file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 23

tegi79 пишет: 123 привет. Автор писал в версии 1.2 не должно быть этого квеста, возможно он забыл его вырезать :unsure:

Конечно я утверждать не буду, но вот цитата автора мода NSA:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Установил версию 1.2.1 её и играю
09 март 2014 12:48 #61392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 23

PapiroSkin пишет: Всем привет!Подскажите как добраться до места знаний на Юпитере в смысле как эти телепорты обойти???Где то вычитал найти место где не выкидывает везде обшарил всё ....везде возвращает обратно.......может глюк????

Нет не глюк попробуй ночью я прошел ночью, днём выкидывало обратно, дерзай. ;)
Спасибо сказали: Клепаныч
09 март 2014 12:50 #61393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PapiroSkin
  • PapiroSkin аватар
  • Посетитель
Да ....засада однако с этим местом знаний на Юпитере ...........пробывал и ночью таже фигня!!!Напостой телепорты непускают...:angry:
Последнее редактирование: 12 март 2014 18:19 пользователем Клепаныч.
10 март 2014 07:32 #61547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рекер
  • Рекер аватар
  • Посетитель
не пойму где находится телепорт на затоне на базе военных, позволяющий перейти в предзонье!
10 март 2014 09:04 #61564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 23

Рекер пишет: не пойму где находится телепорт на затоне на базе военных, позволяющий перейти в предзонье!

В котельной где военные с ними торгуещся и там есть переход через сетку.
Спасибо сказали: Клепаныч
10 март 2014 09:32 #61569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 23
Ещё раз повторюсь где найти ПДА в мёртвом городе нашол только два третий не могу найти :unsure:
10 март 2014 09:34 #61571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
123 скинь сохранку с этим заданием, а то мне тоже интересно стало найти :(
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
10 март 2014 11:30 #61584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

PapiroSkin пишет: Да ....засада однако с этим местом знаний на Юпитере ...........пробывал и ночью таже фигня!!!Напостой телепорты непускают... :angry:

Лезь по балкам наверху и не мучайся :)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, PapiroSkin
Последнее редактирование: 12 март 2014 18:19 пользователем Клепаныч.
10 март 2014 11:31 #61585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
PapiroSkin. Место знаний Оазис. Беги По диагонали на правый угол телепорта от точки возврата к стене, раз десять- 15 выбрасывает, но понемногу деформируется, потом пропускает. Бил в одно место. Притом пробовал таким образом проходить пару раз. Получалось!
Спасибо сказали: Клепаныч, PapiroSkin
Последнее редактирование: 10 март 2014 22:38 пользователем umnik. Причина: кому о чём
10 март 2014 22:35 #61719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
Привет СТАЛКЕРЫ. Браты прошу пояснить: в Лиманске, там где телепорт в подвале, дверь заклинена ящиком. Я чего-то не знаю или так должно быть. Переигрывал от встречи с группой, результат аналогичный - спустится в подвал не получается.
10 март 2014 22:45 #61721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
umnik привет, всё просто, кидай гранату внутрь ;) И ещё прыгнешь в телепорт потеряешь весь хабар.

Ну телепорт это так , необязательный квест, ты смотри что тебе надо дальше для продолжения сюжета делать. Шутку найди на ЧАЕС, выполняй её задания, Генераторы отключи и тд и тп :)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, umnik
Последнее редактирование: 11 март 2014 10:54 пользователем Tegi79.
11 март 2014 04:19 #61736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
Привет Брат tegi79! Эх мне бы ещё гранату! Ладно оставлю телепорт на потом, пойду дальше бродить, что там у на Рыжий лес? или как?
11 март 2014 06:06 #61748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
После Юбилейного в Припяти надо идти в переход. В гиде на другом сайте вычитал, что предварительно надо оставить все шмотки на другой локации. Не пойму: где спрятать, куда идти, что искать? Кто прошел, подскажите пж.
11 март 2014 15:03 #61838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Perevar1956 привет. Ты помнишь где в Зов Припяти Дегтярев появляется в Припяти, так вот возле прачечной залазишь в этот тоннель, с собой желательно иметь рюкзак, найдёшь в этом тоннеле ноутбук , слева как спустишься вниз. Все шмотки оставишь в рюкзаке, обязательно пробойник, в ТК у тебя будет другой.Ну а там дальше разберёшься
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Perevar1956
11 март 2014 15:45 #61851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96

tegi79 пишет: Perevar1956 привет. Ты помнишь где в Зов Припяти Дегтярев появляется в Припяти, так вот возле прачечной залазишь в этот тоннель, с собой желательно иметь рюкзак, найдёшь в этом тоннеле ноутбук , слева как спустишься вниз. Все шмотки оставишь в рюкзаке, обязательно пробойник, в ТК у тебя будет другой.Ну а там дальше разберёшься


Спасибо, но у меня нет пробойника. Где взять? Или тот, что в ТК останется?
11 март 2014 17:41 #61889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Perevar1956 ну если у тебя нет пробойника , то ничё страшного , главное тот пробойник , который найдёшь в ТК оставь там, в тайнике.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Perevar1956
11 март 2014 17:53 #61893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Пытаюсь купить рюкзак - ни у Скряги, ни у Сидра, ни в Баре нету! Зашел к Сахарову спросить - и у него нет. Круглова я провел, снорков зачистил. Взял задание найти костюм, но сомневаюсь идти в Х-16, т.к. Выжигатель пока не отключен. Вот и думаю, куда податься: 1) В Х-16, 2) К миротворцам (у Султана или у другого торговца видел рюкзак, но денег не хватило тогда, 3) На Радар к Выжигателю (но задания туда идти не получал). И где все-таки найти Пробойник?
12 март 2014 07:43 #61986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Perevar1956 пишет: И где все-таки найти Пробойник?

После взятия флешки Стрелка в подземке Агро, активируется задание на поиск тайника Экстримала, в котором и лежит пробойник. Поиск начинаем в Припяти , где снайпер в обваленном торце здания и тд и тп.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Perevar1956
12 март 2014 19:00 #62097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Ребята, дайте оглядеться. Флешку Стрелка я давно взял. Про тайник ЭкстрЕмала (так правильно по учебнику) ничего нет. Я играю за Сталкера и запутался конкретно. Есть желание пройти еще раз ТТ2 или Фотограф. Может, знает кто, где есть нормальный гид.
12 март 2014 21:38 #62143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Perevar1956 пишет: Ребята, дайте оглядеться. Флешку Стрелка я давно взял. Про тайник ЭкстрЕмала (так правильно по учебнику) ничего нет. Я играю за Сталкера и запутался конкретно. Есть желание пройти еще раз ТТ2 или Фотограф. Может, знает кто, где есть нормальный гид.

Привет! Да не, не торопись. "Альтернатива" мод классный. tegi79 все ведь верно сказал. Поднимаешься по развалинам, потом маленько по телепортам покидает. А дальше и начинается приключение. Ну чтоб понятно, когда в Припять заходишь, там где первый монолитовец, и еще тайник там. Слева, в разрушеном подъезде. Будешь попадать на разные дома. Удачи! Мод правда классный.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, umnik, Perevar1956
Последнее редактирование: 13 март 2014 23:40 пользователем chujoy.
13 март 2014 23:37 #62294
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1080 гостей на форуме
  • Vasilykop