомплект! Стволов найдешь море, а броню: главное в подштаниках по Зоне не бегай! :blush: Зомби не поймут! :lol:
23 июль 2013 08:38 #23890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Спасибо, Сталкеры за ответы! Вставил фикса засново и все сработало! Все ответы мне были полезны. Ремкомплект сейчас работает. Только у меня, появился другой проблем...
У меня монитор 16:10. Вставил текстуры 16:9, и конечно... сейчас прицел яйцо по вертикале. Кто-то знает где можно скачать прицельные сетки 16:10? Изменение разрешения, кроме дефолтного 1920/ 1200, не помогло...
Давно не видел такого мода. Очень понравился. Ни одного вылета!
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, Gorec, Дегтярёв
Последнее редактирование: 23 июль 2013 09:07 пользователем Alexs.
23 июль 2013 09:02 #23893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Ogo_Trepach , переустанови мод без этих вставленных текстур , сохранки останутся у тебя в папках .
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, Gorec, Дегтярёв, Ogo_Trepach
23 июль 2013 09:08 #23894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247

Крест пишет: Ogo_Trepach , переустанови мод без этих вставленных текстур , сохранки останутся у тебя в папках .

Нету проблема, текстуры так и в папку gamedata стоят, всегда могу удалить то, что надо. Вертикальное яйцо, как-то не очень плохое. Просто мне интересно, где можно найти полный пак прицельных сеток 16:10. Вполне уверен, что сработает. Я вставил что-то, но там комплект неполный, а не хочется рытся по файлов и менять разширения...

P.S. Вставил набор сеток с Вариант Омега, получились круглые прицелы на СВД и ПСО-1, G 36. Но в игре эсть и другие прицелы, на спец оружиях... Они яйцо...Пойду рыть в файлов...
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, Gorec, Крест, Дегтярёв
Последнее редактирование: 23 июль 2013 09:16 пользователем Ogo_Trepach.
23 июль 2013 09:11 #23895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1279 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Виктор53, Таир