map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • bombom
  • bombom аватар
  • Посетитель
В общем, когда у Прохора берешь инвентор, пишут, что он не исправен. Там же в лабе лежит рюкзак с золотым ксеноформом, который типо ремонтирует инвентор. Он должен лежать возле входа в генератор, но у меня его там нет!
Последнее редактирование: 14 мая 2013 17:20 пользователем Клепаныч.
14 мая 2013 14:39 #16372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
Хах, у меня ещё один вопрос появился. Видел на официальном форуме, новую адаптацию "Прицельные сетки на 16*9". Установил. И у видел, что на прицеле SUSAT прицельная сетка поменялась. Внимание вопрос: На адаптации "Прицельные сетки (только для разрешения 1600х900)" они тоже меняются??? :)
14 мая 2013 14:54 #16374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Акс пишет: Хах, у меня ещё один вопрос появился. Видел на официальном форуме, новую адаптацию "Прицельные сетки на 16*9". Установил. И у видел, что на прицеле SUSAT прицельная сетка поменялась. Внимание вопрос: На адаптации "Прицельные сетки (только для разрешения 1600х900)" они тоже меняются??? :)

Проверь- узнаешь, и Нам Расскажешь. Здесь ценятся, не только Вопросы, но и Ответы.
Последнее редактирование: 14 мая 2013 18:00 пользователем Alexs.
14 мая 2013 15:10 #16375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bombom
  • bombom аватар
  • Посетитель
Всем добрый вечер!!! Ну что, братья сталкеры, кто-нибудь мне поможет с моей маленькой бедой?
Последнее редактирование: 14 мая 2013 17:54 пользователем Клепаныч.
14 мая 2013 16:31 #16385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

bombom пишет: В общем, когда у Прохора берешь инвентор, пишут, что он не исправен. Там же в лабе лежит рюкзак с золотым ксеноформом, который типо ремонтирует инвентор. Он должен лежать возле входа в генератор, но у меня его там нет!

bombom, тут сразу появляется куча вопросов к тебе, типа как ты дошел до Х16, с кем говорил, и т.д. В общем до того как спустится в Х16 нужно пройти определенные квесты, и кое с кем встретиться и поговорить. Чтобы ответить на твой вопрос нужно знать, что ты прошел и с кем встречался. Что я могу тебе посоветовать, посмотри в свой ПДА, возможно ты какой-то квест не прошел, или прошел, но не до конца. Либо не встречался с Греком, либо не выполнил квест Человек в туннеле, вообще трудно сказать, если бы ты описал, как дошел в Х16, тогда можно было бы точно ответить на твой вопрос.
Последнее редактирование: 14 мая 2013 17:41 пользователем Клепаныч.
14 мая 2013 16:33 #16386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bombom
  • bombom аватар
  • Посетитель
Выполнял и сдавал все квесты. С Греком встречался дважды, один раз на Янтаре, а второй когда уходил за Кордон. Он тогда дал письмо и просил к попу зайти.
Последнее редактирование: 14 мая 2013 17:43 пользователем Клепаныч.
14 мая 2013 16:38 #16388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bombom
  • bombom аватар
  • Посетитель
А напомни пож., какие определенные квесты надо выполнить? Может действительно что то пропустил?
В ПДА все задания выполнены, кроме как ликвидировать цель.
Последнее редактирование: 14 мая 2013 17:45 пользователем Клепаныч.
14 мая 2013 16:39 #16389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

bombom пишет: всем добрый вечер!!!!ну что братья сталкеры кто-нибудь мне поможет с моеей маленькой бедой

Беда Твоя такая:

В общем, когда у Прохора берешь инвентор, пишут, что он не исправен. Там же в лабе лежит рюкзак с золотым ксеноформом, который типо ремонтирует инвентор. Он должен лежать возле входа в генератор, но у меня его там нет!

Если нету, цепочка нарушена. не со всеми переговорил, не все квесты выполнил. В бункере был,с Греком говорил?
Последнее редактирование: 14 мая 2013 17:46 пользователем Клепаныч.
14 мая 2013 16:40 #16390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bombom
  • bombom аватар
  • Посетитель
Tor-vik! Когда перешел на янтарь уничтожил цель пошел в бункер грека там не было
Последнее редактирование: 14 мая 2013 17:47 пользователем Клепаныч.
14 мая 2013 16:44 #16392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ssgruzin947 пишет: где найти 8 ксеноформ,весь агро облазил

ssgruzin947, чтобы найти восьмую ксеноформу, нужно спуститься в подземелья Агропрома и идти в сторону перехода, на карте переход обозначен. А чтобы проще, в подземке идешь до лестницы, где подъем до аномалий Электра, в самом верху будет пробоина, то есть проход до аномалии Электра и рядом с ней продолжение лестницы. Так ты иди дальше по лестнице, будет высвечиваться вопрос перейти на другую локацию, жми, нет, пока не взойдешь наверх. Там и увидишь рюкзак, вот в нем он родимый и лежит. Удачи!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 мая 2013 17:48 пользователем Клепаныч.
14 мая 2013 16:50 #16395
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

bombom пишет: всем добрый вечер!!! Ну что братья сталкеры, кто-нибудь мне поможет с моей маленькой бедой

bombom, я понял так что ты на Янтаре с Греком не встречался? После того как ты нашел о. Виталия, ты должен был найти Гейгера в Затерянной деревне, а оттуда ты попадаешь на Янтарь. Там, в научном бункере, ты должен был встретиться с Греком. Если не встретился, то придётся переигрывать с Забытой деревни.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 мая 2013 17:53 пользователем Клепаныч.
14 мая 2013 17:29 #16400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

murkugi пишет: Доброго времени суток. подскажите пожалуста где искать флешку Грешника ? где ети преславутые пещеры ? в левом верхнем углу локи нет ничего кроме скелета и каких - то ящиков

murkugi, там в пещере есть еще один спуск, так вот тебе туда.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 мая 2013 17:56 пользователем Клепаныч.
14 мая 2013 17:43 #16406
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Crewbrn пишет: у меня про экипажи вертолетов от куппера,и почему то борману ничего от меня не нужно,хотя я снайперов в Х-18 завалил и вещи у них забрал,возвращаюсь к нему а он мне здорово и все .......

Crewbrn, ты наверно не все забрал у наймов в Х18, Должны быть документы и Вальтер, если Вальтера нет, то придётся переигрывать.
14 мая 2013 17:51 #16407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bombom
  • bombom аватар
  • Посетитель
Я встречался с гейгером но он был мертв и высветилось задание найти инвентор так как типо у него похитил этот прохор и тут же возле гейгера переход на янтарь и и отца Виталия я нашел когда его меняющий лицо обратиля если честно по гиду прохожу точнее иногда пользуюсь.
Последнее редактирование: 14 мая 2013 18:24 пользователем Alexs.
14 мая 2013 18:08 #16413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

bombom пишет: Выполнял и сдавал все квесты. С Греком встречался дважды, один раз на Янтаре, а второй когда уходил за Кордон. Он тогда дал письмо и просил к попу зайти.

bombom, с Греком ты должен был встретиться три раза, первый раз на свалке, при выполнении задания по снайперу, второй раз на Янтаре, после квеста найти Гейгера и третий раз на болотах. Но кроме этого ты должен был выполнить определенные задания.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 мая 2013 18:45 пользователем Gorec.
14 мая 2013 18:44 #16419
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

bombom пишет: Я встречался с гейгером но он был мертв и высветилось задание найти инвентор так как типо у него похитил этот прохор и тут же возле гейгера переход на янтарь и и отца Виталия я нашел когда его меняющий лицо обратиля если честно по гиду прохожу точнее иногда пользуюсь.

bombom, если ты встречался только с мертвым Гейгером, значит, ты не выполнил квест, ты должен был после нахождения о. Виталия встретиться с Гейгером и поговорить с ним.
14 мая 2013 19:01 #16422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 32
Кто знает как допросить раненого беглеца на ЧАЭС, если он бегает с автоматом и даже гаус его не берёт?
14 мая 2013 21:19 #16429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
А ты попробуй выстрелить по нему два три патрона в ногу или в туловище , тогда он упадёт . Да , и ещё , до этого надо одного из них убить .
Спасибо сказали: John, Клепаныч
14 мая 2013 21:30 #16430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

Brodyga пишет: Кто знает как допросить раненого беглеца на ЧАЭС, если он бегает с автоматом и даже гаус его не берёт?

:lol: Есть эта фишка в моде! Стреляй обоих не волнуйся, что убьешь. Когда один станет трупом, стреляй второго хоть куда, после 3х-4х попаданий, сохранись и перезагрузись. Результат тебя порадует :) Удачной охоты!
14 мая 2013 23:38 #16437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bombom
  • bombom аватар
  • Посетитель
Gores.большое тебе спасибо за помощь,но все это я сделал единственное не разговаривал с греком в первый раз так как у меня не открылся оригинальный бункер сидоровича вот и все может это повлияло :S
Последнее редактирование: 15 мая 2013 06:29 пользователем Клепаныч.
15 мая 2013 04:37 #16443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1474 гостей на форуме
  • Grebula, Slavayn, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, dzayts