file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
Начинал играть на 7-32 то-же, что у тебя, особенно неродные локации, на локах из оригинала - нормально. Боролся с вылетами следующим образом - частые сохранения, загрузка сохранок из меню неторпливо, без горячки, часто приходилось загружать предпоследнюю ... морок. Поменял на 7-64. пошла как дети в школу.. тебе решать
02 март 2014 20:44 #60355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grizlik1985
  • grizlik1985 аватар
  • Посетитель
привет сем!подскажите как пройти с радара в припять я там в зомби преврощаюсь?
03 март 2014 01:06 #60387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

grizlik1985 пишет: привет сем!подскажите как пройти с радара в припять я там в зомби преврощаюсь?

Привет, тебе надо уничтожить пси-установку, даётся время за которое надо добежать до неё. :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, chujoy, Гусар
03 март 2014 04:40 #60393
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
На ТД вылет перед Х-18. Все сейвы на локации оказались битыми. Лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!



Переиграл, все в порядке!
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 06 март 2014 15:54 пользователем Клепаныч.
03 март 2014 13:50 #60460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Всем привет! Такой вот вопрос. Прихожу я на Затоне к котельной Лесничества, чтоб забрать инструменты для Кардана, а там военные. И их никак не убить. Сколько не стрелял все без толку. Это так и должно быть или нет?
Спасибо сказали: chujoy
06 март 2014 11:49 #60847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
MaxFanter привет, справа от ворот в заборе пролом, так вот обойди их и всё. ;)

Ты их не убьёшь, они бессмертны!!!! С ними же можно договорится, можно и не воевать.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, MaxFanter
Последнее редактирование: 06 март 2014 13:26 пользователем Tegi79.
06 март 2014 13:16 #60859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188

tegi79 пишет: MaxFanter привет, справа от ворот в заборе пролом, так вот обойди их и всё. ;)

Я и забрал уже их. Я в том смысле так и должно быть что они не убиваются , или это баг какой-то?
06 март 2014 13:19 #60861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
MaxFanter. Они не убиваются, так-как через них предусмотрен переход в предзонье. Ну как то так. Короче они типа мебели. Правда за переход деньги дерут.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, MaxFanter, Tegi79
06 март 2014 18:21 #60899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
Привет Сталкерам. Нашёл на свалке ТК,: 1й тайник, забрал стрелы на 2 кучах, насобирал артов (даже мамины бусы, бусы прабабки), забрал неизвестный артефакт, нейтрализовал тварей (ну почти, особо не мешают.) Вопрос: - ребята остальные тайники, инфа и всё, что по заданию здесь или дальше на мозголоме, вроде перерыл уже всё... подсказочка нужна
Спасибо сказали: chujoy
06 март 2014 22:51 #60930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
umnik, тебе надо найти немцев у них доки, потом уже на Мозголом. Вроде в тайниках подсказка на следующий, ну там координаты в пробойник вводишь :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, MaxFanter
07 март 2014 04:35 #60938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
Привет! Это какие немци брат? ТК свалка вроде ж зомбячья? А пробойник, я оставил на ЗП, или здесь ещё есть. Башка дымит, аларм!
Спасибо сказали: chujoy
07 март 2014 06:43 #60950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
umnik, привет. Короче немцы вроде есть, если играешь за военного, а за вольного говоришь с Картографом и идёшь на Мозголом. Так, я не буду тебя путать, уже забыл прохождение!!!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, chujoy, umnik
07 март 2014 15:43 #61011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
Ну всё равно спасибо! Пошарюсь выше по Форуму. Правда это займёт уйму времени. Удачи.
Спасибо сказали: chujoy
07 март 2014 15:47 #61013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

umnik пишет: Привет! Это какие немци брат? ТК свалка вроде ж зомбячья? А пробойник, я оставил на ЗП, или здесь ещё есть. Башка дымит, аларм!

Привет! Немцев на свалке трое. В правой части локи есть разрыв в колючке, там под соснами фрицы и находятся. У одного из них доки. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, umnik
07 март 2014 20:06 #61085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
Спасибо. Нашёл. Порезал. Неправильно сореентировал план, вот и путал. С Мертвого города не могу найти ЛЮК в канализацию,.Один возле гаражей ход идёт к дому с колонами - пустышка. Вечер убил. Второй вход не могу найти. Хреновый диггер из меня. Ориентирчик киньте Братья Сталкеры!
Спасибо сказали: chujoy
07 март 2014 21:48 #61094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

umnik пишет: Спасибо. Нашёл. Порезал. Неправильно сореентировал план, вот и путал. С Мертвого города не могу найти ЛЮК в канализацию,.Один возле гаражей ход идёт к дому с колонами - пустышка. Вечер убил. Второй вход не могу найти. Хреновый диггер из меня. Ориентирчик киньте Братья Сталкеры!

Привет еще раз! Если не ошибаюсь, около разваленого дома что в центре. Сейчас глянул на старые посты, вобщем ориентир памятник- разрушеный дом. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, umnik
Последнее редактирование: 07 март 2014 23:11 пользователем chujoy.
07 март 2014 23:01 #61101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 23
Привет всем играю за военного, сейчас в мертвом городе выполняю задание картографа по поиску ПДА найти надо 3 штуки, нашел только два, в спортзале в углу и в квартире дома что справа от памятника если смотреть в лицо, третий ни как не могу найти. Помогите без них нельзя прибор собрать и выйти с города вместе с картографом.
Ещё чтобы дальше играть не стал выполнять до конца квест учёных по поиску документов в логове не стал забирать пятый документ. :whistle:
08 март 2014 13:49 #61184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
123 привет. Автор писал в версии 1.2 не должно быть этого квеста, возможно он забыл его вырезать :unsure:

Конечно я утверждать не буду, но вот цитата автора мода NSA:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, chujoy
Последнее редактирование: 08 март 2014 17:48 пользователем Tegi79. Причина: допа
08 март 2014 17:10 #61239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 23

tegi79 пишет: 123 привет. Автор писал в версии 1.2 не должно быть этого квеста, возможно он забыл его вырезать :unsure:

Но он существует, как только отключил установку на мозголоме учёный дал наводку на комп возле шахты лифта, там был указан переход в мёртвый город. А в мертвом городе встретился с картогрофом он и указал что можно выйти если он соберёт прибор но для этого надо три ПДА, два нашел.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Tegi79
08 март 2014 17:34 #61250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PapiroSkin
  • PapiroSkin аватар
  • Посетитель
Всем привет!Подскажите как добраться до места знаний на Юпитере в смысле как эти телепорты обойти???Где то вычитал найти место где не выкидывает везде обшарил всё ....везде возвращает обратно.......может глюк????
09 март 2014 11:45 #61372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1062 гостей на форуме
  • Vasilykop