file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Perevar1956 пишет: Но Хищника я не видел, о чем говорится в Гиде. Подскажите пж.

Хищник появляется после взлома ПДА в душевой, в лабе Х-8. Это если за сталкера. После этого вы вдвоём и будете мочить Чужих. Но у тебя и одному неплохо получилось ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, umnik, Perevar1956
09 апр 2014 20:55 #67920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
tegi79, umnik, я же не первый раз в ТК. Внизу колодца (на переходе в ТК из З.Припяти) в рюкзаке у меня лежит основное оружие и броня, а также пробойник, арты, гранаты и патроны. Я не оставлял в ТК ничего, так получилось - спешил. Теперь я снова подхожу к ТК (спросить у Нестерова о генераторах) укомплектованный. Почему и спрашиваю, можно ли пролезть в ТК НЕ ЧЕРЕЗ З.ПРИПЯТЬ.
Спасибо сказали: Tegi79, umnik
09 апр 2014 21:31 #67925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
Perevar1956 Извини Брат, я такого пути не знаю. Но если ты пойдёшь в ТК голым, то там ничего непреодолимого вроде нет. Возвращаешься назад с мозголома на свалку ТК, а там в одном из туннелей - выход на болта, возле вагонов. Сделай закладку возле ЖД состава на болте и всех делов. Ну я бы так сделал, хотя у каждого свой путь. Удачи Сталкер. А за этот квестик спасибо, попробую и я!
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Perevar1956
Последнее редактирование: 10 апр 2014 20:19 пользователем umnik.
10 апр 2014 20:07 #68135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
tegi79. Ну Брат не знаю, я имел неосторожность на глаза Хищнику там в лабе попасться , так он меня как курку разодрал... какой-то союзник не очень... ну там я выше писал о нашей дружбе :silly:
Спасибо сказали: Tegi79
10 апр 2014 20:17 #68136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
Подскажите как исправить. В Припяти(пришел из Западной Припяти) иду к тайнику по правой стороне, вылет не доходя пятиэтажек, по левой, через тоннель - вылет через 5 сек. после активации "пробойника"
log здесь
11 апр 2014 08:41 #68190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Vk12 пробуй перезайти на локу по новой.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
11 апр 2014 08:54 #68193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
Пробовал многократно. И переустановку пробовал. И по разному добраться до тайника, и даже никого не убивая. Те же результаты. Со стороны Радара зайти не могу. Был варик, телепортнуло к этому переходу. Думал быстро в него. С вылетом, но потом загружал. Дальше х-8 и по сюжету. Но ведь эта ошибка останется и потом где нибудь не пройду. ЭХ НЕТ СВОБОДЫ ДЕЙСТВИЙ как в оригинальных Сталкерах.
11 апр 2014 09:25 #68202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
люди подскажите как исправить вылет с аптечками не могу не лечиться не взять их из синих ящиков тайников вот ошибка
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 апр 2014 17:24 #68797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Дюже доброго здравия товарищи сталкеры, подмогните с решением проблемы, играю контрактником, выматерился много этажными матами, вопросов шквал, решаем методом тыка, ибо прохождение за контрактника ох какое интересное, уладывается в 3 строчки - выполняйте приказ... Ну так о проблеме - как активировать тарелки на ЧАЭС-2, уж я к ним и так и эдак, на 1 нашёл рычажок какой-то, он сам сменил положение и усё, ни тебе спец эффектов, ни сообщений, глухо как в танке, только одинокий монолитовец где-то в далеке на крыше сидит и скучает, остальных то перестрелял...
Последнее редактирование: 14 апр 2014 09:01 пользователем Max_Rock.
14 апр 2014 08:56 #68861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Max_Rock привет. Смотри на площадке антенны, как стоишь на решётке рубильник, должно обновиться задание " сообщить командиру"
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT
14 апр 2014 17:21 #68963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0

tegi79 пишет: Max_Rock привет. Смотри на площадке антенны, как стоишь на решётке рубильник, должно обновиться задание " сообщить командиру"

Рубильник не хотел активироваться без перезахода на локацию, теперь вот пытаюсь вернуться назад, я думал штурм ЧС в старом LWR самое страшное что было в моей сталкерской жизни, я ошибался...
14 апр 2014 21:20 #69009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Привет всем! Подскажите, нанокостюм на Юпитере просто так можно найти или по квесту? Не нашел, а интересно, что за одежка.
15 апр 2014 11:01 #69055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Perevar1956 пишет: Привет всем! Подскажите, нанокостюм на Юпитере просто так можно найти или по квесту? Не нашел, а интересно, что за одежка.

Привет, да ничего особенного, правда в нём как в танке :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, Perevar1956
15 апр 2014 11:21 #69057
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0

tegi79 пишет:

Perevar1956 пишет: Привет всем! Подскажите, нанокостюм на Юпитере просто так можно найти или по квесту? Не нашел, а интересно, что за одежка.

Привет, да ничего особенного, правда в нём как в танке :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Нифига себе ничего особенного, или я такой очиститель холодильников печальный, или СКАТ-10 урезали на столько что я в нём падаю с 1 попадания (не верю что бандюган с пяткой способен одной короткой очередью выдать мне в голову с 100 метров), таки где его брать то?

P.S. Интерфейс не оригинал? Как столько слотов под арты поставил?
Последнее редактирование: 15 апр 2014 11:57 пользователем Max_Rock.
15 апр 2014 11:55 #69064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Max_Rock, уникальные броники можно получить выполнив квест Кардана на спасение брата ( Лоцмана) и по квесту флешка Стрелка и схрон Экстримала.
Худ и инвентарь я попросил у Караван150 ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч
15 апр 2014 13:20 #69082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0

tegi79 пишет: Max_Rock, уникальные броники можно получить выполнив квест Кардана на спасение брата ( Лоцмана) и по квесту флешка Стрелка и схрон Экстримала.
Худ и инвентарь я попросил у Караван150 ;)

Понятно, военному туда соваться пока не стоит, гыгы...
15 апр 2014 13:23 #69084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
"tegi79" Max_Rock, уникальные броники можно получить выполнив квест Кардана на спасение брата ( Лоцмана) и по квесту флешка Стрелка и схрон Экстримала.

То есть, если я инструменты Кардану взял у наемников с шумом, а со Стрелком и Экстремалом все нормально, то какой броник и ГДЕ я могу получить?
Последнее редактирование: 15 апр 2014 13:58 пользователем Perevar1956. Причина: ашипка
15 апр 2014 13:56 #69092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Perevar1956, тут короче варианты разные. В первый раз мне Кардан дал "нанокостюм" , в другой раз уже "экзу", а "нанокостюм" я уже взял на Юпитере. Не знаю от чего зависит :unsure: В итоге у меня оба костюма были.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, Perevar1956
15 апр 2014 14:04 #69095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Ну так ГДЕ костюм посмотреть?
15 апр 2014 14:36 #69103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Perevar1956, смотри в тайнике на заводе Юпитер, который будет за решёткой, конец квеста Экстримала
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч
15 апр 2014 14:40 #69105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 2250 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53