file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
vik45, ну лучше будет только у Сахарова- Медведь
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, vik45
07 янв 2014 14:47 #46019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Egorka
  • Egorka аватар
  • Посетитель
Как мне найти переход в болота?
07 янв 2014 15:07 #46026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Надо поговорить с Толиком в ДН ( до этого спасти как в оригинале ТЧ). Если его нет, то просто иди вдоль забора из колючей проволоки по направлению к блокпосту как от Сидора выходишь. Вроде так. Я с Толиком говорил.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Спасибо сказали: Клепаныч
07 янв 2014 17:03 #46089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Поле разговора с БД перешел брод и попал в Тёмный Край, приобрёл Дар. А выйти как, или я рано туда? Обратно по тоннелю не получается.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
07 янв 2014 17:07 #46094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sanchela9999
  • sanchela9999 аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: Поле разговора с БД перешел брод и попал в Тёмный Край, приобрёл Дар. А выйти как, или я рано туда? Обратно по тоннелю не получается.

В противополжный откуда пришёл, туда и уйдёшь.
07 янв 2014 17:13 #46096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
Такой вопрос. В х-10 есть что-нибудь нужное, кроме рычага, который потом нужно включить? Что-то я больше ничего не нашел.
P.S. Кстате, довольно-таки необычная х-10.
07 янв 2014 17:44 #46118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. Хотел перейти обратно в Предзонье с Затона (1-й раз), да и инструменты для Кардана поискать, но военные, которые охраняют телепорт в котельной - враги и стреляют. Борода на Скадовске говорил, что такое бывает только во время проверок. Но ещё сутки назад игрового времени они тоже были врагами. Ещё тогда пытался поспать 5 часов - безрезультатно. Повторюсь - сутки прошли, а они враги. Это у всех так или я что-то не то делаю?
А-а-а разобрался. 1-й раз они стреляли на поражение, а сейчас к ним можно подойти и договориться.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 07 янв 2014 22:32 пользователем vik45.
07 янв 2014 22:09 #46201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sanchela9999
  • sanchela9999 аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: Всем привет. Хотел перейти обратно в Предзонье с Затона (1-й раз), да и инструменты для Кардана поискать, но военные, которые охраняют телепорт в котельной - враги и стреляют. Борода на Скадовске говорил, что такое бывает только во время проверок. Но ещё сутки назад игрового времени они тоже были врагами. Ещё тогда пытался поспать 5 часов - безрезультатно. Повторюсь - сутки прошли, а они враги. Это у всех так или я что-то не то делаю?

Cначало укради с их теретоии набор для кордана,а потом уже будет всё ок!
07 янв 2014 22:29 #46204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
По моему не обязательно именно так. Мне удалось добежать до военного, который возле самого телепорта и поговорить с ним. БТР стрелял. Переходить не стал. Не выходя оттуда нашёл ремкомплект. Вояки всё равно были красными и мне удалось поговорить с тем, который на воротах. БТР всё равно стрелял. Главное, что сами военные в тебя не стреляют и можно договориться на отключение БТРа.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 07 янв 2014 23:01 пользователем vik45.
07 янв 2014 22:41 #46205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Egorka
  • Egorka аватар
  • Посетитель
Всем привет ребят, у меня вот вопрос!! Я не понимаю почему некоторые квесты основные идут от оригинала? Это я что-то не доустановил либо так задумано?
08 янв 2014 07:04 #46256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Подскажите, ищу сердце Химеры, игра за вояку.
Сходил в госпиталь, там кроме мутантов и наймов нет не чего. Пришел в рыжий лес, где большая аномалия.
Все облазил нет сердца химеры ?
08 янв 2014 12:50 #46361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sanchela9999
  • sanchela9999 аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: По моему не обязательно именно так. Мне удалось добежать до военного, который возле самого телепорта и поговорить с ним. БТР стрелял. Переходить не стал. Не выходя оттуда нашёл ремкомплект. Вояки всё равно были красными и мне удалось поговорить с тем, который на воротах. БТР всё равно стрелял. Главное, что сами военные в тебя не стреляют и можно договориться на отключение БТРа.

Всё верно по отношению к тебе они всегда будут красными но сделки будут проводиться бесприпятствено.Их раздрожителем являются проходящие мимо сталкеры тогда то и тебе достаеться))))
08 янв 2014 13:30 #46392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197
Подскажите, где (при первом заходе) на ЧАЭС-1 находится зомбирующая установка? Иду с Припяти.
Хочу пройти/пробежать в Саркофаг и дальше на ЧАЭС-2, но только подхожу к УАЗику (где включался таймер), - ГГ сразу становится зомби.
Последнее редактирование: 08 янв 2014 19:38 пользователем NickolS40.
08 янв 2014 19:31 #46615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. Я так понимаю, что военные каждый раз за проход мимо телепорта в Предзонье будут драть по 10000 р.? А если по дешёвке - хабар перед сеткой оставить, то его потом не будет? ;)
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
08 янв 2014 19:42 #46624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

vik45 пишет: Всем привет. Я так понимаю, что военные каждый раз за проход мимо телепорта в Предзонье будут драть по 10000 р.? А если по дешёвке - хабар перед сеткой оставить, то его потом не будет? ;)

перед сеткой, справа от телепорта, кинь рюкзак, как перейдёшь телепорт, с другой стороны заберёшь всё
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, vik45
08 янв 2014 19:45 #46627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
NickolS40 установка за слева за перевёрнутой машиной вроде
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, vik45, NickolS40
08 янв 2014 19:47 #46630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Эх, рюкзак пока не купил. Но если ночью идти, то можно к телепорту подойти в скрытном режиме ( если зайти со стороны очистных сооружений ( ворота где мост). Интересный момент - я когда смог добраться до 2-го военного (около телепорта который), то он предлагал сделку - продать ему арты по его цене, а потом на той стороне выкупить свои же арты, но уже по его цене. Разница - ему в карман. :) А вот ночью такой ветки в разговоре уже не было.
У меня вопрос. Стоит ли покупать более дорогие программы взлома? Что они дают, кроме более длительного появления F? Или именно они нужны будут по игре дальше? Если же просто с их помощью чаще с 1-го раза можно вскрыть комп или замок, так можно перезагрузиться.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
08 янв 2014 20:39 #46651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 197

vik45 пишет: ...Стоит ли покупать более дорогие программы взлома? Что они дают, кроме более длительного появления F?..

При наличии программ третьего уровня отпадает надобность ловить "F". Ещё, без софта третьего уровня не взломать ПДА с разбившегося самолёта, а без проги третьего уровня, по взлому электронных замков, не открыть сейф с миниганом.
Спасибо сказали: vik45, Tegi79
Последнее редактирование: 12 янв 2014 16:09 пользователем Alexs.
09 янв 2014 08:11 #46740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Egorka пишет: Всем привет ребят, у меня вот вопрос!! Я не понимаю почему некоторые квесты основные идут от оригинала? Это я что-то не доустановил либо так задумано?

Приветствую! Всё норм, так и должно быть.
09 янв 2014 13:09 #46851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ksenia97
  • Ksenia97 аватар
  • Посетитель
Всем привет! При прохождении квеста про Соню телепорт с Болота на базу ЧН не работает. В чем проблема?
12 янв 2014 09:28 #48068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 942 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda