file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
tegi79, нечеловеческое тебе спасибо :) всё работает, пойду дальше. Теперь думаю можно всё забрать со Свалки Т.К.? А насчёт телепорта в Потерянной деревне именно так и было - в автомате с газ.водой откл. телепорт. Не знаю, почему в гиде была такая версия развития событий ( через телепортатор ).
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Спасибо сказали: Tegi79
Последнее редактирование: 21 янв 2014 15:23 пользователем vik45.
21 янв 2014 15:20 #51765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

vik45 пишет: tegi79, нечеловеческое тебе спасибо :) всё работает, пойду дальше.

Да не за что, это Эда (Караван150) надо благодарить, за его правки в этой игре.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
21 янв 2014 15:30 #51772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Караван150, большое спасибо за твои правки, очень помогло.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Спасибо сказали: karavan150, Tegi79
21 янв 2014 15:36 #51774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
привет всем кто меня читает! Прошу ответить на вопрос - как пройти в Припять, пробовал с Радара -зомбирует, пробегаю уже зомби и возле тайника - вылет, через ЧАЕС - зомбирует аналогично и выброс опять в районе тайника. Или я чего-то не прошёл, если медленно - то зомбация-антидот и Юпитер... замкнутый круг. Пытаюсь пройти по тайникам Химика, взял Легенду...
21 янв 2014 17:29 #51823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
umnik уничтожь установки, на Радаре возле остановки у машины. На Чаэс за перевёрнутой машины, возле БТР. Главное успеть добежать до них , пока не зомбировало.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
21 янв 2014 17:35 #51826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Зомби-установки. На Радаре
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
На ЧАЭС
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, vik45
21 янв 2014 18:34 #51859
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Нужно встретиться с группой в Лиманске ( продолжение квеста ,, Найти девушку на фото,,) Но уже включил пси-установку на Радаре и по нему с припяти не пройти. Об этом и сталкеры вроде говорят недалеко от перехода ( ГГ гибнет почти мгновенно ). Получается - только в обход? Хотя ничего страшного. Придётся идти через АТП и будет новый квест. А так как я проходил, то мог на АТП и не попасть. И ещё вопрос. Что за вылет на Радаре
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 21 янв 2014 22:10 пользователем vik45.
21 янв 2014 21:20 #51889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strannik7975
  • Strannik7975 аватар
  • Посетитель
Привет Сталкеры! Кто подскажет, как, играя за вояку кратчайшим путём попасть на АТП??? Надо сейф у бандосов взломать, плейбойчик забрать))) А в коллектор как попасть? За тайником Химика? Вроде через путепровод можно....Просто у меня карты переходов в ПДА не отображаются, поэтому приходится часто спрашивать!
Последнее редактирование: 22 янв 2014 05:58 пользователем Strannik7975.
22 янв 2014 01:55 #51916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Привет, Strannik7975. За военного не играл. Но в первый раз в Коллектор попал из Заброшенной деревни по квесту ,,Параллельный мир,, Ну и стал искать тайник Химика. Можно из Путепровода, но нужен телепортатор и координаты, которые вводишь в него. Пербрасывает в тоннель (бюреры прорыли) из которого можно в Коллектор попасть. На АТП можно Юпитер-АС-АТП, ещё на память не помню. К тебя должны быть карты переходов. Военный получает их вроде в начале игры. Они видны в разделе ПДА ,,журнал-карты переходов,, Удачи.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
22 янв 2014 07:39 #51934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strannik7975
  • Strannik7975 аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: Привет, Strannik7975. За военного не играл. Но в первый раз в Коллектор попал из Заброшенной деревни по квесту ,,Параллельный мир,, Ну и стал искать тайник Химика. Можно из Путепровода, но нужен телепортатор и координаты, которые вводишь в него. Пербрасывает в тоннель (бюреры прорыли) из которого можно в Коллектор попасть. На АТП можно Юпитер-АС-АТП, ещё на память не помню. К тебя должны быть карты переходов. Военный получает их вроде в начале игры. Они видны в разделе ПДА ,,журнал-карты переходов,, Удачи.

vik45, Я же говорю, что карты переходов у меня не отображаются! А как с Юпитера на АС попасть? Где я на АС появлюсь? Я же вояка, в меня пока ещё все стреляют)))
22 янв 2014 07:44 #51936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • REVOLVER
  • REVOLVER аватар
  • Посетитель
Привет всем.Такая проблема,когда я хочу использовать аптечку,перемещая ее в слот,игру просто выкидывает.Лог ошибки под спойлером.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 янв 2014 07:45 #51937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Юпитер-АС переход в заваленном ж/д тоннеле на северо-западе локации. Об этом переходе говорит девушка на Янове, когда ей Лунный свет принесёшь. Появишься на базе Свободы тоже в тоннеле. Почему карты не отображаются не знаю. Писали, что военный их получает в начале игры.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 22 янв 2014 10:04 пользователем vik45.
22 янв 2014 07:57 #51938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strannik7975
  • Strannik7975 аватар
  • Посетитель
А, вроде вспомнил, через тоннель, где контрик!
22 янв 2014 07:58 #51939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strannik7975
  • Strannik7975 аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

vik45, Карты то я получил, баг такой в игре, карт не видно! Вот такая хреновина)))
Последнее редактирование: 22 янв 2014 20:06 пользователем Клепаныч.
22 янв 2014 08:02 #51940
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Ну а переустановить? Не знаю как далеко ты прошёл. Попробовать оставить сейвы. Хотя если закралась какая-то ошибка, то она и в сейвах останется. Без переходов плохо будет, по объяснениям не всегда поймёшь куда надо идти.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 22 янв 2014 08:27 пользователем vik45.
22 янв 2014 08:14 #51942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strannik7975
  • Strannik7975 аватар
  • Посетитель
vik45,

vik45 пишет: Ну а переустановить? Не знаю как далеко ты прошёл. Попробовать оставить сейвы. Хотя если закралась какая-то ошибка, то она и в сейвах останется. Без переходов плохо будет, по обьяснениям не всегда поймёшь куда надо идти.

А я чутка по другому))) Скачал карты переходов на второй комп и смотрю там когда сильно надо)))
22 янв 2014 08:26 #51946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Подскажите, где находится переход на Кордон с АТП (,, Пропавшая жена,,) ГГ предлагает Лене подождать, пока сам найдёт новый переход, т.к. старый не работает. Тыкаюсь, не могу найти. Думал через Рыжий лес-Лиманск, тоже нет.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
22 янв 2014 12:46 #51990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Strannik7975
  • Strannik7975 аватар
  • Посетитель
vik45, Если ты уже на Радаре включил пси-антенны, то перехода не будет! Надо переигрывать! А если нет, то она тормозит у перехода и говорит, что переход, в конце лощины!
22 янв 2014 12:53 #51991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Да антенны включил. Лена говорит, что переход в конце лощины. ГГ отвечает, что после антенн всё поменялось и переход в др. месте. Предлагает ей подождать, пока он новый не найдет. Иду от того места где остановились вперёд и меня телепорт обратно откидывает. Вот ищу :) Нигде инфы не встречал, что будет такой затык. Что, правда переигрывать?
P.S. А-а вспомнил. У всех сталкеров появилась ветка в диалогах о том, что в Зону и обратно не попасть из-за антенн.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 22 янв 2014 13:38 пользователем vik45.
22 янв 2014 13:34 #51999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Почти прошёл мод за сталкера, хотел бы сыграть за военного. Нужен совет - каких квестов больше, новых или преобладают прежние квесты, пусть в другом прочтении. Просто не хотелось бы проходить второй раз то, что только прошёл.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
22 янв 2014 17:27 #52066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1267 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26