file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Воланд
  • Воланд аватар
  • Посетитель
Повелитель Зоны можно поставить на эту Альтернативу?
20 март 2014 17:26 #63473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RUS66
  • RUS66 аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток)))
Подскажите, для широкоформатников мод есть под эту игру?
21 март 2014 17:50 #63612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PapiroSkin
  • PapiroSkin аватар
  • Посетитель
Подскажите там где должен быть арт сердце химеры его нет!!!!Заходил с разных лок.в Рыжий лес ....всё одно нету его!!!Может кто знает как его прописать???Или он где-то в другом месте заспавнился???
21 март 2014 17:53 #63615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RUS66
  • RUS66 аватар
  • Посетитель
Я щас в предзонье.
И у меня не работает фонарик, это норма или у меня косяк, подскажите?
21 март 2014 20:00 #63641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
RUS66, это косяк :)

PapiroSkin, если учённые дали наводку, а арта нету, переиграй диалог по поводу места нахождения арт-та заново :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Гусар
22 март 2014 09:09 #63673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
"RUS66" , Надо купить фонарь и нож. И бинокль - тоже. По-моему, у Султана в деревне.
Спасибо сказали: RUS66, Tegi79
Последнее редактирование: 22 март 2014 10:23 пользователем Perevar1956. Причина: Исправил
22 март 2014 09:50 #63681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RUS66
  • RUS66 аватар
  • Посетитель
С Дягтерёвым вышел в Припять, надо ликвидировать контролёра в какомто магазине.
Облазил всё , контролёра нет, Дектярёв не разговаривает, это нормально, подскажите где найти эту нечисть))))
Последнее редактирование: 22 март 2014 17:59 пользователем RUS66.
22 март 2014 17:58 #63736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • god-big
  • god-big аватар
  • Посетитель
ребят все привет помоги такая проблема не могу найти трубки на свалке по заданию сделать огнемет :angry: :angry: :angry:
22 март 2014 18:54 #63744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • god-big
  • god-big аватар
  • Посетитель
ребят все привет помоги такая проблема не могу найти трубки на свалке по заданию сделать огнемет
22 март 2014 18:54 #63745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

god-big пишет: ребят все привет помоги такая проблема не могу найти трубки на свалке по заданию сделать огнемет

Привет, вот Perevar1956, писал где они тыц
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Последнее редактирование: 22 март 2014 19:04 пользователем Tegi79. Причина: правка
22 март 2014 19:00 #63746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

RUS66 пишет: С Дягтерёвым вышел в Припять, надо ликвидировать контролёра в какомто магазине.
Облазил всё , контролёра нет, Дектярёв не разговаривает, это нормально, подскажите где найти эту нечисть))))

Вот тут должен быть
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
22 март 2014 19:18 #63749
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
В Потерянной деревне переход в Лиманск указан в последнем тайничке на крыше. Там написано что-то типа: "магазин, вода". Пробойник переносит к магазину, в воду. Долго лазил по этой луже и рядом, но ничего кроме радиации не нашел. И еще: в Лиманск надо с какими шмотками идти? С теми, что нашел в Темном Краю? Или с теми, что в З.Припяти?

На Ютубе видел, как парень ввел в пробойник координаты: -86.90; 10.57 и 83.41 соответственно X,Y и Z и попал в Лиманск. Эти координаты были в рюкзаке на крыше. А у меня не было координат. Объясните кто-нибудь

нажимаешь F, отключаешь телепорт - сработало, бегу в бар.
Последнее редактирование: 23 март 2014 08:08 пользователем Perevar1956. Причина: !
23 март 2014 00:00 #63779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Perevar1956 привет . В магазине стоит автомат с газ.водой :) В Лиманске тебе надо найти тока группу. которая покажет телепорт в Предзону, идёшь туда как обычно. Только ч/з телепорт в Лиманске надо всё вылаживать, потом опять возвращаться за ними.

Точно не помню , вроде нажимаешь F, отключаешь телепорт, который тебя откидывает от входа в бар, дальше заходишь внутрь и :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Perevar1956
Последнее редактирование: 23 март 2014 08:04 пользователем Tegi79.
23 март 2014 07:57 #63791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Ну, облизал я эти два автомата. Что надо сделать?

Читаю по Гиду, что в Коллекторе справа от аномалии будет ПК, который надо ломать, а слева - контейнер с Солнечным Светом. Есть артефакт, а компа - нет! Правда, в Гиде было сказано, что аномалия может этот ПК того, накрыть... Не спорю, интересный мод. Подозреваю, что, возможно, я чего-то не успел сделать. А надо бы... Но в таком случае толпе идиотов, к коим и себя причисляю, надо рассказать, как надо ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ.

Короче, я в Коллекторе, спустился по винтовой лестнице - там два неактивных тайника и все. Могу выйти на ЧАЭС, но на мне ободранный бандитский плащ и слабое оружие. Все остальное - в З.Припяти в тайнике. На Генераторах еще не был. На АТП заходил, но Лену не спасал - тогда еще не знал, что надо ночью, на цыпочках...

Если кто может помочь, пишите, а то терпение кончается, брошу, а жалко...
Последнее редактирование: 23 март 2014 16:41 пользователем Perevar1956. Причина: Новые напасти
23 март 2014 08:01 #63792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 23

Perevar1956 пишет: Ну, облизал я эти два автомата. Что надо сделать?

Читаю по Гиду, что в Коллекторе справа от аномалии будет ПК, который надо ломать, а слева - контейнер с Солнечным Светом. Есть артефакт, а компа - нет! Правда, в Гиде было сказано, что аномалия может этот ПК того, накрыть... Не спорю, интересный мод. Подозреваю, что, возможно, я чего-то не успел сделать. А надо бы... Но в таком случае толпе идиотов, к коим и себя причисляю, надо рассказать, как надо ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ.

Короче, я в Коллекторе, спустился по винтовой лестнице - там два неактивных тайника и все. Могу выйти на ЧАЭС, но на мне ободранный бандитский плащ и слабое оружие. Все остальное - в З.Припяти в тайнике. На Генераторах еще не был. На АТП заходил, но Лену не спасал - тогда еще не знал, что надо ночью, на цыпочках...

Если кто может помочь, пишите, а то терпение кончается, брошу, а жалко...

Ищи переход в другое подземелье как на агропроме где тайник стрелка по леснице вверх и в дверь там телепорт и взламай комп. там координаты по координатам зайдёш по тунелям на переход в тунели на юпитер.
Спасибо сказали: Perevar1956
24 март 2014 06:37 #63968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RUS66
  • RUS66 аватар
  • Посетитель
Доброго всем))
Мужики ктонибудь сталкивался с проблемой, что миниган в слот не становится? Есть от этого лекарство?
24 март 2014 17:21 #64024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Миниган, по-моему, работает только с экзой бандитов.
Спасибо сказали: RUS66, Tegi79
24 март 2014 17:39 #64030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Perevar1956 пишет: Миниган, по-моему, работает только с экзой бандитов.

Извини, но дополню твой пост, вообще с любой экзой.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: RUS66
24 март 2014 17:43 #64031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RUS66
  • RUS66 аватар
  • Посетитель
Т.е без экзы он в слот не встанет? :blink:
24 март 2014 18:11 #64037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 23
Привет всем, спасибо за наводку где выход с мёртвого города. Так я в МГ третьего коммуникатора так и не нашел, вышел в зоне взял. В МГ нашел два новых арта. Взял антидот в Х-8 сейчас пошел обратно в мозголом и МГ чтобы закрыть миссии. В тёмной свалке встретил четвёртого америкоса говорить могу только торговать да привет, я так понимаю он и останется в зоне? B)
26 март 2014 16:35 #64337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 706 гостей на форуме