map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • serega777
  • serega777 аватар
  • Посетитель
помогите разобраться с заданием УБИТЬ ХРОНА. Убиваю ножом, все как в гиде написано, а задание не засчитівается?
07 июль 2013 07:03 #22357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

serega777 пишет: помогите разобраться с заданием УБИТЬ ХРОНА. Убиваю ножом, все как в гиде написано, а задание не засчитівается?

Иди дальше по сюжету, задание зачтется позже, не забудь бочки подорвать для уничтожения базы. Удачи!
07 июль 2013 07:16 #22358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bebe2088
  • bebe2088 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. У меня та же проблема, что и у многих, стабильный вылет при переходе в биолабораторию (квест найти рипли). Перепробовал все вышеперечисленные советы, но без изменений. В настройках игры все на минимуме, добавлял папку levels и т.д. Единственное был совет (В папке с игрой, \gamedata\scripts\bind_stalker.script удали этот файл), но в папке gamedata ничего подобного нет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 июль 2013 11:27 пользователем Клепаныч.
07 июль 2013 10:33 #22368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 33
всё сделал ничего не помогает,а так хочется закончить игру.помогите!!!
07 июль 2013 16:34 #22385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ssgruzin947 пишет: всё сделал ничего не помогает,а так хочется закончить игру.помогите!!!

ssgruzin947, попроси у сталкеров, чтобы скинули сейв после встречи с Борманом. По всей вероятности, ты где-то что-то не доделал. Или с кем-то не поговорил. Вот поэтому и вылеты. Я понял, что они без логовые.
07 июль 2013 20:11 #22391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kventin47
  • kventin47 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите такую вот штуку!
После разговора со Стражем-Рипли иду в Припять сдавать квест "Убить Рипли" и после разговора с Панцером вижу сон про какие то НЛО и все - ГГ оказывается в камере мертвым..... "игра окончена"...мигает значок радиации...Подскажите, плз, что это может быть?
08 июль 2013 00:16 #22401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
kventin47! Почитай гид от Gorec , сравни
со своим прохождением. Обычно, если ты что то не сделал, тебя убивает снайпер или гибнешь во сне от радиации.
Последнее редактирование: 08 июль 2013 01:41 пользователем SeR-egA.
08 июль 2013 01:39 #22403

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kventin47
  • kventin47 аватар
  • Посетитель
Почитал, но вроде сделал все, квесты основные пройдены.... Может у кого было такое? Подскажите пжалста!!!!!
08 июль 2013 10:59 #22421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Привет всем.Подскажите ,по чему при задании найти Рипли в биолаборатории ,а точнее когда я спускаюсь в лабораторию х10 и хочу взять защитный костюм,то игра вылетает. Пробовал много репаков и все одно и тоже. Всегда на этом месте стабильный вылет. Все задания делал как положено,без уклонений.
08 июль 2013 16:40 #22452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

kventin47 пишет: Всем привет! Подскажите такую вот штуку!
После разговора со Стражем-Рипли иду в Припять сдавать квест "Убить Рипли" и после разговора с Панцером вижу сон про какие то НЛО и все - ГГ оказывается в камере мертвым..... "игра окончена"...мигает значок радиации...Подскажите, плз, что это может быть?

\
kventin47, прежде чем сдавать квест Панцеру, Убедись, что ты сыт и здоров, что у тебя отсутствует радиация. Только после этого иди сдавать квест "Убить Рипли". Ну, а если не поможет, то скинь лог вылета, может что и придумаем.
08 июль 2013 21:32 #22464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Сноркович пишет: Привет всем.Подскажите ,по чему при задании найти Рипли в биолаборатории ,а точнее когда я спускаюсь в лабораторию х10 и хочу взять защитный костюм,то игра вылетает. Пробовал много репаков и все одно и тоже. Всегда на этом месте стабильный вылет. Все задания делал как положено,без уклонений.

Сноркович, если берешь защитный костюм в Х10, ты его сразу одеваешь или только берешь? Пожалуйста, скинь лог ошибки.
08 июль 2013 21:39 #22466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kventin47
  • kventin47 аватар
  • Посетитель
Gorec, cпасиб, я уже и сам прошел этот момент ))) да в общем и мод уже закончил )))) все правильно, не посмотрел уровень радиации, вот и вылетал...
Последнее редактирование: 08 июль 2013 22:20 пользователем kventin47. Причина: добавил
08 июль 2013 22:17 #22469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Всем привет! Не подскажите где искать экипаж вертолетов?
09 июль 2013 00:21 #22472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
MaxFanter , сначала иди на болото , а вообще смотри проходилку здесь .
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, MaxFanter
09 июль 2013 02:23 #22474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Я захожу в комнату,убиваю Бюрера, и только тянусь к костюма как сразу зависаю и вылетаю на рабочий стол. Могу взять аптечки,обыскать труп,а костюм взять не получается. Так самое интересное у моего товарища тот же репак (скачивали в месте) но он спокойно берет костюм и ни какого вылета у него нет.
09 июль 2013 09:40 #22524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Сноркович, Надо выложить лог вылета, только потом может и помогут с лечением ошибки.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Gorec
Последнее редактирование: 09 июль 2013 17:30 пользователем FANAT.
09 июль 2013 16:37 #22562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Сноркович, Надо выложить лог вылета, только потом может и помогут с лечением ошибки.

Это конечно все хорошо,но как понять (выложить лог вылета) ?
И вот хотелось бы еще узнать,кто проходил миссию в Биолабораторию без костюма,а с одними аптечками. А то я пробовал, все нормально,но при выходе он все равно умирает и лежит в луже крови. А говорят,что как то пройти можно. И еще что заметил,если не брать задания от Рейна найти костюм в х10 ,а просто идти туда сразу ,то костюм берется без вылетов, и все вроде как отлично,но зато потом при переходе на локацию АТП опять происходит вылет. По этому получается какой то заколдованный круг,если ты в костюме,то не возможно уйти на АТП ,а если без костюма,то при выходе из лаборатории ты все равно труп. Что делать? И как с этим бороться?
Последнее редактирование: 10 июль 2013 14:19 пользователем Alexs.
10 июль 2013 11:02 #22603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Сноркович , как лог вылета выкладывать смотри здесь .
Спасибо сказали: FANAT, Gorec
Последнее редактирование: 10 июль 2013 14:18 пользователем Alexs.
10 июль 2013 11:07 #22606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Сноркович, не бери ты квест на поиск защитного костюма у Рёна, а иди сразу в Х10 и бери костюм. После того как возвратишься к Биолаборатории, подойди к двери, там есть два ящика для тайников. Положи костюм в один из них и иди к Рёну, говори с ним. Подходишь опять к ящику, берешь костюм, и должно задание на поиск защитного костюма выполниться. Затем идешь в лабораторию, а дальше по сюжету.
Последнее редактирование: 10 июль 2013 21:53 пользователем Alexs.
10 июль 2013 15:10 #22627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Крест пишет: Сноркович , как лог вылета выкладывать смотри здесь .

Крест!Сколько я наблюдаю за постами,то нет ни ЗДЕСЬ ни ТАМ,люди просто ленятся-что-то искать.А я с Вашего позволения объясню:1-при вылете на рабочий стол-просто создаем текстовый документ,2-е-просто открываем его и жмем "ВСТАВИТЬ"-это и будет лог ошибки.3-е -копируем и высылаем на форум,кто знает переведет и ответит,Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, Gorec, Крест
Последнее редактирование: 10 июль 2013 16:33 пользователем FANAT.
10 июль 2013 16:30 #22631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1266 гостей на форуме
  • anvej68